BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Письмо о расставании. Как реагировать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tsion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011 13:01    Заголовок сообщения: Письмо о расставании. Как реагировать? Ответить с цитатой

Встречались больше месяца... все было замечательно, до последнего момента ничего не подозревал, пока он не прислал такое письмо:

Долго думал как начать и решил пойти по истоптанному пути.
Первый раз в жизни пишу такой письмо, и нахожу это мелочным… Но лучше это сделать сейчас, иначе потом сделать это будет намного сложнее, потому что я к тебе привязываюсь, сам понимаешь.
Вобщем я думаю, нам с тобой двоим, стало понятно (причем еще давно), что серьезных и полноценных отношений построить у нас с тобой шансов мало. Причина, думаю тоже ясна (даже несколько причин)
во-первых: у нас с тобой совершенно разные интересы (как бы банально и пафосно это не звучало, но это так;
во-вторых: я вижу что ты более циничен (хотя в этом нет ничего плохого, а наоборот! в конце концов кто я такой, чтобы критиковать твои черты характера-похоже на натуральное занудство или снобизм), в то время как я привык радоваться самым простым и на первый взгляд глупым вещам-уставший романтик, наверно так я себя охарактеризую;
в-третьих (и это думаю главная (!) причина): я в данный момент себе практически не представляю брак с парнем (ты это понял еще при нашем общении в сети), хотя я обманывал сам себя, когда писал тебе, что это возможно (видимо просто хотелось в то время тебя удержать);
в-четвертых: я предпочитаю парней немного старше себя. Объясню это НЕ тем, что рядом с ними мне хочется казаться защищенным и быть на втором плане, просто с ними у меня, как бы это смешно не звучало, много общих интересов, мыслей, убеждений, мне более комфортно с ними - не знаю, почему так. Это еще с детства осталось, я всегда общался с девочками постарше - может просто повзрослел рано или сверстники меня не понимали, а может это просто мой главный недостаток. НО это даже не причина, а просто мое предпочтение, и уж тем более с тобой не связана, ты ведь очень умен мой милый.
я пойму, что ты не захочешь со мной общаться, но мне бы этого очень НЕ хотелось...
Напоследок скажу, что это так называемый крик души вызван НЕ тем, что я нашел кого-то другого (или другую), просто с каждым днем я осознавал, что мы с тобой разные.
И прости меня за то, что я делаю это здесь в сети - это так мерзко, но в лицо, смотря тебе в глаза, я бы никогда не решился тебе сказать это (трусливо конечно)
Не торопись, что-либо ответить, осмысли это мое говнописьмо.
Но мне было очень приятно с тобой общаться, потому что ты замечательный, и я сейчас очень дорожу тобой и очень хочу с тобой продолжить общение в качестве друга, может быть когда-нибудь лучшего!
Спасибо тебе, мне было очень хорошо всё это время рядом с тобой,
а я идиот.

Мы с ним ровесники, два десятка едва стукнуло.
Это абсолютный шок для меня. Этот парень был для меня лучиком в жизни, я многое бы сделал, только бы он попросил. Что же это такое? Как реагировать?
Это нормально, по-вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, если он действительно сделал такие умозаключения - то это нормально. Он не прятался и не бегал от тебя. Не лицемерил. А просто высказал, что у него на душе. Это достойно!
Не спеши прекращать с ним всяческое общение. Оставайтесь друзьями, если, конечно, тебе позволит свое самолюбие. Но это нельзя расценивать, как предательство! Человек с тобой предельно откровенен. Может быть в качестве друзей у вас еще останутся какие-то перспективы...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд никакого продолжения общения в качестве друзей тут не возможно. Из бывших любовников друзей не получается. 17 Другой вопрос - на сколько он тебе дорог? Сам себе ответь на этот вопрос. Если реально нужен, а не один из... то имеет смысл пытаться сохранить отношения и доказать ему что он не прав. Тупо взять его ласково за хобот, посадить перед собой и долго говорить, выясняя все за и против продолжения ваших отношений.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из бывших любовников друзей не получается


Смотря какие события предшествовали расставанию... 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Цитата:
Из бывших любовников друзей не получается


Смотря какие события предшествовали расставанию... 17


15 Это монопенисуально!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, пенисуально, что поделаешь... 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное очень неприятно получать такие письма, тем более как пишет автор когда они как снег на голову. Tsion, сочувствую тебе. Но помни, все что делается, все к лучшему. Иногда в это трудно поверить и трудно принять, иногда даже невозможно трудно.
Если есть желание и силы, то постарайся сохранить приятельские отношения или дружбу, но наверное это тяжелее, чем просто перестать общаться.
Ему действительно нужно отдать должное за честность и откровенность. Лучше так, как он сделал, нежели он играл бы в молчанку и отдалялся, а ты не понимал бы в чем дело. Тяжело, но надо это пережить.
Tsion, удачи тебе 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tsion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень дорожу им, но не могу ответить даже самому себе, смогу ли адекватно быть с ним после такого. Дружба ведь не на таких вещах строится... А внутри сейчас ураган из любви и чувств (мои чувства к нему так же сильны) и злости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsion писал(а):
... А внутри сейчас ураган из любви и чувств (мои чувства к нему так же сильны) и злости.


А кто тебя торопит? Возьми тайм аут и съезди куда нить на недельку, развейся 05 Приедешь, по другому посмотришь 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tsion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он позвонил, и сказал, что это все неправда и он сделал это только потому что подозревал, что я общаюсь с другими парнями. И что все эти причины он выдумал... Извинился.
Я не знаю, стоит ли верить. Помогите мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.