BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Игра "А что вчера было?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотел в полет на Марс, устроился космической уборщицей на корабль, но тебя укачало так, утомило все, что ты в барокамере ото всех и спрятался, а потом заснул)

Проснулся на пакетиках с лаврушкой и в тунике. Что вчера было?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хотел поиграть со своим бойфрендом в ролевые игры, решил нарядиться римлянином, надел тунику, собрался уже сделать венок из лавровых листьев, но утомился и прилег пока поспать.


Я проснулась в космическом корабле, в вечернем платье, туфлях на каблуках , с красивой прической и вечерним макияжем. В корабле кроме меня никого нет, и корабль, похоже, в космосе. Что вообще вчера было?
( И куда я лечу?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Марс Сонца, на Марс))) Ты отправилась вслед за Дажиком, но в космические уборщицы устроится не удалось и ты просто угнала корабль, а управлять не умеешь 04

Проснулся, а у меня недостача, барокамеры, костюма уборщицы и космического корабля. Что вчера было?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты забыл, что ли? Это мы с тобой и Дажьбогом решили полететь на Марс, но потом ты передумал - сказал, не оставишь здесь Кота одного скучать - и уснул. Что с нами дальше было - смотри выше.


Проснулась утром на работе... В здании никого, и на работу никто не идет...Что вчера было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):


Проснулась утром на работе... В здании никого, и на работу никто не идет...Что вчера было?


Вчера была субботняя вечеринка 01 Домой иди)

Проснулась от запаха нашатырного спирта. В зубах кость, на шее ошейник, в спине топор. Что вчера было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэллоуин удался, костюм зарубленной собаки занаял приз зрительских симпатий... НО! просыпайся, на работу опоздаешь и снимай этот чёртов костюм! бего-бегом понедельник рабоооотаааа!! проспалааа!!


я проснулся в свадебном платье, а меня обнимают 2 чернокожих мужчика. хочу опять спать)) а то вчера было?
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bonbon

Участник форума



Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если попка не болит, то ты еще спишь, не отвлекайся:)
Свадьба удалась, только замуж ты выходила за одного белого и в России, а вечеринка закончилась в африканском племени, после длительного перелета и уже без жениха... Что и полета с поездкой на верблюде не помнишь?:)

Ночь, улица, фонарь, аптека... Кто я, да собственно и кто ты? Что это было вечером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты рано ушел со свадьбы, шел себе и вдруг стихи начал сочинять, а я просто мимо проходил))

Проснулся сидя на ветке высокого дерева с двумя чашками чая в руках. Что вчера было?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bonbon

Участник форума



Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вчера играли по мотивам "Баранкин, будь человеком", после того как превратились в воробъев, присели на свежий побег, оказалось бамбук, чай остался от людского существования в иной реалии:)

Очнулся рядом с водяным.. на кувшинке... чегой-то пели, что вчера было то? Почему не с нами, почему не трио?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хотел летать и водяной, знающий толк в этом деле - решил тебя обучить. пели песню - а мне летаааать а мне летааать охота... за долгим пением ты и заснул на болотной кувшинке.. а я шел мимо - посмотрел я на тебя сонного - и понял - мне не с вами. потому и не трио


проснулся с бутылкой растительного масла. сижу за партой. идёт урок литературы. передо мной моя тетрадь 1995 года, 5-е октября,... так.. стоп! сейчас же 2016 год и я же должен идти на работу. что я вообще тут делаю. где я? что вчера было?
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.