BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бросить курить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Лёвой! Я вот, например, просто НЕ ХОЧУ бросать курить!
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где ты работаешь это вообще мало вероятно ....так как много провоцирующих факторов.Попробуй сначала не бросить а хотя бы курить меньше.Сначала на одну потом на две и так далее сигареты.Ну а так нужна сильная мотивация на это.Представь какой ты будешь через 3 месяца когда начнут очищаться легкие,еще через три месяца нормализуется обмен веществ и так далее.ну а через годик будешь розовощеким бутузом)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RusoFinn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не простое это дело...меня остановил только лишь...бронхит 02 заболев в очередной раз, поняв что курить просто не хочу (да и не особо могу) продержался 2 недели. На удивление, после поправки не тянуло. Попробовал правда одну стянуть у приятеля, но два затяга и такое ощущение что мне 10 лет и я курю беломор в кустах 03 Зато теперь не просто, все вокруг курят кроме одной подружки. Удачи в начинаниях!
_________________
Защищено законом об авторском праве (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big Dial

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне довольно легко удалось бросить курить, я даже сам удивился. Просто перестал и всё. Я просто очень искренне увидел, что мне это не нужно и отстранился от этого. Поначалу снились сигаретные темы всякие( инерция видимо), но даже там я не курил сознательно. И всё, сейчас вообще равнодушен. :) Пусть хоть все закурятся вокруг. Но вообще кто-то ведь до 100 лет живёт куря, и я не понимаю этот кипиш у людей по поводу вреда курения. Курите на здоровье, если это ваше, некоторые из этого фобию делают. Просто каждый сам расставляет для себя приоритеты. Мне например надоело вонять и кашлять, но кто-то смотрит на это иначе...и т.д... Я заменил курево на более полезные и приятные для меня занятия вот и все дела.
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.