BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД - это большой заговор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно нашей кафедрой патанатомии заведовал А., который не признавал (и не признает) существование ВИЧ. В итоге это вылилось в конфликт, после которого А. ушел с кафедры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Не так давно нашей кафедрой патанатомии заведовал А., который не признавал (и не признает) существование ВИЧ. В итоге это вылилось в конфликт, после которого А. ушел с кафедры.



Кипарис, очень приятно что ты откликнулся на мою тему. Да очень интересно как у этого заведущего кафедры потом сложился кариера. Но все же мы здесь разбираемся о уже существующей проблеме. Если Вичь нет то отчего же умирают люди? У людей по проществий времени что меняются в голове и они начинают отрицать то что было даже если оно было и к этому есть даже поттверждающие факты. Так сейчас много говорят про Холокост, что это врание и такого не может быть. Хотя я и с детства нассмотрелся на эти ужасы по документальным фильмам про войну. Но это я к слову и не надо из за этого менять тему. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня на подобные "разоблачения всемирных заговоров" есть определенное правило: если ты этой областью не занимаешься лично, всесторонне и профессионально, а имеешь лишь любительские или общие представления, то лучше придерживайся мнения большинства специалистов этой области. Я никогда не занимался исследованиями в области ВИЧ, я пока даже не врач или тем более ученый - как я могу оценить степень достоверности существования или несуществования ВИЧ? Тем более, доступные и понятные мне сведения говорят о том, что этот вирус очень даже реальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streambor

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надень резинку и занимайся чем хочешь и с кем хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему за весь разговор который мы ведем не отозвался хоть один человек здесь который сказал вот я больной и не говорите что СПИДа нету. Здесь ведь это возможно потому что анонимно. Хотя бы друзья их ни который бы сказал бы что у меня друг больной. А теперь представьте СПИДа нету, а есть пропаганда всех стран чтобы держать людей в страхе и еще найти источники контроля и добывания средств от простых граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсурдные утверждения,абсурдные 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Абсурдные утверждения,абсурдные 05



обоснуй. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaichik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты да вы тут всемирный заговор почти раскрыли 01
есть несколько теорий о спиде и то что его не существует, вернее не его а ВИЧ - вируса иммунодефицита, и то что это синтетически разработанный вирус.....
но проблему это не решает, ежегодно диагноз вич ставят тысячам людей и сомневаться в его реальности довольно глупо и самонадеяно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Харлам писал(а):
Абсурдные утверждения,абсурдные 05



обоснуй. 17

Ну пожалуйста!
Самый дешёвый-действинный обезболивающий http://articles.komarovskiy.net/analgin.html
Лекарство то,может и придумали,но пьют его единицы,пока!$$$ 08 €€€
В последнем комментарии в ссылке-ответ и содержится.
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заговор, только не в том ключе что описал автор. Чтобы прояснить ситуацию СПИДА не существует ! Ученым всего мира еще ни разу не удалось выделить культуру вируса. Чтобы не быть голословным к примеру возьмем тест на СПИД, делается два анализа в первом случае будет положительный результат во втором отрицательный и это 100% "диагностика". Ученые всего мира говорят о мифе СПИДа правда за это кого то лишают научных степеней, увольняют и т.д. Понятно что мед. гиганты 20 века организовали грандиозную аферу при которой даже наркоторговля покажется детским садом.
Вопрос, что тогда убивает если не СПИД, убивает супер вирус при ослабленной имунной системе, к примеру вирус гриппа в ослабленной имунной системе наращивает обороты в организме и переходит от просто гриппа в тяжелую его форму, а если в организме человека целый букет заболеваний то все они многократно усиливаются и становятся смертельными вот и все. Просто организм не в состоянии боротся против обыкновенной простуды которая переходит в необратимую тяжелейшую форму и следовательно другой человек, заразившийся таким супер вирусом даже с нормальной имунной системой НЕ В СОСТОЯНИИ справиться с таким вирусом получает смертельный вирус в своем организме, не говоря о том что можно заболеть целым букетом таких радостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.