BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Набираем обороты
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gamer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 01:00    Заголовок сообщения: Набираем обороты Ответить с цитатой

Живем вместе уже семь лет. И как это со временем бывает с отношениями, не сказать что угасают, но и конфетно-букетный период оставлен на задворках тихой совместной жизни. Страсти поугасли, и вот мы уже вяжем нос... сидим на кухне перед компьютером, просматривая сериалы. И нет бы смотреть эти же сериалы в постели, после бурного занятия сексом, но у меня там все на полшестого. И дело вовсе не в том, что я не хочу заниматься сексом. Я не хочу заниматься сексом со своим парнем. На остальную часть мужского населения у меня стоит.

Дело в том, что мой бф распустился и набрал достаточное кол-во лишнего веса, дабы вызвать у меня своеобразного рода отвращение к этому занятию, которое когда-то доставляло мне уйму удовольствия в постели с моим мч. И если бы это были только килограммы - тут еще и возраст (моему 35) дает неприятные последствия на растянувшемся брюшке.
Что самое интересное, я не кормлю его на убой. Плотное питание 2 раза в день и на этом наш рацион заканчивается, при том, что я стараюсь минимизировать содержание углеводов и жиров в блюдах, которые готовлю.
Так же стоит отметить, что мой мч ежедневно ходит в бассейн, и не ради того, чтобы просто поплескаться, а всерьез проплывать дистанции. Хотя, с моим отношением к постели, думаю, что скоро он начнет искать в бассейне не толко воду, но и то, что в этой воде плавает.

В свете последних событий мне пришлось прибегнуть к групповым домашним физическим нагрузкам, таким как скручивания, подтягивания (ибо жирок откладывается не только на животе), отжимания, приседания и жим гантелей, но результат оказался обратным. Мышечная масса у него прибывает, но и жир никуда не стремиться исчезать.
От сюда встают вопросы:

1. Где эта падла жрет?
2. Когда он успевает жрать?
3. Кто его подкармливает?
4. Как спасти положение?

Добавлю. Он - офисный планктон, работа сидячая. Работает в женском коллекиве. Утром пьет только кофе, в обед ест то, что я приготовлю. После работы бежит в бассейн, а потом у нас совместный ужин, после чего есть еще несколько часов на всевозможные развлечения (кроме секса, естественно, ибо его брюхо я чувствую даже в темноте). После всего этого сон. В промежутка занимаемся физическими нагрузками. Я - стабильно. Он - как сможет.

Народ, помогите, ибо, даже, если у нас и случается тот секс, который я и сексом назвать не могу, ибо это пятиминутный марафон, где к финишу приходит только он. Я этого человечка очень люблю и дорожу им, но смореть на то, как он сидит рядом со мной в футболке, коорая обтягивает это, а уж, тем более, находится под ним во время секса, когда это плотно прижимется к моему телу... 102 Один раз я недусмысленно намекнул ему на причину отсутсвия секса. Естественно это ударило по его эго, да так, что обыда была лостаточно долгой. У меня уже руки опускаются. Что делать в этой ситуации ума не приложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с тем что он может жрать где-то еще. И 2 полноценных приема пищи в день это очень мало, лучше если есть возможность сделать 5 но маленьких. Чем меньше приемов пиши и чем они плотнее, тем медленнее метаболизм. Если интересует именно похудение, а не набор мышечной массы надо увеличивать кардионагрузки (бег, велик и т.п.) от упражнений на пресс не худеют, а формируют мышечный корсет пресса, который может быть идеален под слоем жира (утрирую конечно, но это факт). Исключить из рациона помимо быстрых углеводов и жирной пищи свинину и говядину (кроме вырезки). Упор на рыбу, куриные и индющачьи грудки. Свинина из всех мясных продуктов в своем составе (даже в самых постных проявлениях) имеет больше всего жира по отношению к белку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого в жирах нет, а вот углеводы нужно урезать как можно сильнее. Я так за полгода на 20кг уже похудел, без особых нагрузок. С нагрузками должно пойти быстрее. 03
И, конечно же, он сам должен этого хотеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут много факторов может повлиять, не надо забывать, что метоболизм после 30 начинает замедляться. И при одной и той же диете и уровне нагрузок в 25 и 35 для похудения потребуется разное количество времени. Также не стоит забывать о генетике и изначальной конституции организма. Если партнер ТСа склонен к полноте, но до недавнего времени удавалось держать себя в форме вовсе не значит, что это будет также легко теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gamer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Большую часть еды он явно съедает во второй половине дня. В сочетании с сидячей работой, все физические нагрузки ему не помогут.

