BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Поздравляем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения, Серёжа)
Повод бухнуть и правда неплохой, ознаменовав начало новой недели шампанским)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергунчо, с днюхой. Красивого пледа для тепла. И милого друга для тепла. И чтобы было много денег, и тебе за это ничего не было.


_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех поздравивших меня и непоздравивших :
Матушку Синий Чулок( она первая поцеловала в членик))),Джета,Хикару,Даню,Мишеля, Энзо,Марика, Пешу,sanya03.12 (переданное посредством почты)...
Наконец то закончился этот полусумашедший день.
Будни поэтому скромно тортик и шампанское на работе и шампанского с мелким вечером.
Ну...чего, для приличия нужно немного поскулить ...:)
Правда, с недавних пор грустный праздник,(это так и без ложного кокетства я предпочел бы его не замечать) потерял свой смысл в полном обьеме, ибо с кого он начинался,тех уже нет...И к этому,блядь ни как не привыкнуть,
Больше всего это конечно праздник - матери, ибо она в этот день собственно и становится матерью с последующими муками материнства.
А, оно как известно продолжается до последнего вздоха матери.
Сейчас бы ,я, да и мелкий так же бы предпочли бы не замечать этот наш День Рождения на двоих, так как нет уже человека способного отогреть( за себя говорю) мое окаменевшее сердце.
Тем неменее время идет, а взрослым быть не получается.Почему я очень болезненно и с нетерпимостью отношусь к людям,которые не ценят(не уважают) своих родителей ...ситуации конечно в жизни всякие бывают
судьбы тоже. Но, пока в ваших силах делайте,делайте все зависящее от вас,как от детей ...Других родителей у вас не будет, цените друг друга.
Благодарен матери, что приняла нас .как есть всем сердцем, а не потому что ...так надо для толерантности и прочего хорошего поведения. Нас в обще должно быть было трое.Среднему не повезло.(сразу)
Ладно сопли в сторону.:)
Всем спасибо за пожелания...Микелитто - сразу нет, иначе, вы в обще оборзеете, поэтому за добротой к любимым :)
Энзо комплимент про повод бухнуть,оценил, значит уже чел живет не зря, если дарит хоть малейший повод для радости.:)
Пешик,хорошо бы ...но так не бывает ...да Зайка за все приходится платить даже за большие деньги.:)
...Матушка пофилосовствуем здесь вместе ...вам от нас ...:)))

Ах,Маманя браво,дивно!
Гимн в мою Вы честь сложили.

Перевернута еще одна страница,
...люди,лики, просто лица.

Осушил давно я то болото,
Что давало прелесть вдохновенья.

Впереди у нас - река забвенья.
А пока,.. сомненья-дерзновенья.

Но,не будем в воду заходить мы,
И коллег научим счетам новым ...

С радостью,волною оптимизма,
Дверь мы Бахусу,свою,откроем.
***********************************

...P.S....а,завтра кувшин с водой ни кто не подаст! Сучьи дети.:)))
Фёдор Михайлович С Днем Рождения и тебя Лео Ди Каприо...!!! :)
Сегодня исполнилось 40 лет фильму С.Говорухина "Место встречи изменить нельзя" по роману братьев Вайнеров "Эра милосердия"
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2019 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днюхой!
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2019 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милого Ламурга поздравляю с профессиональным праздником! Быть хорошим юристом непросто, но ты способный и толковый, ты достигнешь всех поставленных целей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2019 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С опозданием поздравляю с днём юриста)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2019 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал, вы защищать будете.а вы плясать.индийские небось юристы?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2019 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Спасибо друзья мои милые !
А остальным, вот: спляшем вот так в суде за ваши денефки))))))
48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48

...
07 Поздравляю...стало быть клиентоориентированный...танцуешь, сосешь ..🤣🤣🤣что ещё ты делаешь , чтобы заработать?! 🤣🤣🤣 Только не говори, что все юристы делают это...🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 133, 134, 135  След.
Страница 78 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.