BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Игра "А что вчера было?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвовала в торжественном параде ко дню 8 марта)) бюджетный вариант)

Проснулсо в картонном гнезде, окруженный бумажными журавликами. Что вчера было?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):


Проснулсо в картонном гнезде, окруженный бумажными журавликами. Что вчера было?


Ну, вчера тебе вдруг надоело твое амплуа. Ты сорвал с себя нэко-ушки и потребовал себе ... эммм... нэко-клювик 15 Потом - крылья.... Пришлось и гнездышко тебе смастерить. Но стоило мне отвлечься на полчасика, как ты уже нагулял себе целый бумажный выводок, чем смутил мое материнское неспокойное сердце 02

15

Проснулась в тазике в хоккейной маске... В зубах чья-то нога... Что вчера было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты стирала свою хоккейную форму, но какой-то враг задумал украсть у тебя коньки. Не прекращая стирку ты схватила его зубами и отняла свое, с компенсацией)) Но так устала, что заснула сразу)

Проснулся сидя в баскетбольной корзине в спортзале школы где учился

А что вчера было?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Ты стирала свою хоккейную форму, но какой-то враг задумал украсть у тебя коньки. Не прекращая стирку ты схватила его зубами и отняла свое, с компенсацией)) Но так устала, что заснула сразу)

Проснулся сидя в баскетбольной корзине в спортзале школы где учился

А что вчера было?


Ну как же ты забыл? После того, как ты высидел бумажных журавликов, ты поверил в себя и решил высидеть нечто большее, достойнейшее. Твой выбор пал на баскетбольный мяч. Гнездом была избрана баскетбольная корзина... А в школе со всем этим добром ты ваще случайно оказался... Одноклассники устраивали вечер встречи, позвонили... Ну не бросишь же ты потомство...

Проснулась, а вокруг меня весь форум пьяный валяется... Что вчера было? Кто я? Где я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты Семнаша, и мы все у тебя дома. Ты вчера так настойчиво признавалась всем в любви, что мы решили проверить твою искренность и приехали к тебе в гости всем форумом. По случаю встречи выпили, конечно же. Вот меня другое интересует: кто сумел напоить Мишеля и как это безобразие допустил Чешир.
Вспомнила? Ты ж сама нас горилкой поила.

Я сегодня проснулась в чужой кровати, рядом на столике в вазе букет цветов и пустая бутылка из-под шампанского. Выглянула в окно - ваще незнакомый вид.
Кто-нибудь в курсе, где я и что вчера было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2016 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты вчера нашла цветик-семицветик, нажелала всякой разности, но поздно опомнилась, 7 желаний закончилось и пришла пора расплаты - теперь ты в замке у Чудо-Юдо-похотливого, который устраивал тебе ужин, дарил цветы, поил шампанским)))

я просыпаюсь и из-за повязке на голове ничего не вижу, чуствую, что куда-то лечу в самолёте, руки скованы наручниками, что вчера было?
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашАня писал(а):


я просыпаюсь и из-за повязке на голове ничего не вижу, чуствую, что куда-то лечу в самолёте, руки скованы наручниками, что вчера было?


А нефикк было мне показывать свои стринги! А летим мыс тобой... Сюрприз.

Проснулась, а везде все фиолетовое, а в шкафу Вол! А что вчера было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гости позвала, забыла предупредить, что у тебя ремонт, да что-то грустно тебе как-то было, стала всё в фиолетовый красить. Надышалась и отрубилась. Вол в шкафу - единственное место, где можно не испачкаться в краску )


проснулся в ванне до краёв наполненной шампанским, в руках солёный огурец. А что вчера было?
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2016 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашАня писал(а):
В гости позвала, забыла предупредить, что у тебя ремонт, да что-то грустно тебе как-то было, стала всё в фиолетовый красить. Надышалась и отрубилась. Вол в шкафу - единственное место, где можно не испачкаться в краску )


проснулся в ванне до краёв наполненной шампанским, в руках солёный огурец. А что вчера было?


Да вот пошел на свидание... Он красонуться хотел и наполнил ванну шампанским... А ты по-чукченски начал ванну хлебать, да огурцами закусывать... Неудобно за тебя 02

Проснулась на чердаке с телескопом в обнимку и трусиками на голове... Что вчера было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подглядывала, как на Юпитере секасом занимаются, решила попробовать, трусики сняла, одела на голову, точь-в-точь как те инопланетяне, повторяла-повторяла, повторяла-повторяла за ними, устала, да и так и заснула в обнимку с телескопом

я просыпаюсь от пощёчины, на мне сидит морской котик смотрит в глаза и говорит мне человеческим голосом : "и где ты всю ночь шлялся?" с трудом соображаю, а что вера было?
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.