BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А как вы относитесь к лысым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лысый это...
сексуально
17%
 17%  [ 8 ]
отвратительно
15%
 15%  [ 7 ]
старик, он и есть старик
8%
 8%  [ 4 ]
брутальный мужик
15%
 15%  [ 7 ]
главное - душа
20%
 20%  [ 9 ]
мне все равно
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 45


Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAIS писал(а):
нравятся лысые которые не парятся из за своей внешности,а те которые всяко маскируют свою лысину, выглядят из за этого смешно и симпатий не вызывают 05


Это точно - если комплексовать лысиной,но она будет более заметной и отвратительной...
Знаю прекрасных парней совершенно лысых,или те кто бреет голову под ноль. Приятно общаться, но они не парятся что лысые 01
А вот сексуально это или нет - опыта не было пока 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают иногда попадаются лысые которым это очень идет, но вот парня себе лысого ни за что бы не хотел, не знаю, совсем не мой типаж...
Подходящего пункта для голосования не нашел, так что воздержался. 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tommie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ступино

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как выглядит. Я знаю одного парня, который к 30 очень похож на Кортнева, я бы не отказался с ним оказаться где-нибудь наедине. Но он гетеро.

А есть другой, который пытается скрывать, это очень плохо выглядит, хотя на лицо красивый.

Прими себя. А еще я знаю, что у лысых обычно волос больше на груди - это мне больше нравится, чем на голове :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и бывший и нынешний с волосами на голове - поэтому трудно что-то сказать. но, брюсу уиллису 08 очень даже идет лысина.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
savand

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня БФ лысыЙ и мне это нравиться, в этом есть что-то животное, брутальное.... и очень заводит 08
_________________
"Любовь одна, но подделок под нее — тысячи." (c) Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rungholt

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысых не люблю, а вот бритых под ноль очень даже. И вообще лохматость излишняя ассоциируется с женственностью, что противно априори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
нет, мне нравятся волосы, трогать их..запускать в них руки..а лысина что, тока тряпочкой протирать..та ну на..
голосовать не стал, так как нет подходящего варианта

15

Да, запускать руки в волосы - без этого я не проживу счастливо..)) Но против лысых ничего не имею) идёт же кому-то. А вот парни с длинными волосами наоборот отталкивают.. не знаю почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюблюЭтуЖизнь писал(а):
А вот парни с длинными волосами наоборот отталкивают.. не знаю почему.

и меня, короткие волосы идеальный вариант))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
и меня, короткие волосы идеальный вариант))
А чем тебя парни с длинными волосами отталкивают? 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
А чем тебя парни с длинными волосами отталкивают? 05

Они выглядят женственно) а мне всё таки мужика надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.