BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие перспективы у наших отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17.Я не знаю.Ты как всегда прав!Но как мне переключиться я не знаю.С одной стороны в роли друга не хочу терять его,и быть просто другом тоже тяжко.Хочу более близких отношений.Его слова типа "пошалить"похулиганить"можно.То есть секс возможен.Но чёткого ответа у него нет. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам себе крутишь нервы! И любое его слово и действие воспринимаешь как намек на что то.

Не спорю,тяжело. Еще наверное думаешь что такого больше не найдешь. Ты конечно в какой то степени прав. Но это вовсе не означает что дальше будет хуже.Просто по другому. Ты слишком много связал с ним и возможно уже привык быть только с ним. Но! Включи разум-ни каких отношений нет и не будет. Даже если вы переспите.Хотя настоятельно не советую этого делать! Испортишь все! Имей ввиду,тяжело и тошно будет до тех пор,пока не начнешь заниматься делом.А конкретно знакомиться. Только вот без всяких отговорок типа-"кругом одни извращенцы,он один такой хороший"

Все в твоих руках! Не переживай,есть на свете и для тебя счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 По поводу"кручу себе нервы"ты на 150% прав!Ну вот такой я человек наверное моя беда в том,что я очень быстро привязываюсь.У меня самого нет так называемой"короны".Я стараюсь судить всегда объективно.Он не урод и далеко не красавчик.Скорее всего меня зацепило его грамотность,склад ума.Если женится,то точно будет под каблуком.По каким-то мелочам к нему всегда можно "предраться"объективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом нет беды,если говоришь что ты быстро привязываешься,тем более будет легче найти новые отношения. К тому же у тебя вполне понятная ситуация-у тебя есть друг,ничего не мешает завести себе парня. Пока ты сам не возьмешь все в свои руки ничего менятся не будет. Ждать можно долго. Только чего?


У тебя столько всего есть,цени и пользуйся пока молод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enamorado писал(а):
bender17 По поводу"кручу себе нервы"ты на 150% прав!Ну вот такой я человек наверное моя беда в том,что я очень быстро привязываюсь.У меня самого нет так называемой"короны".Я стараюсь судить всегда объективно.Он не урод и далеко не красавчик.Скорее всего меня зацепило его грамотность,склад ума.Если женится,то точно будет под каблуком.По каким-то мелочам к нему всегда можно "предраться"объективно.


Я думаю у Вас уважаемый enamorado, просто напросто низкая самооценка, ибо подбирать уродов и тратить на них свое время, надеясь что из гусеницы превратится бабочка, может только такой человек 03 Надеюсь без обид? 03
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том,что каждый по-своему понимает значение слово"друг".На мой взгляд другу не обязательно писать уменьшительно-ласкательные слова типа:зайка,привет и.т.п.что-то дарить при встрече просто так.Да и наконец просто открыто сказать:я воспринимаю тебя как друга и всё!Самооценка не занижена у меня с уродами оприори не встречаюсь!Я просто устал уже. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller,откуда столько цинизма???

А тебе товарищ автор скажу: ты забыл про то,что вы геи. Поэтому со стороны твоего друга совершенно нормально писать "зайка,котик,солнце" . Он не придает этим словам никакого значения.А ты видешься как первоклассник.
Устал? Это потому что неопределенность в твоей голове. Задайся целью и не мучай себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 писал(а):
veller, откуда столько цинизма???


Сам удивляюсь 08 Я такой пушистый, пушистый 08 Не ну серьезно 15 Ладно, оставим смех, сам подумай, за полгода уже можно было определиться, а то что он не хочет и использует enamorado на полную катушку 05 Человек который не может сделать выбор, не достоин чтобы на него тратили время 03
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

сам подумай, за полгода уже можно было определиться, а то что он не хочет и использует enamorado на полную катушку 05 Человек который не может сделать выбор, не достоин чтобы на него тратили время 03


Я вот это прекрасно понимаю.Только вот с чего ты взял что друг его использует и каким интересно методом.Они же даже видятся раз в неделю!
На полную катушку...Хех,ну ты даешь! Было бы так,он бы здесь не сидел.
Да и выбора как такого нет.Между чем и чем? Или кем и кем? Люди просто дружат,только вот наш друг чего то ждет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем использует? Куча причин Бендер. И держит на расстоянии тоже 05 Будем копаться? 05 Вот чтобы был выбор, надо enamorado поднять свою жопку и искать, искать, искать 03
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.