BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что ответить на вопрос о женитьбе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сестрёнка мучила, мучила...

Сначала я ей сказал, что завязал с девушками - она не поняла. Спросила "на узел что ли?".
Ну в итоге пришлось попросить сесть и сказать, как есть.

Батя сначала меня ругал за развод, потом всё спрашивал, что в личном.
Я ему стал говорить, что в широком загуле (без уточнения пола).
В этом случае подробностей в принципе не требуется.
Ну а после того, как у него жена начала финты крутить... Так он наоборот просит меня не торопиться со вторым браком
15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011 10:11    Заголовок сообщения: Re: Что ответить на вопрос о женитьбе? Ответить с цитатой

Siesta писал(а):

Поскольку вопросы бестактные, то и ответы могут быть равнозначными.
Таких вопросов целая куча, например
1. Когда ты выйдешь замуж (женишься)?
2. Почему у вас еще нет детей?
3. Почему у тебя только один ребенок?
4. Куда ты деньги деваешь?
5. Тебе что, дома делать нечего?


Точно, топ самых бестактных вопросов.

Так же стараюсь отвечать хамовито на подобный вопросы, или же демонстративно не отвечать совсем, тем самым явно показывая, что не считаю нужным обсуждать ДАННУЮ тему с ДАННЫМ собеседником.

Считаю, что среди тех, кто может у меня спрашивать подобную бестактность для меня не может быть близких людей.
Ведь близкий человек это в первую очередь не тот, кто делает для тебя хорошо, а тот кто не делает для тебя плохо.
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно отвечаю, что холостячка по натуре, имею отвратительный характер и не хочу изводить хороших мужиков своими закидонами. Вроде как доходит, по второму разу еще никто не спрашивал.

Родне говорю, что замужем за наукой, а единственный мужик, за которого я бы вышла замуж, давно помер.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):

Леончик, а почему жениццо то не хочешь? Ты же би! 05

:


Я не хочу связывать жизнь с девушкой 05
Если я би, я должен обязательно жениться? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Lion's heart писал(а):

Леончик, а почему жениццо то не хочешь? Ты же би! 05

:


Я не хочу связывать жизнь с девушкой 05
Если я би, я должен обязательно жениться? 12


Нет, вовсе нет, ты конечно не должен этого делать, просто твоя позиция больше похожа на позицию гея, чем би, вот и спросил. 05
Правильно, не чего с девушками связываться, они тебе только мозг вынесут 15
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи им что ты снимаешь шлюх и трахаешь их пока они со своими сопливыми семьями не могут себе позволить свободы, они рабы брака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo7775

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению эти вопросы сначала идут от родных, близких и друзей, а потом от всех подряд. Ничего с ними не сделаешь. ТЕРПИ. меня еще в 44 спрашивают :))) я научился отвечать, что "это не ваше дело" как минимум, а дальше зависит от ситуации. Успехов тебе. А вообще мне очень помогло то, что уехал из родительского дома в 22 и стал жить один. Успехов тебе ! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда - мой ответ. Потом идет вопрос - а почему? Ответ - мне нравится отвечать на ваши дурацкие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гильгамеш

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто на свадьбах ко мне подходили разные тетки (родственники), хлопали по плечу и говорили:
- Ты следующий!!!
После того как я проделал тоже самое на очередных похоронах, они почему-то перестали ко мне приставать на свадьбах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo7775 писал(а):
к сожалению эти вопросы сначала идут от родных, близких и друзей, а потом от всех подряд. Ничего с ними не сделаешь. ТЕРПИ. меня еще в 44 спрашивают :)))

Очень печально что в 44года вам не перестали задавать такие вопросы. еще и совет даете убийственный.
автору: самай действенный ответ сказать как есть.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.