BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А как вы относитесь к лысым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лысый это...
сексуально
17%
 17%  [ 8 ]
отвратительно
15%
 15%  [ 7 ]
старик, он и есть старик
8%
 8%  [ 4 ]
брутальный мужик
15%
 15%  [ 7 ]
главное - душа
20%
 20%  [ 9 ]
мне все равно
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 45


Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду лысым, но они не в моём вкусе!
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым лысина очень идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Качёк" лысый, это здорово. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне плевать какое кол-во волос на голове!
Главное - это сам человек(душа).....

Признаюсь, у меня даже была фантазия..... ну ладно, еще есть эта фантазия...... стыдно говорить.....ну ладно, скажу, все равно вы меня не видите.
Так вот.
Я иногда представляю себя с мужчиной(надеюсь вы поняли какого плана эта фантазия) у которого волосы присутствуют на висках, затылке, а на макушке и спереди практически отсутствуют! Почти лысый......
При этом, у него не слишком спортивная фигура, есть небольшой животик и много волос на теле.....
Согласен, может для кого-то типаж не слишком привлекательный!))))
Ну вот каждому свое, как говорится......
Походу я жуткий извращенец!!!! Аж страшно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя просто направлено влечение на таких мужчин, это не хорошо и не плохо, есть так как есть... Перестань стеснятся своих желаний и тебе будет намного легче жить)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!)))
Но вот только мне иногда кажется, что мне так не повезло с моими предпочтениями!
Но я же не могу никак изменить это в себе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь сама все изменит))) мне вот в твоем возрасте парни старше меня нравились, потом ровесники ))) а теперь те что младше меня)))))))
Самое главное, не парься насчет правильно или неправильно, слушай себя, но заметь СЕБЯ, а не то что тебе вдалбливали насчет что такое хорошо и что такое плохо)
А насчет влечения, к зрелым, ты будешь очень востребован, если поймешь одно - ты в самом начале взрослой жизни и твои ценности еще не зрелы ( у меня вообще складывается впечатление, что они не твои, а навязанные) , а те мужчины которые тебе нравятся, с большим жизненным опытом и они точно знают чего хотят, этим объясняется их нормальное отношение к сексу как к естественной потребности... И в детские игры, они в большинстве своем играть не будут.... Был у меня опыт общения с молодым парнем, который только входил в гей жизнь.... Я встретился 3 раза - поржал)))) а потом подумал и решил что эти взрывы мозга мне не нужны))))
В таких отношениях, старший воспитывает младшего, но ни как не наоборот)))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
те мужчины которые тебе нравятся, с большим жизненным опытом и они точно знают чего хотят, этим объясняется их нормальное отношение к сексу как к естественной потребности...

То есть мало того, что лысый, так ещё и потасканный. И зачем Артёму такой нужен? Да и Артем вряд ли заинтересует такого человека своими идеалами и мечтами, для него это будут "детские игры" и "взрывы мозга", как ты выразился.

Артем1994 писал(а):
А вот мне плевать какое кол-во волос на голове!
Главное - это сам человек(душа).....

А вот это правильно. Отношения надо строить с тем, кто нравится как человек и с кем есть перспективы серьёзных отношений, а не гоняться за фетишами. Вкусы с возрастом меняются, как заметил Миша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по твоему мнению, ему нужен 30+ парень без опыта и головного мозга???? Я тебя уверяю Артема он не заинтересует) То что мило в 18 лет, тоже самое в 38 уже ...))))
Глупышка, а тебе то сколько лет? Надеюсь 18?))))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю, что нужно реально оценивать перспективы и знакомиться с людьми примерно своего возраста и похожих убеждений. А не бегать за старыми пошлыми дядьками, которым ты интересен только для секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.