BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю, но безответно. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johny0506 писал(а):
20boy, переспать то я пересплю, а люблю то я его... Неужели никому из вас не знакомо чувство любви, что вы так просто предлагаете подобные варианты самоутешения. Секс же не главное, просто хочу чтобы он любил меня так же как я его, и... Не знаю как объяснить по-другому. Признаться... Как легко это звучит, как бы я был рад если б сделать это было так же легко... 02 Если вдруг он отвернётся от меня, я как минимум свихнусь...


любовь это обоюдное чуство ты не можеш хотеть за 2их ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акиплеша писал(а):
Вот интересно, когда мне было восемнадцать, то я так же влюблялся..., но вот не было тогда никаких интернетов и форумов, не с кем было посоветоваться, некому поплакаться-рассказать, поделится своими мыслями, чувствами, эмоциями. Не у кого спросить совета. Как-то переживаешь всё это внутри себя, сам решаешь, как поступать и что делать. Сам же и расхлёбываешь потом.
На мой взгляд спрашивать совета в ТАКИХ делах у посторонних это минимум не серьёзно.
Johny0506, здесь ни кто за тебя решения принять не сможет 03
Ну рассказал, выпустил пар))), а дальше уж сам..., думаю, это лучший вариант.


ты неправ я за год что на системе несоздал не одной темы где бы просил совета по какимто внутреним мучениям но это незначит что у меня их нет просто я тот тип который выкатит это на форуме !! При этом нужно всегда помнить что все люди разные :) поэтому ктото просит здесь совета а ктото нет :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
И еще. Не стоит так категорично оценивать того, кого избрал ваш любимый человек. Да, обидно, что это оказались не вы, но не стоит позволять себе опускаться до банальных оскорблений, порицаний и плевков - это лишь очередное подтверждение своей досады и бессилия в этой ситуации - то, что выбрали не вас... Будьте этого выше - за вас говорят ваши поступки, за них - их поступки. Жизнь все расставляет по своим местам.


ЛАО опять блеснул благородством нечего и добавить 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johny0506 писал(а):
Я люблю его, и искренне желаю ему счастья. Только мне хотелось бы, чтобы я тоже был хоть малой частью этого счастья. Да, "пережить можно практически любое событие в жизни", опять же, "если этого очень захотеть"... Но я не хочу переживать подобное 10 но судя по вашим ответам, придётся. Я не думал что полюбив кого-то, можешь в итоге остаться с такой болью... 02 Это же больно, очень больно..((
не ной, знаешь как закаляют сталь? Её опускают то в холод, то в огонь, от этого металл становится прочным. То же происходит и с человеком 09 вся жизнь еще в переди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johny0506

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю вас... Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johny0506

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, на днях случилось такое.... У меня болела голова и я попросил его помассировать мне её. Затем он попросил, чтобы и я помассировал ему спину, затем шею, затем грудь (соски), затем низ живота....Короче, всё закончилось тем, что я удовлетворил его арально, это было что-то!!! Он стонал как девка, стоило мне только притронуться к соскам, а как дело дошло до члена, так он ващще улетел! После дела, он сказал, что с парнями у него такого ещё не было и что лучше будет всё забыть и делать вид, что ничего не было, с чем я согласился и добавил, что если бы я не был пьян ничего подобного не произошло бы. И действительно он ведёт себя так что ничего и не было... Как думаете, есть шанс всё повторить и стоит ли вообще?

P.S. Любовь к нему так и не проходит, наоборот, только сильнее стала... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты бутылку купи и проверь 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johny0506 писал(а):
Как думаете, есть шанс всё повторить и стоит ли вообще?

P.S. Любовь к нему так и не проходит, наоборот, только сильнее стала... 02

Johny0506, ты сам подливаешь масла в огонь а потом пишешь что любовь стала только сильнее. Твой поступок вполне понятен но тем не менее это глупость. Все равно ничем хорошим это не закончится. Ты мучаешь себя, а теперь и ему создал ситуацию с выносом мозга. Вопрос: а стоит ли игра свеч? Мой ответ нет. 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johny0506 писал(а):
Народ, на днях случилось такое.... я удовлетворил его арально, это было что-то!!!

P.S. Любовь к нему так и не проходит, наоборот, только сильнее стала... 02


Мне кажется, что ты чего-то не договариваешь... Конечно, после такой замечательной оралки ты смазал слюной его очко и всадил ему по самые помидоры, ведь так? Боюсь, даже о презике не вспомнил, шалунишка . 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johny0506

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd, ну и фантазия у тебя, не к месту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.