BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг увел мою половинку
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 16:12    Заголовок сообщения: Друг увел мою половинку Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста кто сможет. Жизнь бывает такой сложной и непредсказуемой. Очень хочется с кем то поделиться болью, но к сожалению людям почти всегда наплевать на твои проблемы. У меня сейчас черная полоса в жизни, как быть не знаю. 3 июля был год как я встречаюсь с моим парнем, у нас довольно большая разница в возрасте, ему 17 (Денис) мне 25, но разница в возрасте не мешала нам быть счастливыми и прекрасно проводить время. Денис, несмотря на свои 17, очень умный и развитый не по годам парень, мы любили друг друга и вот… Я совершил страшную ошибку, какой же я глупец, я себе голову посыпаю пеплом, я себя готов уничтожить, но уже ничего не изменишь. Дело в том, что последнее время наши отношения стали как то охладевать, наверное как бывает часто чувство притупились (у Дениса), я его по прежнему очень сильно люблю; ему стало скучно со мной, город у нас небольшой, живем мы не вместе, мест для встречи нет, ходили по кафе, просто гуляли на природе, общались с моими друзьями так как у Дениса нет друзей по теме, он только начал отношения - я его первый парень, и вот в один прекрасный момент решил я Дениса познакомить с моим хорошим товарищем. Ззовут его Рома, ему 26 лет, мы больше года общались и дружили, это еще до Дениса, у Ромы был парень, у них была большая любовь, они 1,5 года с ним встречались, жили вместе, вообщем Ромка делился всем со мной как и я с ним, в трудные минуты я всегда обращался к нему за помощью и советом. Да, забыл сказать, Ромка не с моего города а с соседнего, это буквально 100 км. С этой осени у Ромки с его любимым человеком начались проблемы, на данный момент они официально не расстались, но и толком не встречаются, вообщем черти что. Конечно я Ромку старался поддержать в трудной ситуации хоть хорошим, и чтоб ему не было так грустно познакомил с моим Денисом, такую глупость сделал Боже…Я надеялся что Ромка станет и другом для Дениса, тем более я ему доверял да и был спокоен, он же с другого города. Рома с Денисо общались но редко - по телефону, и вот 2 недели назад мы решили организовать шашлыки, хорошо посидеть, тем более я видел что Денису надо общение, он общительный, компанейский человек. И вот Ромка приехал, мы хорошо посидели, пообщались и кто бы мог подумать, что в этот день я разрушил нашу любовь!!! Что вы думаете, Ромка в тот же день уехал и Дениса как подменили, он перестал мне писать красивые смс, говорить хорошие слова, зато с Ромкой они стали по телефону общаться каждый вечер по 2, 3 часа, причем стало доходить до такого, что мы говорим с Денисом, звонит ему Ромка, Денис мне говорит «я чуть попозже перезвоню», а сам потом с Ромкой 2 часа говорит и ему плевать что уже 12 ночи, я жду звонка его, чтоб поговорить…Вообщем Денис ко мне стал по другому относиться, стал говорить «вон у Ромы какая внешность, вон рома какой, а вот ты», хотя Денис меня раньше любил, я видел что была любовь, видел. Конечно я пытался с Ромкой поговорить, но он морозился, типа просто общается с Денисом и все. А неделю назад Денис сказал что не любит меня, любовь прошла, я для него дорого как человек, а вот Ромка ему нравится, мало того, он влюбился в него, но он не знает что делать и как решить с кем быть из нас! И вот 3 июля, ровно год наших отношений, Ромка вместе с 2 мя друзьями приезжает к нам на машине на шашлыки и решает снять у нас квартиру на ночь, сам, типа как по работе. Я тогда заподозрил неладное, но они на шашлыках с Денисом почти не общались, вечером Денис поехал домой, вообщем я немного успокоился. А вчера, 4 го Ромка должен был уезжать к себе и тут я узнаю, что Денис едет к нему на квартиру. Конечно я все понял, но Денис меня успокаивал, что он едет туда просто пообщаться с Ромкой. После 15-00 у него перестал работать телефон, Ромка тоже не отвечал, но перед этим Денис написал что едет домой, чтоб я успокоился, все норма! Мы с Денисом встретились в 6 вечера, я как только увидел его глаза, сразу все понял!!! Вообщем он мне все рассказал, рассказал что Ромка его имел пол часа, ему это жутко понравилось (хотя раньше мне Денис говорил что ему секс совсем не важен) и вообщем что даже если у них с Ромкой ничего не получиться ему совесть не позволит вернуться ко мне, так как он мне изменил! Вообщем я вчера просто умер, Ромка, человек которому я доверял, которого понимал, взял и увел у меня любовь. Боже, я готов был выть как волк, я готов был умереть, мне жить не хотелось!!! Я пытался Дениса убедить что Ромка сволочь, негодяй, да что может быть у них если он в другом городе живет, а Денису еще год в 11 классе учиться, но Денис сказал что готов и ездить к Ромке в город и очень хочет быть с ним, вообщем любит его а не меня!!! Единственное что он просил меня не рассказывать Ромке что я знаю про их секс, и что он (Денис) еще ничего не решил… Вот как решит, тогда я с Ромкой поговорю. Я пообещал и не выдержал, набрал Ромку, я его не ругал не обзывал, просто мне хотелось что бы он правду сказал, все как есть. Но и тут Ромка упал на мороз, сказал что ничего у них не было я зря ревную, вообщем что я зря паникую. Когда же я сказал что все знаю от Дениса, он онимел… Но потом сказал, что да, был секс, Денис ему нравится, но он его не любит, но примет, если Денис придет к нему…Так вот. И что все должен решить Денис. Позже я позвонил Денису и рассказал что с Ромкой говорил. Боже, что было. Денис начал на меня орать, сказал