BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким словом назвать наши отношения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что это? любовь, платоническая любовь, привязанность, дружба?
любовь
50%
 50%  [ 4 ]
платонические отношения
12%
 12%  [ 1 ]
дружба
25%
 25%  [ 2 ]
ничего
0%
 0%  [ 0 ]
простое общение
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
Антон1234

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 02:18    Заголовок сообщения: Каким словом назвать наши отношения? Ответить с цитатой

мне 23, я би (открытый)..история проста и банальна. влюбился. такое впервые. вот уже 4й год. ему 21. не знаю что делать. тянет к одному парню. познакомились с ним. пишет,звонит, но он не гей. сначало приходил, ночевали, спали в одной кровати, но дело никак не доходило до секса, так как у его старая любовь, девушка. мы с ним сходились, рассходились, всё-равно, после расставаний, он опять начинал писать и звонить. он делает вид что забывает обо мне, договаривается о встрече потом сам кидает. мне это надоело, я остановил наше общение, в итоге, он начинает напрашиваться на наше общение вновь, приходит, делает подарки. теперь он не спит со мной, а остается отдельно в другой комнате, но часто. спрашивает что у меня с девушками. я ему объяснил,что постоянную не хочу девушку. так продолжается уже ни первый год. я уже пытался сделать всё что угодно, но всё бесполено. постоянно говорит что хочет секса, не знает с какой бы девушкой зажечь. я так больше не могу. я пытаюсь его бросить, но каждый раз он делает всё что угодно что бы снова мы были вместе как-то платонически,мне это не нравится. я хочу отношений постоянных с ним, боюсь что этого никогда не будет.помогите. скажите что это,платоническая любовь? дружба? любовь? ничего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать Антон1234, у тебя вообщем то два пути - первое это поговорить с ним, очень серьезно, сказать ему все как есть и поставить его перед выбором. Пусть выберет путь ваших дальнейших отношений. Если его выбор тебя устроит, то действуй по ситуации. Если согласится на отношения (в чем я крайне сильно сомневаюсь) - хорошо, но чуть где начнет вести себя по новой - выкидывай его нах из своей жизни, иди дальше с высоко поднятой головой и даже не оглядывайся. Второе - расстаться с ним навсегда. Телефон, почту, стран. в соцсетях можно поменять, поставить человека в полный игнор при большом желании это не проблема. Вы же не в одном подъезде живете в конце концов, да даже если и так: встретишь на улице или еще где - делаешь вид что не знаешь его и т.д. Я бы на твоем месте сделал второе т.к. терпеть это несколько лет это просто пипец, я бы не стал столько терпеть, надо и себя тоже любить.
Если будешь дальше надеяться - неизвестно сколько он еще будет ипать тебе мозги и ты знаешь, ему это нравиться, ипать тебе мозг, он для этого и мириться с тобой, чтобы ты не мог его забыть.
Кто то после моего коммента здесь будет говорить что мол надо бороться за свое счастье, не надо складывать лапки и сдаваться, рас любишь надо бороться за любовь и т.д. Ты как я понял поборолся уже несколько лет, хватит давать над собой издеваться. У тебя тоже есть гордость, сердце и чувства и тебе больно когда с тобой обращаются столь поганым образом. Ты достоин большего. Найдешь другого и намного лучше, скорее всего не сразу, но найдешь 100%.
Так что выбор за тобой. Я лишь выразил свое мнение как я бы поступил в данной ситуации.

Пункта "просто издевается надо мной" нет, так что я не буду голосовать.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не похоже на то, что этот человек вообще умеет любить и дружить. По крайней мере, с тобой. Если хочешь продолжать с ним общаться - ставь себя жёстко, иначе это всё может продлиться энное количество лет. Хотя, предоставить ему путёвку в лес - давно пора, по-моему.

Пункт "издевается" - как вариант. Хотя, я могу предложить ещё "использует".
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая вообще здесь любовь? Одному человеку просто удобно быть с другим, вот и все. Ему удобно оставаться на ночь, выгружать свои проблемы, ему нужен тот, кто его выслушает.
Ключевое здесь:
Цитата:
но он не гей.

Мне так интересно, а на что вы тогда рассчитываете? Где он изначально давал вам повод, что у вас будут интимные отношения? Он относится к вам, как к другу, а всю жизненную драму придумали вы сами.
И на счет мозга. В данной ситуации здесь мозг ипет именно топикстартер.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Одному человеку просто удобно быть с другим, вот и все. Ему удобно оставаться на ночь, выгружать свои проблемы, ему нужен тот, кто его выслушает.
Мне даже кажется, что не столько удобно, сколько он и правда считает ТСа другом... И даже в мыслях не держит, что его крутят на интим
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут основная причина не решительность. Большая вероятность, что друг автора темы, тоже гей, но боится признаться любви к нему. Тут никакого издевательства нет и никакой игры. Кто то из вас должен сделать первый шаг и рассказать о своих чувствах. А что дальше будет? жизнь расставить всё на свои места. Если есть любовь взаимная? будете вместе. Нет любви? значит просто друзьями. Вероятно он тоже думает про тебя что ты гетеро.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 23:23    Заголовок сообщения: Re: Каким словом назвать наши отношения? Ответить с цитатой

Специально для невнимательного прЫнца!
Антон1234 писал(а):
мне 23, я би (открытый)

_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон1234

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он не гей, я тоже геем себя не считаю, я би. и у меня есть привязанность к обоим полам. но хочу строить отношения с парне на данном этапе.
когда мы спали вдвоём, то спали в обнимку, либо любил уснуть у меня на коленях, при этом у меня вставал и он это знал. Только что теперь я не пойму. всё по иному,хотя препятствий я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё сложно, и так легко...
стоит лишь поменять цели, и своё отношение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон1234 писал(а):
он не гей

А кто он? Би? Натурал? Может быть попытаться выяснить для начала это!? 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.