BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что предпринять, когда мешается третий?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Philosoph1983

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 22:35    Заголовок сообщения: Что предпринять, когда мешается третий? Ответить с цитатой

В общем, форумчане, история стара как мир и для большинства она не внове. Но для меня она все равно особенная.

Мне - 28, ему - 27.

Дело обстоит следующим образом - живем вместе уже 3 года (начался четвертый). Было все - и ругань, и примирения, и знакомство с родителями (только с его, мои на такой широкий жест не способны), была и романтика и совместные путешествия. Сначала он был очень замкнутым и не хотел общаться ни с кем, кроме меня. Я ему сам говорил - будь общительней, ну он и стал общаться, черт возьми.

В итоге в одноклассниках объявился хрен (24 года, приезжий, сфера интересов - поп-музыка, есть ещё баба на сносях, которую он хочет выдворить, ибо она ему видите ли мешает). Этот господин начинает признаваться в любви к моему. Мой мне обо всем рассказывает (но на самом деле не обо всем) и даже честно говорит, что если бы встретил того 3 года назад, то и выбор был бы не в мою пользу.

Я ему сразу сказал чего тот третий хочет - увести от меня. Поговорил серьезно раз, поговорил серьезно два - вроде как мой со мной согласился.

Но потом....

Потом гражданин №3 приехал к нам в гости. И я, дурень (клинический идиотизм это наверное лучшая из моих сторон) тактично удалился в ванную, чтоб они потрахались. Лежал в ванной, говнился про себя, но думал - пое****ся и успокоятся. Почему я так поступил - да потому что мы уже с ним заказывали мальчиков по вызову и договаривались - не целоваться и всегда все было нормально - только удовлетворение похоти.

В общем он не только с ним целовался. Он еще и писал ему что любит его. НИКОГДА я не следил за ним, хотя знал, что он следит за мной.

Потом я сказал ему - либо я, либо он и ушел из дома пока мой спал (квартиру снимаю я и вся мат. ответственность лежит на мне). Пошел к родителям - шел всю ночь и тут мой звонит - плачет, рыдает, говорит что без меня уснуть не может и жисть ему не мила. С утра встретились - он принес мне цветы и мы обменялись кольцами (я ему в предыдущий день кольцо подарил).

Долго говорили и я узнал много всего, что должен в себе изменить... Мой сказал что предложил тому дружбы, не путать с водкой (твою ж мать, как же это глупо шасс звучит).

Казалось, буря прошла, ураган утих - пора продолжить строить наш домострой. Вы думаете это конец?

Нет, это начало моего вопроса. Потому что в этот же день изделие №3 поставило ему условие - или у них любовь или ничего. И мой, как миленький пишет ему, в любви признается.

ЧТО ЭТО???? Чувствую себя Отелло, и еще козлом безрогим. Как всегда, виню себя, но не могу понять (или не хочу?) -
ЭТО НАЧАЛО КОНЦА?!?!

P.S.
Никогда его не проверял (и в голову не приходило) и начал эту подлую деятельность только сейчас. И с каждой литерой сердце мое перековывается в свастику.
Убить замаячившего дон Жуана?
Убить обоих?
Или просто вышвырнуть?
Или же это иллюзия, игра майи?

Прошу Вас, пишите не жалея, но и не обижайтесь, если отвечу грубо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос один, что заставляет вас держаться за ваши отношения, только пожалуйста, отвечайте честно, хорошо подумав.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что боролись - на то и напоролись...
Для вас выход одни - пойти застрелиться!
все равно вашему партнеру от вас нужен только секс...
к консенсусу вы не прийдете...
Да и сами скрываете что уже приняли и сделали какие-то изменения... для вас по-старому уже не будет... да и у него на вас не стоит... или он готовит очередной удар в спину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы уже с ним заказывали мальчиков по вызову и договаривались - не целоваться и всегда все было нормально - только удовлетворение похоти.


нуууу я не знаю, конечно каждый находит свой способ совместного сосуществования... лично для меня (sorry что влезаю опять со своим личным и своим IMHO) это не приемлемо... да и что тогда всему удивляться... ну сорвался парень... тем более он кроме вас ни с кем не общался... а если так все продолжается то что остается только попробывать завершить всю эту шнягу а там сами посмотрите что будет... уйдет ну значит так и должно быть... ведите себя спокойно...
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можно позволять другому мужчине е....ть вашу половинку? 12
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называеться - внести разнооборзие в отношения... для кого-то это приемлемо... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал такое разнобразие приемлимо если живешь с парнем лет 5-10.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ситуэйшен не нов,но он настолько омерзителен и противен.Не дай бог в этой ситуации оказаться.Тут всё и драматизм и увы полнейший идиотизм и предательство и чувство вины и несправедливости .От того и не понимаешь как быть в этой ситуации.На мой взгляд.что бы эту драму не растягивать во времени и превращать её в сериал,стоит не смотря ни на что,все это резко оборвать(понятно 3 года не 3 дня прожитых) и тем не менее, только так.Некоторое себялюбие тоже должно ведь присутствовать.А уж дальше,что с этим делать....? ....Банально время покажет а душа подскажет. Могу лишь пожелать тебе сил душевных и моральных.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что у вас был секс с другими - это бывает у парней,но это не причина твоей трагедии...тут более серьезнее ...может вам поехать куда-нить отдохнуть в дали от этого третьего...? удалиться от общения с ним реального хотя бы...

Я бы в такой ситуации предложил ему пожитьс тем парнем,которому в любви объясняется...пожил бы и разобрался,а так встречаться они всеравно будут, но если вот пожить им время, то насытились бы любовью...может и прошлло бы...только никакой помощи в плане денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Оригинально! Да, пусть с одним поживет, за это время ему захочется еще с кем-то пожить, ну и так далее... А потом, когда эта помойка выгуляется как следует - потасканную и помятую приютишь ее снова! ***бись любовь! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.