BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким словом назвать наши отношения?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что это? любовь, платоническая любовь, привязанность, дружба?
любовь
50%
 50%  [ 4 ]
платонические отношения
12%
 12%  [ 1 ]
дружба
25%
 25%  [ 2 ]
ничего
0%
 0%  [ 0 ]
простое общение
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а ругань и объяснения на крайне доходчивом языке помогали? когда он начинает свой бред про девах нести ты ему говорил что он уже задолбал и чего он ваще охренел что ли тебе мозг постоянно трогать? по моему это сразу все поставит на свои места. проверено по крайней мере этим миром. 21 год уже не 15 да и ты взрослый, пора уже разобраться (хотя бы простейшим образом) чего тебе от жизни надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон1234

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорил .он демонстративно *бался при мне с тёлкой,хотя я только за, так как сам би.но не для отношений,я выбрал себе парня. говорил всё,каждый раз обещания исправиться, всегда лучше быть, предложения жить вместе поступали,когда оставались одни я ему прямо говорил что был с парнем раньше,он это неоднозначно воспринимал,при этом. сам лезет обниматься, раньше спал со мной в одной постели.да и все давно расставил по свои местам.когда мы с ним познакомились,то в первый же день легли вместе и чуть не дошло до секса.что сейчас с ним случилось-я не знаю.думаю что надо искать нового,но люблю сильно,пытаюсь отвыкнуть=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.