Так и есть. Я пытался заставить его завтракать плотно, а к вечеру снижать потребление пищи, но выходилу у меня это из рук вон плохо, так как график у меня не нормализован, и "сегодня я могу приготовить ему завтрак, а завтра я смогу приготовить ему завтрак на ужин" - как-то так выходит, а сам себе он готовить не станет - начнет покупать блины в виде замороженных полуфабрикатов.
К сожалинию, заставить его заниматься, хотя бы, обычной зарядкой во время свободной минуты на рабочем месте - не в моей юрисдикции.
Ламург писал(а):
Надо перейти на овощи, рыбу и постное мясо. Физических нагрузок должно стать в два раза больше, одного бассейна не достаточно. По выходным надо и бегать, и на великах ездить, и игровые виды спорта применять.

Овощи, рыба и постное мясо - обычный рацион питания для нас, но не входит в рамки строгой диеты. Тут уже играет моя слабость - хоть раз в неделю, но сожрать что-нибудь крайне вредное, ибо от монотонности такого рациона я сам быстро устаю. Хорошо хоть, мучного он не употребляет, хотя бы, дома. В его рабочей среде, насколько я знаю, мучное предоставляется в больших кол-вах, как минимум на "очередной повод", вроде ухода коллег в отпуск, залета, покупки машины, ну или очередного рождения ребенка у троюродной сестры правнука крестного отца приемной дочери. В остальное время я не могу следить за тем, чем пикчают его эти особи.
Что касается свободного времяпрепровождения - в выходные, если это не бег, то обязательно хотьба 10 км, либо велосипед, те же 10 км.
Ламург писал(а):
Интересно, а пива он много пьёт. Если он каждый день по дороге с работы домой выжирает по банке, то всё, это полная хана. Его пивной живот будет только увеличиваться, и никогда не уменьшаться.

В завязке уже 4 месяца, и то, пиво было, ранее, одним из алкогольных напитков, но в немалых дозах.
Я уже грешил на пивной живот, но с момента завязки килограммы пропадать не стали, а только наоборот.
Ламург писал(а):
И вообще, не понятно, почему он обиделся на твоё замечание про жирный живот. Неужели сам не видит, какой он отвратный в зеркале? Это свидетельствует о том, что человек уже махнул на себя рукой. Мало того, ему почему то кажется что ты должен любить и принимать его таким, каков он есть.

Тут, скорее всего, играет тот фактор, что мы вместе уже 7 лет. Так что да, видимо, он считает, что если я его 7 лет терпел в любом виде, то и еще потерплю.
Ну и добавить можно, что ударить мужика по ЧСВ, который считает себя достаточно "великим" для всех открытий и деяний (а таких индивидумов предостаточно на моей памяти), очень легко.
На счет зеркал - их, тупо, дома очень мало, но я не думаю, что их мало в помещении бассейна.
Ламург писал(а):
Но если отвращение к жирному животу так велико, то зачем насиловать свою собственную природу?

Факт в том, что я и сам - не подарок. Меня больше месяца никто не выдерживал, а подаваться снова в поиски в моем мухосранске - рисковое дело.
Ryattel писал(а):
И, конечно же, он сам должен этого хотеть!

Если бы он сам этого так сильно хотел, я бы не создавал эту тему.
Kellhus писал(а):
Также не стоит забывать о генетике и изначальной конституции организма. Если партнер ТСа склонен к полноте, но до недавнего времени удавалось держать себя в форме вовсе не значит, что это будет также легко теперь.

