BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто должен первым проявлять внимание?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
NikS писал(а):
Почему? Всегда так, было, есть и будет. Это ж не повод не писать самому, если хочется.


Потому что бывают инертные люди. Потому что в начале отношений, а именно об этом говорит автор, люди не знают друг друга. Потому что надо использовать максимум шансов. Целая куча почему Никс 20 Ты понимаешь, что своей мнимой координатой ты снижаешь результат 20 Да, в середине отношений, уже можно адекватно оценить человека. И вообще свой выбор мы делаем в первые пять минут 20

Эм-с..и как эти твои почемучки влияют на то, стоит или не стоит писать? Если ты заинтересован в развитии отношений и в человеке, то будешь искать способы развить их. Если нет, то тут либо другой человек будет заинтересован больше тебя и быть может сможет заинтересовать и тебя, либо разбежитесь в разные стороны.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааа...
Летело 2 крокодила - один зелёный, другой в Африку... 02
Карочи:
- активы - пишут.
- Пассивы - читают и кокэтничают.
-Уни - мучатся, то ли к умным податься, то ль к красивым.
В итоге пишут - и стирают. Пишут - и стирают.
Или отправляют пустые СМС. Чтобы совместить как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю,что это не обязательно должно быть как то связано.Да вообще не связанно.
Если уж на то пошло, то берите в расчет ваш социальный статус и вашу профессию,а также рост,вес,возраст и все остальное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Пишет всегда тот, кто больше заинтересован (имхо). Если вам партнер никогда не пишет первым, значит вы ему менее нужны, чем он вам.


или же он просто ждёт первого шага от тебя хотя при этом ему самому внетерпёж 32

тема глупая пиши звони когда хочеш 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна хорошая подруга...
всегда ждала от мужчины первого шага...
и вот этот самый мужчина - попал в передрягу - а из неё прямиком на больничную койку...
Проходит неделя, выясняется что она нифига не пишет...
и в свою очередь страшно-при-страшно удивляется - какого уя он не пишет ей, что разлюбил чтоль?!
я в акуе, слов не нахожу, только мямлю ей - ну как так, как так?! он же в больнице... почему ты ему не написала, почему ты к нему ещё не съездила?!
а она: ну ты понимаааешь, если он настоящий мужчина то должен сааам...первый... и вообще, не хочу навязываться!
__________________________________________________
Это меня добило, не знаю как его... его кажется тоже...
больше мы не общаемся... язык не поворачивается ей ничего сказать после этого...
________________
Я конечно понимаю что здесь такое следование стереотипам - что мужчина(актив) должен первый внимание проявлять, - доведено до крайности, до абсурда.
Но я изначально, даже на какой то начальной стадии - считаю это глупостью... - Вам вообще дороги отношения?! - мне кажется либо нет, либо вы очень мнительный человек, и так же как эта девушка - с "не хочу навязываться" в то время как они были в статусе влюблённых...(какое нафиг тут "навязываться", этож не безответная любовь была...) Может вы неуверенны любит ли вас человек или нет, возможно ваша неуверенность и не плод фантазии... но таким способом не проверишь... только нервы себе помотаете, и ему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признателен тебе за ответ!К сожалению я мнительный.Но делаю шаг всё-равно первым.Меня просто бесит,когда человек просто сидит и ничего не делает,а ты в это время на нервах. 06 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enamorado писал(а):
Признателен тебе за ответ!К сожалению я мнительный.Но делаю шаг всё-равно первым.Меня просто бесит,когда человек просто сидит и ничего не делает,а ты в это время на нервах. 06 10

Гениально просто! Ты сам себя накрутил,а не он ничего не делает.
Была у меня такая дама,которая за три часа письменных монологов успевала и соскучится и поругаться и проклянуть меня и помириться и снова поругаться.А я молчу,потому что занят.Потому что на работе.Че она за все это время себе надумала-я не знаю.Но факт есть факт.Нужно ли себя изводить или лучше дождаться встречи-решать тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек тебя бесит - это не твой человек. И не надо ему звонить. И не надо ждать звонка от него. Если бы это был твой человек, ты бы при проявлении невнимания огорчался бы, горевал даже, но никак не бесился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никсё 88 - почему сразу щас Апочка придет и скажет а? если мне нравится человек, я сам напишу или позвоню один раз в неделю. и не обязательно быть активом или пассивом. и не обязательно беспокоить кого-то каждые полчаса.
как-никак, дайте друг другу соскучиться, набраться новостям чтобы поделиться и т.д.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17.Ты прав я себя накручиваю.Даже вот сейчас 2часа назад видились.Знаю,что в это время он обычно пишит мне.Если до полуночи не напишет,так я могу всю ночь крутиться и не уснуть.Как перебороть себя я не знаю. 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.