BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая нужна программа для тренажёрного зала?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 13:32    Заголовок сообщения: Какая нужна программа для тренажёрного зала? Ответить с цитатой

Всем привет, начал ходить в тренажерку, сам по себе худой, мне тренер составил программу, кажется фигня. есть кто этим еще занимается может есть тут професиональный тренер:) помогите составить правильно программу и как правильно питаться очень прошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 16:55    Заголовок сообщения: Re: Просто незнаю куда написать:( Ответить с цитатой

Искандер777 писал(а):
Всем привет начал ходить в тренажерку сам по себе худой мне тренер составил программу кажется фигня есть кто этим еще занимается может есть тут професиональный тренер:) помогите составить правильно программу и как правильно питаться очень прошу


Даже если тут есть проф. тренер он тебе программу составить не сможет.
Т.к. для этого нужно знать физические харакеристики твоего отганизма. Исходя их этого подбирать комплекс упражнений. На массу, на силу или на выносливость. Вобще первые тренировок 10 за тобой должен следить тренер, что бы подобрать нормальную программу, за 1 день это не делается.
А питание....ты же только начал заниматься, следовательно нужно набирать вес. Как сказал мне мой тренер, ешь все и в больших коллличествал, заморачиваться будешь, когда наберешь нужный вес и начнешь сушиться, тогда будет опр. диета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sportmashina.com/forum/index.php
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ем очень много ем а вес не могу набрать хотя паразитов нету:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkBrown

Участник форума



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искандер777 писал(а):
я ем очень много ем а вес не могу набрать хотя паразитов нету:)

Это уже генетика наверное, или обмен веществ. Лично моё мнение, как на самом деле - врач вам скажет!
_________________
Натуралы — это геи нетрадиционной ориентации :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.