BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, а он ко мне остыл. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111 писал(а):
NikS писал(а):

А зачем спрашивать очевидное? или ты ожидал 10 заповедей моего авторства?

Надеялся на свежую мысль... не зашоренную... увы... ошибся... 15 15 15

Ну дык, ещё ничего не потеряно. сгенерируй ее сам, я с радостью послушаю.)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Цитата:
Уступить семье своего парня?

Твоего? Он ушел от тебя к другой? Она его у тебя отбила? Почему он твой? А не её? Той с которой он был до тебя, с той, с которой у него общие дети?

вообще-то мы не мой случай рассматриваем)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нас пока страна светская.. а жизнб по заповедям - это в моностырь... может у вас какие-то нереализованные желания есть... или просто в спасателй мира желание поиграть.. как в Америкосских фильмах... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

Ну дык, ещё ничего не потеряно. сгенерируй ее сам, я с радостью послушаю.)

Идея организовать свою секту меня уже давно посещает... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111
вот это точно.

Но кстати секта секте рознь) знаю де-факто
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
NikS писал(а):
Есть такое золотое правило, не поступай с другими так, как не хотел бы чтоб поступили с тобой.


если бы этого идеалистического правила придерживались хотя бы половина жителей России, то было бы значительно лучше и стране, и обществу, и конкретному положительному гражданину, думаю. Однако оно не действует.

Ну да, ну да...как всегда, не мы такие, жизнь такая.. только неправда все это, можно жить и быть человеком, и бороться за все это честно и эффективно. Не за счет наглости, хитрости, обмана и отказа от совести, а за счет знаний, ответственности, личностных качеств. Поступать в вуз за счет знаний, получать повышение за счет того, что ты классный специалист, которого ценят и тд.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь мир - торговля..
А в торговле без обмана не обойдешься... 15
Если не ты - то тебя... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111 писал(а):
Весь мир - торговля..
А в торговле без обмана не обойдешься... 15
Если не ты - то тебя... 15

Ещё одно заблуждение. Но вообще чаще всего в эти заблуждения верят те, кто всячески пытается хоть что-то от жизни урвать, и ничего от нее не получает...ибо слишком большое вокруг себя противодействие окружающих вызывает, пробуждая в них желание поступить с ними так же, только капельку похуже..
Зато если поступать с людьми по человечески, то и они начинают так же с тобой поступать, относиться к тебе хорошо, помогать, поддерживать бескорыстно, и все получается достигать гораздо проще и легче и главное удерживать достигнутое не представляет никакого труда, потому как ты это не украл у кого-то, не вырвал силой, а получил заслужено.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечно девушки этим золотым правилом меня укоряли и укоряют, а теперь ещё и тут((

NikS, ну как Вас переубеждать.... Это же бесполезно , либо у Вас такое настрой сегодня просто, либо Вы действительно так всегда думали и поступали, и будете думать и делать в будущем согласно золотому правилу. Это же хорошо. Такие люди должны окружать. Зачем Вам думать по-другому после моих слов? Я же не говорю что Вы не правы. У всех свой путь, просто вы хотите свою правду посоветовать автору темы, а это для него .. ну не знаю как будет ...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накой мне брать отвественность за других?
NikS писал(а):
Ещё одно заблуждение
они начинают так же с тобой поступать

Ну да... незнание законов - не особождает от отвественности...
Ждите второго пришествия... я посмеюсь... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.