Этут ему я достаточно прощупал - в его родне людей, склонных к полноте, крайне мало, но все же, верно, раз на раз не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RToxic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Siti

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я тебе скажу дружище.
С возрастом внешность меняется, ты должен это понимать. Ты тоже уже не 17 летний мальчик. Ты не подумал, может твоя внешность тоже его не устраивает? Может у тебя кожа постарела, морщины появились?
Кроме этого, то, что заложено генетически очень трудно исправить.
Оставь его внешность в покое, займись устранением изъян в своем характере. Если он тебе дорог, ты должен его принимать как бы его внешность не изменилась.
Если он будет больной, на костылях, ты его бросишь только за это? Тогда тебе цена - ноль.
У меня сложилось мнение, что ты ищешь оправдание себе в том, что хочешь бросить его или он тебе надоел.

Я уже тоже 7 лет живу с Человеком. И чтобы у нас не происходило, как бы внешность не менялась, мы всегда поддерживаем друг друга. Когда он заболел, я собрал все деньги которые у меня были, занял, потому что он мне дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа сделала его, организм перестраивается, и чтобы ему худеть и иметь форму, ему потребуется поменять жизнь - образ жизни, и то, перестройка организма произойдет не сразу и не без срывов, ибо это не 15 летний мальчик. ну а образ жизни, - побольше движения, поменьше стрессов, вообще маловероятно просто взять и вернуть взад, как было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sallus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С интересом прочел твой своего рода крик души...скручивания подтягивания отжимания явно не помогут! Каждодневный бег или хотя бы через день-сначала на короткие дистанции,потом увеличивать,пусть не намного. Конечно,стоит каким то образом мотивировать его занятия..обоснования по линии - для поддержания формы,здоровья -вряд ли помогут.если бы был кто то на примете-с кем можно было вместе бегать -было бы самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же с интересом прочитал данную тему. Хочется обратиться к автору.

Я почти ровесник твоему б/ф и скажу так.... если действительно он хочет похудеть то там работать надо по всем направлениям. Так как тут уже правильно сказали, 35 это совсем не 20 и не 25, надо понимать что там другой обмен веществ + небрежность в образе жизни, который надо кардинаьно менять причем менять вам вместе. Составь ему компанию. Я сам спортом занимаюсь 15 лет, и очень хорошо знаю насколько серьезно к этому надо относиться в возрасте после 30 лет, если хочешь что бы был результат. Тут не только диета, тут не только занятия в зале, причем регулярные, но тут еще и регулярный мониторинг гормонального фона в организме и его коррекция в случае если показатели не в норме. Так что одной диетой бассейном и великами там вряд ли изменишь положение. Нужны будут так же и спортивные добавки и.... не пугайся этого слова всевозможные жиросжигатели, то есть .... химия. Это в том случае действительно нужен результат. Без этого никак.

Автор ты сам как выглядишь?.... может надо составить своему другу компанию и вместе поменять образ жизни.
Скажу так, если личность для меня интересная и с годами там мешает нормальным отношениям внешний вид то безусловно надо попытаться человеку помочь улучшить ситуацию. Если же данные отношения изчерпали уже по своей сути, то тут лучше просто расстаться.
17

И да... пусть посыпется сейчас на меня шквал упреков, но скажу все таки что гей не может позволить такую роскошь как себя запустить, если не хочет остаться один или терпеть измены на стороне. И к сожалению, всю жизнь убеждался в том что свой внешний вид очень сложно компенсировать другими своими преимуществами. Тебя будут уважать, ценить, по своему любить.... и..... все равно бегать налево к красивой оболочке... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hanimed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор!
Ваша совместная жизнь скучна и бледна. В самом деле, просмотр сериалов + скручивания? Раньше к этому добавлялся секс, что не мало, конечно. Но! Мне совершенно непонятно, зачем вы ему нужны? Зачем он вам нужен? Похоже, единственное, что держит вас рядом - это то, что иного партнёра вам трудно найти. Самая ужасная мотивация. Хуже только привычка.
Ни о каком душевном комфорте не идёт и речи! Просто расстаньтесь.
И совет. Не относитесь к людям потребительски. Помните, что и сами станете лежалым, не нужным другим потребителям товаром. Учитесь находить совместные интересы, дела. Наполняйте жизнь совместными событиями. И вы увидите, что жить с вашим любимым вам нравится!
Тело бренно, дух вечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.