что я потерял всякий шанс, что он меня больше не знает, меня не существует и все!!! Я Дениса набрал через пол часа после разговора снова, предложил провести сегодня утром до поезда в село, он согласился. Вообщем я сегодня утром его провожал, мы долго разговаривали. Знаете, что он сказал «я сегодня встал утром, глянул в зеркало на себя и подумал - какую ошибку я совершаю, какой я дурак», и всю дорогу Денис мне говорил о том, что понимает что с Ромкой это все херня, но он его любит, не знает как быть дальше и что Ромка ему нужен! Вообщем Денис запутался как запутался и я… Но вот мы поговорили 30 мин назад и что вы думаете, Дениса словно подменили. Он сказал что будет плыть по течению, сделает все, чтоб Ромка был с ним, а про то, что он говорил утром мне он забыл. Типа «чего я должен все помнить», и вообще мне Денис сказал «ты очень хороший человек, но не устраиваеш меня как парень, я Ромку люблю». Теперь понимаете меня, я идиот,я!!! Я их познакомил, что я натворил, жить не хочется!!! Я хожу как потерянный, я еще не осознал что мой Денис уже не мой!!! Ну как так можно, мы год знакомы, а они с Ромкой 2 раза виделись, и Ромка влез в нашу жизнь грязными ногами, разрушил наши отношения!!! Помогите, дайте совет, как дальше быть? Я сижу и смотрю в телефон, вдруг мой Деня позвонит, вспомнит обо мне, но все напрасно у него есть Ромка… Что делать мне? Ждать, надеяться? Избить Ромку? Или пусть будут вместе? Как вы оцениваете поступок Ромки и моего Дениса? Как думаете, долго ли они будут вместе, находясь в разных городах? Или время все покажет, может ли Денис вернуться ко мне? Я ему все простил, все…Просто я не могу жить без него никак…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я вижу что Денис запутался, с одной стороны он любит Ромку с другой стороны понимает что с ним вряд ли что будет, Ромка эгоист, пофигист, негодяй, он как паук, опутал Дениса и тащит его в свое логово! Но я не могу никак помочь Денису((( Что делать??? Денис еще ничего не решил, но он как слеп, он как под наркотиком!!! Боже… Я живу надеждой что все переиграется, что все изменится, но может это только надежда… Хочется умереть просто…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую тебе, но твоя история не нова 09
Когда мне было 17 лет я тоже приходил в гости с одним, а уходил с другим. И мне было совершенно наплевать на истерики по этому поводу.
И даже если твой Денис походит туда-сюда, все равно - вместе вы не будете. Он только познает эту сферу (как ты сам говорил - ты у него первый), он сравнивает и выбирает то, что для него наиболее привлекательно в данный момент. Все логично.
Единственное, чем тебя можно утешить, что вероятнее всего он и с этим Ромкой долго не пробудет.
Держись 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что я виноват, я их познакомил и теперь уже поздно что то изменить! Но я ведь Деню так люблю, как же мне быть, меня предал друг, от меня ушел любимый человек... Конечно, насильно мил не будеш, я все понимаю, но во мне живет надежда, может зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, но может стоит бороться за свою любовь, может что то стоит предпринимать? Запретить ему общаться? но это не выход, я понима... Может если б не Ромка, то кто другой, но все равно б Денис ушел... Дело в том что в мае он снова создал анкету на сайте знакомств (когда мы познакомились, он ее удалил), когда я спросил зачем, он ответил, что ему хочется общения, новых друзей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что стоит сделать это забыть и парня и друга. Зачем цепляться за тех, кто плюет тебе в душу?
Человек тебе изменил, ушел от тебя. И это произошло не случайно, он шел к этому долго и прекрасно понимал, что делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прошол год прошла и любовь парню твоему 17 лет обьективно он не соберался с тобой дожить до глубокой старости . А тебе делать нечего жизнь продолжается :) Крепись и смотри вперёд неоглядываясь назад !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за поддержку! Я сегодня снова всю ночь не спал, думал, розмышлял. Да, еще зимой в наших отношениях стал появляться холодок, Денис, когда мы допустим ехали раньше в транспорте, всегда незаметно брал мою руку в свою, к концу зимы он даже свою руку иногда не давал мне. Мы перестали ходить по укромным местам чтоб поцеловаться, мы стали как обычные друзья, хотя он в каждой смс писал что любит меня сильно...и вот финал! Безумно обидно что Ромка так поступил, 02 У него весной была очень тяжелая ситуация с финансами, он снимает квартиру, и у него не було денег заплатить за нее, так я его свел с одним человеком, он ему помог деньгами... Я его так же знакомил с парнями с его города, вообщем пытался помочь ему хоть чем и вот такая вот благодарность 04 Как это низко и мерзко, знаете у меня в голове все это не укладывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что говорил с Денисом. Конечно ничего утешительного в свой адрес я не услышал 02 Он так сказал "Не только в Роме дело а и во мне, Рома очень мне нравится и я хочу быть с ним". А меня он просто ценит как человека, но если Рома скажет ему не общаться со мной, то мы общаться не будем... А вообще у меня из 100% есть 0,5% шансов... Мол все в жизни бывает и вдруг я его чем то привлеку, время покажет...Вообщем я сижу и словно потерянный в этом мире... 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно что тежело . но поделать нечего лучше и не думай об этом всём . сьезди кудато с друзьями ,отдохни и разслабся 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.