BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень не позволяет доставить ему удовольствие. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
stern

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012 13:07    Заголовок сообщения: Парень не позволяет доставить ему удовольствие. Как быть? Ответить с цитатой

Ни как не пойму своего парня. Он любит нежность и ласку, ему нравится, когда я глажу его по голове, целую, обнимаю и т.д. Но когда дело доходит до секса он просто не дает себя нормально возбудить. Обычно он в пассиве, но при этом проявляет просто аномальную активность. Стремиться доставить удовольствие мне и просто не дает возможности доставить удовольствие ему. Пару раз было такое, что за ночь он ни разу не кончал, в то время как я к утру был похож на выжатый лимон. Я в замешательстве. Как это вообще понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно так происходит? Может у него какие то комплексы или страхи? Вот он и пытается как то отвлечь тебя от твоих ласк.

Может у него высокая чуствительность и ему не совсем приятно.Здесь может быть много причин и все это надо узнавать у него. Не думаю что это повод для паники,поэтому если встречаетесь недавно,то в скором времени все наладится. А так,будь чуток нежнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stern, я веду себя аналогично, как твой парень. Лучшее, что ты можешь сделать, это перестать быть в замешательстве и как-нибудь понять, что ему так нравица ^.^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажу с позиции девушек, уж извини если что,при сексе с девушкой , если она не получает удовольствие сама, то в большинстве случаев имитирует оргазм, а это значит, что партнер не внимателен и не замечает намеков. В мужском случае все немного сложнее, у них более определенные эрогенные зоны,ну это что то сродни игре на пианино, не правильно нажмешь, не тот звук получишь 05 тут скорее нужно терпение и умение искать 05 у разных людей эрогенные зоны находятся в разных местах, например: у кого то уши, у кого то тыльная сторона колена, кто то с ума сходит когда его за локоть трогают 05 ну в общем, постарайся найти такие зоны и тогда многое будет проще 01 Удачи 01
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с мнением, что тут причиной могут быть какие-то комплексы. 05
У меня был такой... он стеснялся того, что у него обрезание. А кто-то ему сказал, что это противно выглядит...Вот. И как только дело доходило до постели, он говорил, что хочет доставлять удовольствие только мне, а ему будет приятно только от того, что приятно мне...Но мне же тоже чурбаном лежать не интересно было... В общем, я избавил со временем его от комплекса... 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще и спросить сабж о том, чего это он так. При этом надо пожертвовать всеми своими заранее придуманными гипотезами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а ты не пробовал поговорить со своим партнером? А то здесь многое можно написать, "насоветовать" а понять чужую душу нам, а родственную тебе очень сложно.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди разные... Мне не раз попадались такие, кто получает удовольствие в процессе, а кончать ваще не обязательно. В две недели раз - и достаточно. При этом вполне себе страстные на сам процесс.
Я долго этого не понимал, искал какого-то подвоха. А подвоха-то и нет - пусть человек получает удовольствие так, как ему нравится.
По мне, самый лучший партнёр - с кем ты делаешь так, как хорошо тебе самому, ничего специально не выдумываешь - а ему именно так и нужно. Дай бох каждому такого друга в новом году. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stern

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить я с ним пробовал. Отвечал, что его и так все устраивает. Если честно, для меня это не привычно, не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stern писал(а):
Говорить я с ним пробовал. Отвечал, что его и так все устраивает. Если честно, для меня это не привычно, не понятно.


Если у человека комплексы такого масштаба,то он не скажет про них даже тебе. Ну хотя смотря сколько вы вместе. Нужно суметь найти подход и разговорить его. Может это всего лишь верхушка,а проблема намного глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.