BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, а он ко мне остыл. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, особенно со стороны замужнего..така красота, преданность..и жене и ему..
Даже советовать ничего не хочется, противно как-то..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FMX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temary писал(а):
Сам себе жизнь гробишь. Чего ты от него хочешь? Снова чтобы он тебя трахал как кролик и ходил всюду с тобой? Многовато хочешь от него. Ну дык знаешь можно ведь и секс и прекрасное общение найти не только с ним! Есть еще и мир вокруг! свет клином сошелся на человеке вдвое старше тебя и еще и с семьей. вот смеху то будет когда его дети об этом узнают (жена не идиотка, наверное, догадывается).



Гробят те кто трахаются на право и налево и прожигают свою жизнь по клубам! Я же уже в свои годы прошел все это и меня совершенно не вставляют постоянные случайные связи. А по поводу детей и жены так я думаю когда узнают, то поймут. У меня знакомый есть с которым жена и дети живут уже 15 лет зная что он ГЕЙ!!! По поводу что есть мир во круг, то я тебе скажу что я его повидал уже достаточно и дальше продолжаю видеть, но я хочу его видеть с НИМ!!! 45
_________________
Жизнь мотоциклиста-мгновение, но это мгновение прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, ну да, но я как раз его (FMX) сторону и именно его позицию рассматриваю, а не положение дядечки.
Собственноручно сотворенный мир прекрасен. Может кто скажет, что мир грез и несуществующей идиллии опасен нереальностью и самообманом, но как и сновидение, он так мил.
Надежда, вера и любовь должны двигать нами, пока мы не зачерствели и не обрюзгли.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
NikS, ну да, но я как раз его (FMX) сторону и именно его позицию рассматриваю, а не положение дядечки.

Да и здесь, я бы не смог ходить к этой семье в гости..да и жене в глаза бы посмотреть не смог..так что ни с одной стороны ничего красивого не вижу.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FMX О, я придумал, парень, слушай!
1). вместе запишитесь на курсы повышения квалификации или многодневные семинары в другом городе или районе. Сидеть за одной партой в учебной аудитории, как когда-то, и при этом не властвовать над временем своим, а плыть по течению , указанному лектором-педагогом - это знаешь как успокаивает, добавляет чего-то нового и гармоничного?
Версия дополнительная - в служебную командировку на пару ехать.
2). мальчик, парень, дядечка должны жить в развитии, совершенствоваться постоянно в своих умениях, знаниях, иначе к 50 годам окончательный застой, гундение, брюзжание, "неисполненные желания", "потерянные возможности". Значит надо записаться и одновременно посещать секции, как дополнительное образование - а. тенниса б. фехтования или иного , достаточно нестандартного вида спорта в. изучения испанского или другого языка, г. игры на муз.инструменте, муз.группа д. йоги или чего-то такого. Это объединяет, и даже чем необычнее секция или кружок , тем качественней совместный досуг, новые общие темы для разговоров, как дополнительное притяжение.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,еще кружок кройки и шитья)))
Очень занимательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FMX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
FMX О, я придумал, парень, слушай!
1). вместе запишитесь на курсы повышения квалификации или многодневные семинары в другом городе или районе. Сидеть за одной партой в учебной аудитории, как когда-то, и при этом не властвовать над временем своим, а плыть по течению , указанному лектором-педагогом - это знаешь как успокаивает, добавляет чего-то нового и гармоничного?
Версия дополнительная - в служебную командировку на пару ехать.
2). мальчик, парень, дядечка должны жить в развитии, совершенствоваться постоянно в своих умениях, знаниях, иначе к 50 годам окончательный застой, гундение, брюзжание, "неисполненные желания", "потерянные возможности". Значит надо записаться и одновременно посещать секции, как дополнительное образование - а. тенниса б. фехтования или иного , достаточно нестандартного вида спорта в. изучения испанского или другого языка, г. игры на муз.инструменте, муз.группа д. йоги или чего-то такого. Это объединяет, и даже чем необычнее секция или кружок , тем качественней совместный досуг, новые общие темы для разговоров, как дополнительное притяжение.


Понимаешь... у него работа (крупная компания)+семья.... у меня не большая фирма, но хлопот тоже не в проворот+DHi, FR, FMX. К сожалению нет времени на семинары.

Только что гуляли с ним))))) После последних наших скандальных встреч и после того как сказал что на совещания место меня будет приезжать зам, вроде как дело пошло на поправку)))
_________________
Жизнь мотоциклиста-мгновение, но это мгновение прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни разные бывают ситуации, но я сам честно говоря не оч хорошо отношусь к тем мужчинам, у которых есть семья и есть парень.
В такой ситуации посоветовать следующее. Ваши отношения стали оч обычными. обыденными, та искра, которая промелькнула в первые месяцы вашего знакомства угасла. а огонь любви надо поддерживать. Чтобы он разгорелся снова совершите вместе что-то, что оч разнообразит вашу жизнь, что-то необычное, даже немного сумасшедшее. Это позволит вам взглянуть на друг друга по-иному))) К примеру, отключите свои мобильные, купите билеты и где-нибудь отдохните. Окунитесь в новый мир и будьте в этот момент рядом с другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота и душевность - это конечно звучит чудесно, но вот красоты то я тут не вижу. вижу только ложь, измену, мучение, предательство и зависимость ка кот цепей. и не пахнет тут никакой романтикой. 25 конечно еще не 50, еще есть время помаяться всякой ерундой, но...если это приносит только опустошение то к чему это? к тому же автор заявляет что он би, значит может и сам женится (но лучше пусть он это сделает когда уже окончательно нагуляется, а то еще одной одураченной женщиной станет больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафим
19 вот и я о том же
FMX, Ну раз так занят взрослый бизнесмен, хм-мм.. не знаю. никогда не общался с бизнесменами... Но совместный нетривиальный досуг нужен хоть как!
Я выше высказался и сказал что я придумал. Наверное я неправильно сказал. Я не придумал, а знаю, видел, слышал и в чем-то испытал. А по поводу "некрасивости", ощущения измен или совести, приходя в семью этого 44 летнего человка, а что такого?!) Здесь есть свой драйв. Видеть его родню, "любимую" жену, глядеть ей в глаза и так далее, и при этом знать что ТЫ его любимый, ТЫ желанный и без которого он никак не может, а не она и не они все...тайное, тихое соревнование с ними... и внутренне торжествовать в победные мгновения. Не всегда конечно, но в эти мгновения, ощущения от которых хочется переживать снова и снова с волчьей улыбкой.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.