BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С чего начать разговор при первом знакомстве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и нет? 04 Эх, в юности все кажется таким сложным... А на самом деле люди только и ждут, когда ты начнешь действовать... 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не ждал. Я сам действовал.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как аккуратно, тактично взять номер, и если не вариант также тактично и аккуратно успокоится уже!?


Советую постараться одеться и уходить с тренировки с этим парнем одновременно, как бы невзначай. В этот вечер специально одеть многокарманные джинсы, многокарманную куртку и толстовку, тем более пока холодновато, а также взять сумку с барахлом (учебниками, спортивками и т.д.). Плечом к плечу спускаясь , уже практически на улице, громко воскликни: "Емае, опять подниматься! Где мой мобильник, походу в зале оставил... Слушай, набери мне на сотовый, может, блеать, со мной где-то в карманах, черт возьми где же он. Заиграет, е-ёмае, куда его запропастил... Ибать, где он.. " и рыться лихорадочно по сумке и по карманам сзади, на штанах и так далее везде. Он спросит твой номер, наберет твой номер и музыка заиграет на твоей мобиле где-то в спрятанном далеко в одежде местечке. Облегченно вздохни и пожми его руку: "Спасибо, выручил, а то возвращаться - примета плохая. Потом тебя тоже как-нить выручу! По пивку однажды, идет? Когда стипуха придет (зарплата).. Блин, думал что уже и потерял мобилу" и так далее...забрасывая крючок на следующий повод попить пивку в кафе. Учти, что умный человек может и просечь плохую актерскую игру, и если он при всём этом подыграл тебе в поисках твоего мобилы, позвонил и всё равно решил продолжить общение - уже это должно принести тебе надежду, братан
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pokerface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор благодарю за совет. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pokerface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sava52005 писал(а):
veller писал(а):
В общем тебе мешает страх 15 Не парься, подойди к нему и сам скажи, что он тебе нравится и ты сейчас нервничаешь, в общем как акын 05 И если он нормальный человек, то он тебе даст шанс спокойно выговориться 05


да в том то и дело что это не нервы, я не волнуюсь, не краснею не потею при нем! я просто смотрю на него как идиот и все



Точно такая же ситуация, надо же.... 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pokerface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Цитата:
Как аккуратно, тактично взять номер, и если не вариант также тактично и аккуратно успокоится уже!?


Советую постараться одеться и уходить с тренировки с этим парнем одновременно, как бы невзначай. В этот вечер специально одеть многокарманные джинсы, многокарманную куртку и толстовку, тем более пока холодновато, а также взять сумку с барахлом (учебниками, спортивками и т.д.). Плечом к плечу спускаясь , уже практически на улице, громко воскликни: "Емае, опять подниматься! Где мой мобильник, походу в зале оставил... Слушай, набери мне на сотовый, может, блеать, со мной где-то в карманах, черт возьми где же он. Заиграет, е-ёмае, куда его запропастил... Ибать, где он.. " и рыться лихорадочно по сумке и по карманам сзади, на штанах и так далее везде. Он спросит твой номер, наберет твой номер и музыка заиграет на твоей мобиле где-то в спрятанном далеко в одежде местечке. Облегченно вздохни и пожми его руку: "Спасибо, выручил, а то возвращаться - примета плохая. Потом тебя тоже как-нить выручу! По пивку однажды, идет? Когда стипуха придет (зарплата).. Блин, думал что уже и потерял мобилу" и так далее...забрасывая крючок на следующий повод попить пивку в кафе. Учти, что умный человек может и просечь плохую актерскую игру, и если он при всём этом подыграл тебе в поисках твоего мобилы, позвонил и всё равно решил продолжить общение - уже это должно принести тебе надежду, братан


Ха, ну вообщем рассказываю чо получилось, вообщем мы познакомились вроде, оказалось в одном уч. заведении учились, да причом в параллельных потоках, честно я офигел, когда узнал. Ладно, думаю, чо дальше, вспоминаю значит, тааак телефон куда деть, потом смотрю у него его и нет, или просто не берет, на тренировку, пока я тормозил, тот собирается, уходит, а у меня еще ешо два подхода, ну не бросать же, вообщем я тут ускоряюсь, 03 у тренера неописуемое выражение лица, типа чо такое, ттты куда тааак!, короче догнал, в раздевалке, чорт, тело 16 , мне ешо, работать и работать, он уже после душа, я начинаю переодеваться, на душ забил, вообщем не успеваю, выхожу, ппц и след простыл, ладно иду дальше, он оказывается, сел в машину мне не видн было, доганяет машина, спиной чувствую едет он, да и больше не кому, проедет мимо или нет, 01 остановился, предложил подвезти, но оказалось в разные стороны, бля ну не везет, а хотя мог ваще мимо проехать, да? Ну по крайней мере хочется в это верить, вот так 02 продолжение следует... но не проехал же 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо он раскусил тебя. теперь будешь играть по его правилам. 09
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pokerface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
видимо он раскусил тебя. теперь будешь играть по его правилам. 09


Привет, ты думаешь? Что б это значило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиветик. твое поведение в спортзале выдало все. теперь надо подождать его действий. я думаю, что он будет проверять тебя на вшивость. а он будет смотреть на твою реакцию. теперь жди.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pokerface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
пиветик. твое поведение в спортзале выдало все. теперь надо подождать его действий. я думаю, что он будет проверять тебя на вшивость. а он будет смотреть на твою реакцию. теперь жди.


Надеюсь ты знаешь очем говоришь, хотя не выдал я себя ничем, думаю, а на счет подождать- это уже становиться невозможным, я увлекаюсь, признаться - на столько- впервые, 02 не хочу чтоб все закончилось даже не начавшись, оч не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.