BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные способы определения ориентации
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы можете определить гей ли человек по взгляду?
Почти всегда
22%
 22%  [ 100 ]
50 / 50
77%
 77%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 435


Автор Сообщение
Faust VI

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия 3 страна в мире по гомофобству. Именно по этому 99% геев скрывают это. Жить геям в России сложно 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне можете не поверить, но я очень хорошо вижу геев, я могу видеть геев по походке со спины(даже без лица могу определить) с рассоянии 5-6 метров!, могу определить гея по глазам, вне зависмости от того, хочет он дать мне знак, что он гей или не хочет, мне достаточно 1-3 секундного взгляда на его глаза сбоку, но он в мои глаза не должен смотреть, тоесть он не должн знать что я смотрю ему в глаза, напрмер он идет по улице и смотрит прямо, я мельком на пару секунд кинул взгляд на его глаза, заглянул в них и понял, гей он или нет, также я могу определить гея по тому как он курит(хороший способ), достает зажигалку дргие там двжения, по тоому как он берет ручку со стола, досточно очегнь внимательно на 10-15 секунд присмотреться к его жестам, по речи могу понять немного, но мне 19 лет, и я могу определить геев почти с точностью 100%, но я могу определить геев такх хорошо где-то до 25 лет, дальше начинаются погрешности, тем больше возраст, тем больше возрастает погрешность ошибки, дело в том, что я молодой и поэтому мне интересны по большему счету только молоде геи, остальные мне не интересн, вот может когда повзролею, тогда буду хорошо видеть боле взрослых геев прмерно моего аозраста, иногда бьывает проходит мимо мен человек(я даже не пытаюсь определить его ориентацию) мельком мимо меня, и я знаю, что он гей, иногда если сложно понять мне(бывает и такое) я наблюдаю за человеком(но он даже не должен знать что я на него смотрю), смотрю и на его походку, и на речь, на жесты, на движения рук ног, иногда могу типо нечаянно прямо заглянуть в глаза, или пристрально смотреть глаза с вопросом, а который часто не подскажите(раз приспичиль сильно ориентацию узнать), вы мне можете не поерить опять же, но я своего парня лицо не видел, вижу стройного немного атлетичного парня заходит в кабинет с крсивой прической прической, я его только спины видел на расстоянии гдето 10 метров и по походке со спины, понял, что он гей, пготом он запал на меня, он на меня все смотрел и смотел когда проходил мимо меня(я тогда учился в лицее), потом он подошел прямо ко мне сзади обнял за плечи, зажал меня, обвил мою шею руками, нагнулся, начал сзади целовать меня в шею, я обернулся, он потом прдложил мне секс после уроков, договорились с ним встретиться, позже он предложил мне стать его парнем и я согласился. За 1-3 месяца до этого мне приснилось мне его лицо и как он входит в тот кабинет, и то что я определил его ориентацию точно, я один из сотен геев, кгторые могут видеть гейскую ориентацию даже о походке со спины(без лица) на расстоянии 5-6, а иногда и 15 метров и более. Я кроме того как гей, я еще и колдун, иногда человеку заглну в глазу ненароком и всплывают картинки что этот человек делал, с кем он спал, как он разговаривал с людьми, даже иногда могу счесть сколько он раз за день пирдел или сколько раз он заходил на кухню в этот день и прочие вещи, иногда если хочу, могу получить инфу о человеке мотря в глаза ему как по воему желанию, так и без своего желания, наверное в случае когда я могу видеть геев издалека это неосознанное ясновидение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин даже не знал куда запостить... Альтаир тут геев определять стопроцентно учит)) А теперь вы скажите, кем работает этот парень с бородкой и с пальцем во рту, и в розовых трусиках, и розовой рубашечке?)))) Только те, кто в курсе недавних событий, связанных с ним, молчите (это нечестно) 15







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели сталеваром? 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
неужели сталеваром? 32


Холодно 05 Активнее-активнее принимаем участие, делаем ставки 32 Либо отвечайте, либо щас в личке начну терроризировать 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВДВшник? 15
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
ВДВшник? 15


Нет! 15 Холодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учителем младших классов? 04 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Учителем младших классов? 04 12

тебе детишек не жалко? 15
он же их всех научит лаком для ногтей пользваться 15
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По фотке проффесию*(место работы) определить ...
может он капитан корабля (платят больше чем пилоту) или ктото кто работает на кораблях дальнего плаванья ?
ты скажи эго работа это :высшее или средние образование ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.