BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю парня, но он выпивает. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы жили с выпивающим парнем?
Да
34%
 34%  [ 18 ]
Нет
65%
 65%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего странного. Люди тут отписались взрослые и опытные, потому и такие советы. Или ты хотел бы чтоб тут тебе сказали вешай себе на шею прогрессирующего алкоголика и мучайся с ним пока терпение не лопнет, мы б конечно могли, но во-первых, делать людям пакости не всем нравится, а во-вторых ты и без нашего совета так поступишь. Так что хоть совесть чистой останется..типо предупреждали.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):

Да... я обратил внимание, что 95 процентов советуют бросить, но никак не помочь... странно...

Ты бы хотел узнать, как избавляются от алкоголизма или как уберечься от проявлений алкоголизма?

1) Избавиться от алкоголизма можно путем прекращения употребления алкоголя, в тяжелых случаях, включая психологическую и медикаментозную помощь. Ты должен уговорить своего парня это сделать. Если ты не сможешь это сделать, то следует переходить ко второму пункту.

2) Уберечься от проявлений алкоголизма, можно путем ограничения общения с людьми употребляющими алкоголь. Если ты не хочешь это делать, то следует переходить к третьему пункту.

3) Оставить все как есть. О последствиях алкоголизма ты можешь подробней узнать в интернете. Желательно, если ты более подробно расскажешь своему парню к чему приводит употребление, алкоголя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, грустно все это на самом деле, очень грустно. А когда этим страдает еще и близкий человек или родственник - это еще и очень больно. А ведь во многих случаях от безысходности и от того, что я не могу ни на что повлиять мне просто хотелось кусать локти (это я про отца).
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психиаторы считают, что родственники могут повлиять и должны стараться влиять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы. Кто-то написал, что я всё равно сделаю по-своему. Я сделаю по-своему. За счастье нужно бороться. Я буду это делать. Получится, нет- не знаю. но попробую. Ещё хочется пожелать, чтобы вас никогда не коснулась эта проблема и чтобы вам никто не сказал:"Да брось его!"
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.