BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, а он ко мне остыл. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FMX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012 17:53    Заголовок сообщения: Люблю его, а он ко мне остыл. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет! Помогите пожалуйста в моей ситуации. Мне 25 я холостой би. Ему 44 он женат, есть дети. Вместе мы уже два с лишним года. Начиналось все хорошо, секс чуть ли не каждый день, потом даже знакомство с семьей (семья за него не знает). В итоге мне его семья стала как родная, я почти каждый день у него дома бываю и вроде все бы ни чего, но со временем секса стало меньше, перестали вдвоем вообще куда либо ходить, позовет на ужин, посидим поужинаем с его семьей поговорим ни о чем и ВСЕ! Я домой. Дошло до того что секс если будет раз в неделю, то это счастье, еще если раз в месяца два сходим куда ни будь, то рекорд! Раньше как то на все время находил, а сейчас даже если реально есть время, найдет какую ни будь причину. Полностью уверен что другого у него нет, а с женой он вообще спит может раз в полгода. Что делать? Как быть? Изменять не могу. Люблю его до безумия.
Состояние уже хоть в петлю лезть...

10 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя фраза - какое то тупое малолетство) себя побольше любить надо.

по теме вопрос: а как он тебя семье то своей представил? 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Volodya91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вешаться конечно не стоит. Но мне кажется, что это как раз пример того, что отношения между людьми одного пола краткосрочны. Если бы не он к тебе первый охладел, охладел бы ты... когда-нибудь захотелось бы чего то нового, а ведь ничего не держит. Захотелось - пошёл. вот и проблема вся. и ничего тут не сделаешь. Совет может быть только один - встречайся с девушками, хотя он очень странно звучит на гей форуме...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodya91 писал(а):
ну вешаться конечно не стоит. Но мне кажется, что это как раз пример того, что отношения между людьми одного пола краткосрочны. Если бы не он к тебе первый охладел, охладел бы ты... когда-нибудь захотелось бы чего то нового, а ведь ничего не держит. Захотелось - пошёл. вот и проблема вся. и ничего тут не сделаешь. Совет может быть только один - встречайся с девушками, хотя он очень странно звучит на гей форуме...........



А что должно держать, дети?!
у меня родители вместе живут уже лет тридцать...
хотя по их словам, могли бы развестись уже лет 20 назад...
ни на какую любовь, хоть на самую мизерную - не намека, и оба жалуются что несчастные...
Любовь прошла, ну что поделать... а может влюбился ещё в кого-то...
но её больше нет, и если даже что то и удержит вместе - деньги,дети, совместный бизнес... то это будет уже не любовь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FMX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешаться я конечно не собирался, я этими словами имел ввиду свое состояние. Я уже как то раз сказал что типа все с меня хватит , мы расходимся.. причем сказал без всякого нытья. Он чуть на колени не встал просил что бы мы не расходились. Я развернулся и ушел, хотя было очень тяжело, но просто хотел его проверить. Он мне почти всю ночь звонил и писал смски, что типа жить без меня не сможет. Я игнорировал. На следующий день, когда в парке с собакой гулял увидел его, сели поговорили, решили что опять будем в месте... с неделю все вроде шло нормально, а потом таже песня 02 02 02
Может нам мешает работа??? Мы партнеры по работе, он руководитель я тоже. Часто приходится встречаться в кабинете исключительно по рабочим вопросам...
_________________
Жизнь мотоциклиста-мгновение, но это мгновение прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же ты сразу не сказал про работу?!
Она играет большую роль в отношениях,тем более совместная! Если есть возможность,лучше сменить ее. Потому что не пересекаться там у вас врят ли получится и рано или поздно придете в тупик. Вместе работать мало кто выдерживает. Одно дело если друзья,совсем другое -отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):



А что должно держать, дети?!
у меня родители вместе живут уже лет тридцать...
хотя по их словам, могли бы развестись уже лет 20 назад...
ни на какую любовь, хоть на самую мизерную - не намека, и оба жалуются что несчастные...
Любовь прошла, ну что поделать... а может влюбился ещё в кого-то...
но её больше нет, и если даже что то и удержит вместе - деньги,дети, совместный бизнес... то это будет уже не любовь!!!


всёбы хорошо только пока молодой и красивый мальчики на первый щелчок идут а потом когда будешь старый а рядом некого не ребёнка не пары а познакомиться ой как не легко то ты всё отдашь раде хоть кого то рядом . а родители твои просто не ценят что имеют ... 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FMX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо bender17 за совет!!! Немного подумав решил на встречи отправлять своего зама. Дай Бог что это изменит ситуацию.
_________________
Жизнь мотоциклиста-мгновение, но это мгновение прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себе жизнь гробишь. Чего ты от него хочешь? Снова чтобы он тебя трахал как кролик и ходил всюду с тобой? Многовато хочешь от него. Ну дык знаешь можно ведь и секс и прекрасное общение найти не только с ним! Есть еще и мир вокруг! свет клином сошелся на человеке вдвое старше тебя и еще и с семьей. вот смеху то будет когда его дети об этом узнают (жена не идиотка, наверное, догадывается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему! Пусть он с ним продолжает любовь, это же так душевно, красиво, преданно.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.