BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие перспективы у наших отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller Изначально в моём сообщении было написано конкретно:ищу друга уни-акт.для пост.отношений!Возможно он успел прочитать только первые два слова.Для меня важны чувства с перва,а секс уже потом.Мне 30.ищу человека уже вот так 6лет правда без фанатизма.Первого с кот.был знаком 2года жил в другом городе 1000км.видились,когда он приезжал раз в полгода.всего встреч было 5.Я успел его полюбить,но он умер.Я от всего просто устал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех,как же все не просто оказывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enamorado писал(а):
Я от всего просто устал.


Вот видишь, тебе нужен нормальный парень который будет любить тя и трахать 05 А другого варианта как искать его, нету. И не затрачивай ты времени на уродов 05 Тем более такая тактика тебе не дала ощутимых результатов 05 В общем все как у классиков кол-во переходит в качество 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 Спасибо тебе за понимание!Сегодня снова встречались.Я как бы ему сказал,что хочу более близких отношений.Он сказал,что пока нет машины(хочет после Н.Г приобрести)Чтобы смогли выехать загород,снять на вых.домик.Сейчас такой возможности нет.700р.час.номер.А там 1000 сутки.Ну вобщем поживём-увидим! 01 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, теперь финансовые трудности, а покупка машины значит вас сблизит, а электричкой добраться ну прям беда, кто нить в этот бред верит? Ну исключая ТС, ибо он пристрастен? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enamorado, все уже было сказано ранее.Выбор всегда за тобой. К слову о хате- я все это лето прожил в москве и знаю прекрасно,что квартиру на сутки в пределах москвы (!) можно снять за 2500-3000 рублей. Нормальную! Так что мое мнение (конечно оно останется моим мнением) это опять оправдание,а не причина. Учитывая всю твою сложную ситуацию я понимаю почему ты так ждешь от него ответного внимания. Надеюсь твои ожидания оправдаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.