BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Идти ли на контакт после первого свидания?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 12:34    Заголовок сообщения: Идти ли на контакт после первого свидания? Ответить с цитатой

Если такая тема есть, не ругайте, просто лень копаться ).

Ребят, вот у меня созрел давно такой вопрос. Обычно после первого свидания, мы стараемся списаться с тем человеком, с кем гуляли (конечно, если он понравился), но чаще бывают такие ситуации, когда вы не пишите ему и он не пишет вам, хотя вы друг другу понравились и тот и другой думают, что если тот не пишет, значит не судьба, а тот другой думает тоже самое про него. И в конце концов они больше не встречаются. А вопрос заключается в следующем. Скажите, вы тоже выжидаете когда ваш новый знакомый напишет или позвонит первым??? И зачем ждать, когда можно написать самому, ведь рука не отвалиться при написании смс. Вот в чём дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, если человек заинтересовал, спокойно пишу первым, как только возникнет желание.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чему быть,того и не миновать,так наверное.Никогда не торпедировал события. А с Эваном вообще "вынужденно" познакомились в торговом центре.Стою на кассе,после работы,короче закупился на пару тысяч с копейками, кассир объявляет сумму- я вдруг понимаю,что мне не хватает каких то сраных 19 рублей.Про себя думаю ну пару пакетов вискаса у кота придется оставить на кассе.Потом куплю.Проговариваю это кассиру,она естественно не против.Вдруг за мной раздается голос молодого человека- девушка оставьте я добавлю за покупку,что то в этом роде.Оборачиваюсь,благодарю- спасибо не надо,ни чего страшного.Кассир забирает вискас,чувак сзади меня оказывается настойчивым и говорит,да девушка не надо я оплачу.Ну да бы не продолжать весь этот цирк,соглашаюсь молча.Собираю пакеты с едой,благодарю в очередной раз и ничего умного в голову не приходит.как спросить у него номер телефона.Поясняю,что потраченную сумму на на вискас я кину ему на телефон,но типа уже завтра.Я в попыхах и имя то его не спросил только забил номер его телефона,на этом и расстались на следующий день вечером я закинул ему эти 20 рублей на тел.отправил смс - спасибо.как и обещал и всего доброго.наверное неделя прошла ну может чуть больше,звонок на мой номер: Привет!.....- ну говорю уже идентифицируйте себя уже как то? Вот,помнишь в магазине ...я ....добавил денег.- А.ну ну,что случилось? нет все нормально,просто...я сейчас сижу в кафе..- Поздравляю говорю.(надо сказать я надменный чел,даже иногда высокомерным бываю 02 ) - мне видимо придется добавить или оплатить счет? 01 - нет просто приглашаю тебя в кофейню выпить кофе и поболтать....Легкое недоумение у меня....а,что говорю это некий дежурный вариант? или тебя там бросили? Надеюсь говорю.ты не думаешь,что я тебе теперь по гроб жизни обязан?- нет,нет.Про себя думаю.куда я на куй потащусь из теплого дома,в какую то *бучую кофейню.пить кофе в общем то с не знакомым мне челом? - Он мне говорит: я вообще не знаю,почему тебе позвонил....просто мне показалось...,что ты будешь рад встретится....Тут уже мне неловко стало...ну хорошо говорю.куда ехать где,что? себе говорю ладно.хоть и холодно но на минут 40 от меня не убудет,все же чувак меня тогда выручил,надо быть учтивее. В итоге проболтали 3 часа - и не о чем,чуть ли там не о погоде.на том и распрощались ни кому ни чего не обещая.Отметил лишь для себя а чувак.вроде и неплохой и внешне и по характеру.Можно типа на пару раз...причем я так и не знал с той нашей беседы,кто он..,гей.натурал или кто там еще.На личные темы вообще разговор не коснулся не разу.прошло еще наверное пару недель,уже в телефоне он был забит по имени.Приглашает в клуб,клуб хороший один из моих любимых в городе,да и идти через два дома.Ок.говорю заходи за мной мы чего нибудь выпьем и пойдем.Так и сделали: Время 6 утра.ну говорю куда ты сейчас такой поедешь.тебя и в такси то не возьмут.короче договорились,что спать он будет у меня а потом уже домой попадет.Принес его домой. Ну или оба друг друга принесли))))Говорю вот тут это тут то ложись короче,я тоже спать.Он раздевается укладывается,чего то там уже не помню мне бормочет...и наступает момент,отчего я просто протрезвел;мой кот укладывается ему в ноги 04 полная растерянность...у меня кот такой,что не то что к чужому,а кого и своим считает не всегда подойдет.Говорю ну котище моё ты попутал!!!Ты че говорю обалдел что ли?Котейка понял.что я его за это ругаю.ушел на кресло.Сижу и думаю; ну кот к плохому не пойдет...посмотрим,что из этого всего выйдет.Ну.вот пока выходит... 01 уже год с небольшим.Помню добило меня тогда.то,что днем он как проснулся,подсуетился и принес мне кофе в постель,потом уже вечером.провожая его домой.я ему сказал: на твою зубную щетку у себя в ванной я согласен.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, офигенская история знакомства, приятно было читать ) и что действительно интересно в этой истории, что нашли друг друга не тупо через сайт знакомств, а по-другому, как и должны встречаться люди ) так вот неожиданно. Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Да.вообщем то ни кто ни на что не рассчитывал.Все как то само пошло усилий ни кто из нас по началу не прикладывал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
.


Какая классная история) мммм,романтично)) честно я даже слегка завидую,потому что со мной никогда ничего подобного не было)
чтобы вот так в нашей то стране познакомиться,это конешно уникально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бывает так что не пишут оба хотя симпатии есть. Но переселивает страх получить отказ. Это же неприятно, как ни крути.
в молодости я относился как раз к группе тех кто никогда не писал первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desire писал(а):
Сержант, офигенская история знакомства, приятно было читать ) и что действительно интересно в этой истории, что нашли друг друга не тупо через сайт знакомств, а по-другому, как и должны встречаться люди ) так вот неожиданно. Супер!

не спорю - история всем историям история, сам верю в случайность...
но Вы слишком плохого мнения о сайтах знакомств. я тоже раньше полагал, что там ОДНИ извращенцы сидят, но именно там я и познакомился с своим мч. а он уж точно не извращенец))) единственный минус - поспать утречком любит: вот лежит слева, спит сладко)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.