BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные способы определения ориентации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы можете определить гей ли человек по взгляду?
Почти всегда
22%
 22%  [ 100 ]
50 / 50
77%
 77%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 435


Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл гей а Том гетеро?
А ты умеешь определять в реале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рула

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Билл гей а Том гетеро?
А ты умеешь определять в реале?




Часто происходит , шо самый как бы брутальный чел
в итоге оказывается геем, а многие парни андрогинной внешности твердят о своей натуральности и даже могут в морду дать , заикнись ты о светло - синем оттенке. . .
У меня чаще бывает влюблятся в бруталов , и хотя черт знает , с кем они спят. .
Я вообще не умею определять. 07
ну никак. ну когда люди видят близнецов , они на сто уверены в их голубизне.
даже спорить со мной готовы , вот и обратился сюда к вам. хочу узнать ваше мнение.
люди говорят разное , то би, то один гей, то ли другой гей. . . Я считаю, что бисексуалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как узнать на улице что ты с другой ориентацией если ты даже чёлку состриг свою -_-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eastling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: У-У

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искренне завидую всем тем людям, у которых в груди зашит детектор гомосексуалистов. У меня ничего зашито, мне грустно.
Ибо если у меня ЛЮБОВЬ, такая, которая со всякими насекомыми в животе и прогрессирующим дебилизмом, то в голове вертится киношная пленка из плохих романтических зарисовок, где я, весь такой зардевшийся, раскрываю своей ЛЮБВИ планы на его тел... душу и сердце, а ЛЮБОВЬ мне в ответ: "Что ж ты молчал так долго!" и мы под ручку, кадрильно убегаем в закат.
Обычно, в месте "Что ж ты молчал..." мне отвечают "Чо?" и смотрят почти даже заинтересованно. Тут у меня все опадает, и я говорю: "Не-не, ничо".
И кабы не феноменальная способность попадать в странные ситуации, думаю, помер бы девственником.
Господа, если не сложно, вы научите, а? Про кривизну мизинца я уже читал, фраза "Дай-ка мне свой мизинец на секундочку" будет звучать еще страньше, чем фраза про планы на тело и душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07
Eastling !!! А мне понравился твой крик души Искренно и трогательно Желаю тебе удачи !!!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Crazy Fairy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, зачем внушать самим себе, что вы якобы можете что-то там определить по взгляду? Ну не ясновидящие ли...) Конечно все мы хотим, чтобы понравившийся парень в общественном транспорте оказался геем.. И тут раз, он посмотрел на нас! Фантазия сразу начинает подсказывать, что вот, он то уж точно самый, что ни наесть настоящий гей.. Но, нужно признать, что это всего лишь фантазия.. Однако, в примерно 0,1% случаев все же можно "распознать гея" в толпе. Это вычурно манерная речь, блеск на губах и волосах.. и всё прочее, что так не подходит парню, желающему понравиться. Единственный 100% способ понять: гей парень или нет - переспать с ним. Кстати, ни каких "типа натурал" или "я переспал с натуралом" не бывает. Бывают латентные геи, боящиеся (по разным причинам) заниматься сексом часто. Так что фантазируйте, но в меру. Или вам сразу на "Битву Экстрасенсов" - ведь вы считываете информацию с лица.. А там глядишь, может и сквозь стены начнете видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вы узнаете гея а дальше что? Он же в 95% случае не признается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом то и дело мой радар тоже так работает что может отлечить гея от натурала но не может отлечить гея и латента . А насчёт понравившегося парня в автобусе неправда !!! Так как я эстет мне очень часто может ктото понравиться но я очень часто вижу что это натурал а не гей . Например геии чаще всего один раз посмотрят а потом глаза опускают и как бы стесняються а вот натурал может один раз посмотреть в твою сторону и потом продолжить осматривать автобус ...

Например совсем недавно стою возле остановки трамвая одет очень хорошо так как иду на дискотеку смотрит в мою сторону дяденька 50 лет ... (думаю гей) потом береть и подходит ко мне и стоит с боку я начинаю улыбаться и отварачиваться (я люблю молодых) но вижу он не собераеться сваливать думаю ладно не буду мучать снимаю наушники и смотрю в его сторону он говорит :
Привет можно наменутку ?
Я говорю если вы про ЭТО я не такой (я брешу что не гей и не би если парень /мужчина ненравиться )
Он точно ?
я да
...
Как не крути а дядька понял кто я ,не радар ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Crazy Fairy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немудрено то, что это сделал именно 50-ти летний дядька. Попытался "ткнуть пальцем в небо", как говорится. Почему? А потому что не боится он парня вдвое младше его. Ну угадал он тебя, а другого не угадает. Это наугад - ничего более. Ведь 20-ти летний никогда не поступит так, как этот дядя. Как я уже сказал ранее, нам хочется чтобы геем оказался именно симпатичный парень (ты, скорее всего, именно такой). Почему на "страшненького" мы так не думаем? А точнее, мы не думаем о нем вообще. А ведь он, допустим, и может оказаться геем, который вот уже пол часа так пристально смотрит на нас.. Просто никогда не осмелится подойти.. (если конечно он не сильно пьяный, или не миллионер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

...
Как не крути а дядька понял кто я ,не радар ?

Видимо дядька в опыте
а может он подумал что ты шпион с которым надо встретится и передать ценную инфу, и он типа кинул пароль 15
Хотя нет, это смешно будто ты наперёд знаешь что он агент и сразу ему говоришь: "я не тот (агент)" хD

А ровесники так не подходили с радарами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.