BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД - это большой заговор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punk19 писал(а):


Из-за низкого иммунитета организм не может справиться с банальной простудой. Вывод - нужно не лечить спид, а укреплять иммунитет!!))
Пздц 103 103
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.


Последний раз редактировалось: LAO (Ср 24 Июл 2013 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Пздц 103 103

Согласен 103 103
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пздц 15 нет скорее даже ПЗДЦ 15
Ребят, слава Аллаху, СПИДа нет- можно ебстись без гандонов 15 15 15

Я такого бреда давно не читал... даже грустно стало насколько процветает серость и безграмотность... 10

103 103 103
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
пздц 15 нет скорее даже ПЗДЦ 15
Ребят, слава Аллаху, СПИДа нет- можно ебстись без гандонов 15 15 15

Я такого бреда давно не читал... даже грустно стало насколько процветает серость и безграмотность... 10

103 103 103


А если даже есть СПИД то разрабатывать вакцину против него не станут (намеренно). Потому что на этом строится все. Даже ПОП культура. Жаль передача Гордон Кихот завершили на самом интересном месте. Я же говорил что государству всех стран это выгодно и очень. А продолжения есть передачи? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
ЧистА вредности ради: как раз на эту тему 01


Ой извините кажется вы меня не поняли в предыдущим записе про какую передачу я говорил. Вот ссылка от "Phys" 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
Удивителен не ВИЧ, не СПИД, не "всемирный заговор", а то, что эта бредовая тема все еще существует и все еще жива. Два с половиной года, однако...



Благодаря моей теме уже все по инету обсуждают об этом. Смотрел по ссылке какая передача была? Оказалось я был прав. Теперь скажешь это бред? 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гидеон

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для многих это будет откровение, ведь сколько не читал данные темы про эту страшную чуму XI века, многие заблуждаются и бродят в темноте неведения.
Самого вируса спида не существует, это грандиозная афера крупнейших фарм компаний мира, великий розыгрыш, эти фарм компании владеют таким денежным оборотом, что вместе взятые производители наркотиков, оружия и рядом не стояли. Что же убивает людей ? Давайте с этим разберемся.
Иммунитет снижается по разным причинам, об этом стоит написать в седующем посте если это будет интересно.
ЧТобы было понятно я распишу как это все происходит. Все в курсе что при сниженном иммунитете любая болезнь даже самая безобидная приводит к фатальному результату. Почему ? Дело в том, что даже грипп попавший в организм с ослабленным иммунитетом, начинает активно развиваться и если он не подавляется иммунитетом то грипп переходит из легкой формы в супер позицию или супер грипп. И когда здоровый человек заражается от такого больного супер гриппом, то его здоровый иммунитет не может справится, а все потому, что здоровый иммунитет просто не расчитан на подавление такого вируса набравшего такие мощные обороты от зараженного. А если у этого зараженного целый букет болезней и все они набрали мощь во много раз запредельную для здорового иммунитета каким бы он крепким не был. И вот здесь и кроется смертельная опасность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Гидеон"]Для многих это будет откровение,
...расскажи нам о своих откровениях... 01
Цитата:
ЧТобы было понятно я распишу как это все происходит.
да. хотелось бы почитать об этом... 04 скажи мне а что начинает уничтожать иммунитет .? видишь ли иммунитет слишком общее понятие ....и у каждого органа есть свой местный , так сделай открытие в медицине и расскажи нам почему так все происходит избирательно? как жидкая ткань (кровь) собственно. обладая собственным мощьнейшим иммунитетом, воспринимает вирус как родной ... и "прописывает" его. а. на вирус гриппа бросает все силы. что бы подавить его ? ты. же разницы между ними не видишь... ? 01 ...( и не дай бог) ...но. если получишь ВИЧ ..он будет похож на 99, 999% на тот от кого ты его получил. а, значит, можешь доказать в суде и потребовать каких то для себя компенсаций именно с того человека, от кого ты его получил
03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чё ты в самом деле, чё ты, а? 17 У мальчика несчастье. То ему мОлодежь не даёт, то у него вируса нет. Совсем. То ему кирпич прилетел с неба (это не я, честна 03 ), а ты не сочуйствуешь, ты ехидничаешь. Гадкый! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир полон идиотов. Причем клинических.
Мой племянник подцепил ВИЧ в 1999 году, а умер от саркомы Капоши в 2012-м.
И вплоть до 2011-го великолепно себя чувствовал. А потом р-раз! - и понадобилось всего 8,5 месяцев.
Умер от СПИДа, а не от мирового заговора.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.