BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс между друзьями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я и согласен с тобой, что для каждого вида направленной деятельности у тебя должны быть разные люди, а не совместители! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще секс с друзьями говорит об неустроенности личной жизни. Когда все в порядке человек не кинется во все тяжкие 02
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Эээээээээ я не читаю мораль, но мне кажется человек и так сильно загружен разными проблемами, комплексами и тп. в вопросах секса, зачем еще сюда и подмешивать дружбу? 05


Нирикаминдую руководствоваться сексуальными комплексами не только в вопросах дружбы, но и вообще. От них следует избавляться.

Цитата:
А вообще секс с друзьями говорит об неустроенности личной жизни. Когда все в порядке человек не кинется во все тяжкие

Не говорит. Не "все тяжкие".

Некоторые считают, что однополый секс говорит об неустроенности личной жизни, а так же квалифицируют его как "все тяжкие".

Дружба не обязывает и не запрещает заниматься сексом. Придумывать к этому обстоятельству ограничения - это и есть сексуальные проблемы и комплексы и "все тяжкие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
verniy73

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был первый секс с двоюродным братом ещё в самом раннем детстве на заре полового созревания. У меня ещё не было спермы, но я испытывал оргазм без спермы. Мне было 9 лет когда я первый раз сделал миньет брату а он мне) А после него у меня был секс только с очень близкими друзьями. Мы ими так и остались. Друзьями. Все они натуралы. у всех жёны у некоторых уже второй или третий брак , дети. Но мы продолжаем общаться правда без секса. С одним другом встречаемся до сих пор. И не только по дружеским вопросам. Все знают нас как хороших друзей "не разлей вода". Так оно и есть, плюс маленькое дополнение: мы любим пошалить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное каждый в какой-то момент дружеских отношений понимает, что к определённому другу испытывает не совсем дружеские чувства. ведь друзья, как правило, отлично понимают нас с полуслова, знают вдоль и поперёк, да и с тараканами нашими личными почти со всеми знакомы. радуются с нами, когда нам хорошо и подставляют своё плечо в случае наших проблем и неудач.. и рано или поздно в голове промелькнёт мысль "вот бы такого как ХХХ встретить"
и если обоим друзьям это не мешает, то почему бы и нет?!
любые отношения рано ли, поздно ли перейдут в крепкую дружбу , так почему бы не отважиться и попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chelovek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 12:52    Заголовок сообщения: Re: Секс между друзьями Ответить с цитатой

intergay писал(а):
Есть ли примеры у участников форума, когда гей секс возникает между друзьями лишь иногда для решения полового вопроса и не сопровождается отношениями как между любовниками? Обычная дружба + иногда секс.
Так сказать, вариант взаимопомощи между друзьями для снятия полового напряжения.


Секс между друзьями это круто. Секс с малознакомым человеком - это плохо (личное мнение). Секс с друзьями не возможен без маломальского наличия любви и сексуального влечения друг к другу.
Если человек не дружит прежде со мной, то он мне не интересен вообще, ибо... получается... что я ему в таком случае не интересен или же интересен только как партнер для секса на один раз. А меня это не устраивает.
_________________
Простите, сэр, но эту лошадь съели тараканы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
verniy73

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Секс между друзьями это круто. Секс с малознакомым человеком - это плохо (личное мнение). Секс с друзьями не возможен без маломальского наличия любви и сексуального влечения друг к другу.
Если человек не дружит прежде со мной, то он мне не интересен вообще, ибо... получается... что я ему в таком случае не интересен или же интересен только как партнер для секса на один раз. А меня это не устраивает.


Я с этим полностью согласен, так и пивка попить можно и чаю поболтать с тем человеком которому и ты сам интересен не только как секс партнёр. Влюблённость не в друзей конечно это хорошо. Но что я могу сделать если у меня влюблённость возникает к друзьям). Ведь мы общаемся с теми кто нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkBrown

Участник форума



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы вы не спорили, но ответ у каждого субъективный, который исходит из наших же рамок приличия. У всех они разные..
Но я думаю, объективность этих вещей такова, что секс - это взаимоотношение между двумя любящими друг друга людьми, некое глубокое чувство, это более чем друзья, это намного выше чем друзья.

Я лично за объективность 01 Но выбор других ни в коем разе не обсуждаю, личное дело каждого 03
Как уже сказали выше, лучше избегать секса без обстоятельств, когда ты практически не знаешь человека, уж пусть лучше тогда это будет друг, чем кто-то неизвестный. К тому же презервативы не дают 100 гарантии! Помните об этом!

Желаю всем любви
_________________
Натуралы — это геи нетрадиционной ориентации :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но я думаю, объективность этих вещей такова, что секс - это взаимоотношение между двумя любящими друг друга людьми, некое глубокое чувство, это более чем друзья, это намного выше чем друзья.

Отделение любви от дружбы субъективно. Для меня, например, такого разделения не существует.

Когда-то мне такие слова причиняли боль, так же, как если бы, например, твою любовь к кому-то считали ерундой. Чуешь фишку? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkBrown

Участник форума



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Цитата:
Но я думаю, объективность этих вещей такова, что секс - это взаимоотношение между двумя любящими друг друга людьми, некое глубокое чувство, это более чем друзья, это намного выше чем друзья.

Отделение любви от дружбы субъективно. Для меня, например, такого разделения не существует.

Когда-то мне такие слова причиняли боль, так же, как если бы, например, твою любовь к кому-то считали ерундой. Чуешь фишку? :)


Фишку то чую, и согласен что это субъективно.
А то, что ты сцитировал, как бы рамки этикета что ли)
_________________
Натуралы — это геи нетрадиционной ориентации :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.