BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные способы определения ориентации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы можете определить гей ли человек по взгляду?
Почти всегда
22%
 22%  [ 100 ]
50 / 50
77%
 77%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 435


Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 03:48    Заголовок сообщения: Re: Можно ли определить гея по рукам Ответить с цитатой

alexdankels писал(а):
Недавно узнал про то, как определить гея по пальцам, и да, это работает! Проверил на себе и знакомом, а также на тех, кто не является таковым. У тех, кто был склонен к парням - указательный палец меньше безымянного, а те, кому нравятся девушки.. у них наоьорот, безымянный больше, чем указательный. Вроде раьотает, меня оределил легко.
Вроде все дело в том.. Указательный палец отрастает благодаря мужскому половому гормону тестостерону, безымянный – за счет женского, эстрогена.

Хочу узнать инение экспертов, а как считаете ВЫ ? Может это еще тот бред ?(


всё бред
ещё хуй тоже из за тестостерона растёт то есть все у кого побольше натуралы ! 20
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Неон

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща тока глянул на свои руки. У меня почти одинаковой длины. Но указательные пальцы чуть-чуть длиннее безымянных.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 08:47    Заголовок сообщения: Re: Можно ли определить гея по рукам Ответить с цитатой

alexdankels писал(а):

Хочу узнать инение экспертов, а как считаете ВЫ ? Может это еще тот бред ?(


1. Нет это не бред, корреляция есть, и правда влияние внутриутробного развития
2. Только вот тестостерон на ориентацию сам по себе не влияет, а лишь в совокупности с какими-то другими факторами, которые мы до сих пор не знаем.

Поэтому определить гей-не-гей по пальцам не получится.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Darko_Fly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2022 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faust VI писал(а):
Россия 3 страна в мире по гомофобству. Именно по этому 99% геев скрывают это. Жить геям в России сложно 02

Да нет, не третья, а гораздо дальше... Некоторые арабские страны сильно опережают Россию в этом плане, где за однополую любовь предусмотрена смертная казнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр16x4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2023 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Я вот ванильное масло использую в качестве парфюма. Женщинам нравится . Мне нравится. И да, я бисексуал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2023 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и? 15 я вот не люблю парфюм, и что я не существую? 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2023 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рви сердце! Твой, алкогольный перегар, наверное уже всеми воспринимается, как естественный, присущий тебе по рождению! 😂😂😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.