BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли "перемкнуть" при нехватке секса?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Виктор155975

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2023
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2023 21:59    Заголовок сообщения: Может ли "перемкнуть" при нехватке секса? Ответить с цитатой

Всем привет!
Интересен такой вопрос:
Когда был женат в первый раз, достаточно быстро секс стал очень редким явлением: мог быть раз в два-три месяца, жена считала грязным занятием.

Я слышал, что может тогда "перемкнуть" и появиться бисексуальность.
И, действительно, потом как то в общественном туалете мне полунасильно отсосал мужик.
Потом, как-то и я начал сосать, и мне понравилось)

Со второй женой, как стало мало секса, понимаю, что очень хочется чтобы меня оттрахали в попу.
Был опыт, когда ненадолго вставляли, возбуждало жутко, смазка из члена прям лилась.

Вопросы:
1) как вы думаете, могло ли реально перемкнуть, или был бисексуален с самого начала?

2) если я поддамся, и словлю анальный оргазм, может ли это вызвать проблемы с эрекцией, при сексе с девушкой? (слышал, что типа появляется новая связь с оргазмом, и член может хуже работать). Или массаж простаты скорее улучшит потенцию?

3) возможно ли, при достаточном количестве секса с женой, что желание получить в попу ослабнет, или пропадет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2023 00:14    Заголовок сообщения: Re: Может ли "перемкнуть" при нехватке секса? Ответить с цитатой

Виктор155975 писал(а):
1) как вы думаете, могло ли реально перемкнуть, или был бисексуален с самого начала?

Это природой заложено, просто пробудилось не сразу.

Виктор155975 писал(а):
2) если я поддамся, и словлю анальный оргазм, может ли это вызвать проблемы с эрекцией, при сексе с девушкой? (слышал, что типа появляется новая связь с оргазмом, и член может хуже работать). Или массаж простаты скорее улучшит потенцию?

Тут в рубрике "Гей-секс" встречаются реплики бисеков, хвастающих, что после анального секса у них и с женой просто ух как здорово стало получаться.

Виктор155975 писал(а):
3) возможно ли, при достаточном количестве секса с женой, что желание получить в попу ослабнет, или пропадет?

Возможно, при недостаточном опыте анального секса желание получить в попу пропадёт.


Нескучного брака! Привет жене. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виктор155975

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2023
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2023 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мнение!

Жене нельзя узнавать, не простит.

Но, блин, за 2 месяца, разок секс был, совсем плохо

Что разонравится если будет неудачным анал, сомневаюсь(
Было пару раз и недолго (у меня партнерам очень губы нравится, быстро на минет переходили)
Один раз быстро вошли толстым членом, потом кровило, все равно
Хотелось еще (видно, простата удачно расположена))

Надеюсь, на потенцию не повлияет в худшую сторону, правда, учитывая, что нет места (опасаюсь в квартиру приводить, хоть и работаю из дома), найти кто нормально возьмет очень сложно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2023 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тут мысль посетила. А не попробовать ли вам страпон? И хорошая анальная стимуляция, и разнообразие в супружеской жизни. 03 Глядишь, и секс с женой будет намного чаще, чем раз в два месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виктор155975

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2023
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2023 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень аккуратно намекал.
Не интересует, хотя шлепнуть любит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2023 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прячь ножи и огнестрел\оружие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виктор155975

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2023
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2023 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Прячь ножи и огнестрел\оружие.


Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виктор155975

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2023
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2023 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Меня тут мысль посетила. А не попробовать ли вам страпон? И хорошая анальная стимуляция, и разнообразие в супружеской жизни. 03 Глядишь, и секс с женой будет намного чаще, чем раз в два месяца.


Кстати, насчет страпона.
Горячий член намного приятнее.
Хочется почувствовать, как пульсирует в попе, и презик становится горячим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2023 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дерзайте! Флаг в руки, член в задницу! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виктор155975

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2023
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2023 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Так дерзайте! Флаг в руки, член в задницу! 07


Так интересно мнение, может это от недотраха, и если секс с женой нормализуется, может пройти желание?

Или, вообще, может, это желание массажа простаты, от застоев?
(наверно, смешно звучит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.