BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи или метросексуалы?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mikhail1979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006 16:38    Заголовок сообщения: Геи или метросексуалы? Ответить с цитатой

Эту тему навеяла сама жизнь.

Неоднократно слышал мнение, что среди молодежи в Питере и Москве каждый ДЕСЯТЫЙ - гей. Но мнение это, похоже, все-таки ошибочное, потому как основано только на "экстерьере" 01.

Сам видел трех парней гейской наружности 08 , все три одеты одинаково. Я на них очень долго и внимательно смотрел. Они приняли меня похоже за актива. (Прим. У меня есть друг и я его люблю и интерес был чисто научный.)

Так вот один из них сказал: "Я ничем заниматься таким не хочу!". Я услышал обрывок этой фразы.

Так все-таки это столько "латентных" геев или метросексуалов?

Даже обидно как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Епископ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Парни гейской наружности"? Это такая новая национальность? Сейчас молодеж вообще нихрена не разобрать - кто есть кто. Бусы, сережки, мелирование - вроде все причиндалы, а сам натурал. Только у меня есть стойкое убеждение, что "натурал" - это понятие очень зыбкое, метафизическое. Нет такого натурала, который не стал бы при определенных обстоятельствах хотябы бисексуалом. А эти самые пресловутые "метросексуалы", вообще из группы риска.
_________________
Всему свое время,
И время всякой вещи под небом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikhail1979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епископ писал(а):
"Парни гейской наружности"? Это такая новая национальность? Сейчас молодеж вообще нихрена не разобрать - кто есть кто. Бусы, сережки, мелирование - вроде все причиндалы, а сам натурал. Только у меня есть стойкое убеждение, что "натурал" - это понятие очень зыбкое, метафизическое. Нет такого натурала, который не стал бы при определенных обстоятельствах хотябы бисексуалом. А эти самые пресловутые "метросексуалы", вообще из группы риска.


А вот интересно тогда, как вы сами оцениваете процент геев среди молодежи, диапазон, включая латентных и "зыбких"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristall

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Корсаков

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ачто чтобы быть геем нужно обязательно одевать вызывающи, я вот например одеваюсь как все и не выделаюсь с толпы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕЛЫЙ КОНЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение, представляющее каждого десятого геем, наверное, не ошибочно. Ведь согласно различным статистическим исследованиям, у каждого второго парня в возрасте до 40 лет случался хотя бы один сексуальный контакт с мужчиной. Конечно, далеко не каждый после этого стал геем, но всё же...
_________________
Если Конь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит, так оно и есть (народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kuc-c-ca

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... но все же некоторые становятся и начинают говорить коронную фразу - "Фи, уйди прААААтивый"

На утро человек просыпается и думает а был ли мальчик...

Ребят тут и так все понятно, что не каждый метро гей, не каждый гей метро, просто почему то у обывателей закрепилось эти два понятия как единое целое 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RANO

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: ростофф-он-дон

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuc-c-ca писал(а):
.... но все же некоторые становятся и начинают говорить коронную фразу - "Фи, уйди прААААтивый"

На утро человек просыпается и думает а был ли мальчик...

Ребят тут и так все понятно, что не каждый метро гей, не каждый гей метро, просто почему то у обывателей закрепилось эти два понятия как единое целое 09

+1
опять же - ни один мой нормальный знакомый гей не выглядит соответсвующе..
все они в статистику не попадают )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ТОТещёКОТ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все мои знакомые геи, узнав про то, что я в теме, делают круглые глазаи удивляются "ва, да ты тоже наш!!!!!!! а по тебе и не скажешь!!"
слишком атурально выгляжу, а это гуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОТещёКОТ писал(а):
все мои знакомые геи, узнав про то, что я в теме, делают круглые глазаи удивляются "ва, да ты тоже наш!!!!!!! а по тебе и не скажешь!!"
слишком атурально выгляжу, а это гуд

Я тож когда своим друзьям признался то они такие же большие глаза сделали!А один вообще сказал что ч слишком хорош что бы быть геем.Что он имел в виду? 107
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я одеваюсь как шлюха, говорю как шлюха, веду себя как шлюха, ЭТО еще не означает что я шлюха:)
тоже самое с метросексуалами, они одеты как -, но это не значит что они -
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.