BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секс втроём
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnZ, может хватит с жиру то бесится? Завидует он... чему тут завидовать? Тому что твой бойфренд изменял тебе сразу с двумя парнями? Ты этому завидуешь!!? Ты вообще задумайся над ситуацией, не смешно от собственной глупости а? Ты ведешь себя как ребенок. 09
AnZ писал(а):
20boy писал(а):
втроем не хорошо... не советую

Наверное это лично ваш опыт, который не оправдал ваши ожидания-))
учитывая что мой парень повторял это неоднократно я предположу что ему это нравилось_))

Некоторым нравиться колоться, некоторым лазать по отвесным скалам, кому то нравиться разводить бабочек прямо в квартире, а еще бывают люди которым нравиться резать и убивать людей, но это не значит что остальные смотря на них должны делать то же самое. У каждого своя жизнь, свои интересы и приоритеты и взгляды. Будь собой. 31

А вообще сколько тебе лет если не секрет?
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnZ, 18
Вполне понятно. Ответный ход надо делать!
Да и наверное это так классно. 16 такой экстрим, а сколько адреналина будет. и как страшно-то..и интересно.
Когда это произойдет на троих, ты напиши ощущения тут! Опыт не зажимай, please
Правда я думаю что лучше это делать не с "любимым-законным" и ещё третьим, а самому найти где-нибудь гей-пару, или развести двух мальчишек тупых, потому что ведь Своему-то всё равно уделять захочется (либо полагается) больше внимания, чем третьему, даже специально приглашенной "звезде", а так , с малознакомыми можно и забыть о "справедливости"
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно незнаю, актив или пассив наш ТС, но если он пассив, то два актива могли бы его с двух сторон. а вот если он актив, то незнаю как это с двумя пассива он управится.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за бред???
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тема... а одна сплошная жалоба... На Казань, на партнера и на их отсутвие... и прочеее...
вы хотете чтобы мы вас пожалели?
Вам никто не мешает дать объявление и - трахайтесь скока влезет... только довольней вы не станете...
проблема, видимо, здесь не в сексе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да-))) Жалуюсь, глупо все -я понимаю !-)) Не чуть не оправдываюсь... И вообще, самое что ни наесть глупое, где можно слить то??? В интернете!на форуме!-)) Иначе.... в жизни то, стыдно ведь говорить об этом низменном-))

По поводу того что я веду себя как ребенок...это вряд ли, теперь я не в месть ему хочу СДЕЛАТЬ ЭТО, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ! Я ЗАБИЛ... один раз он спал с ними когда мы уже встречаться начали... Ну я тоже сейчас уже натворил дел-)) хоть и всего ЛИШЬ ВДВОЕМ... честно говоря я наверное так в блядь превращусь... По этому я уж угомонюсь немного... но свою "цель" буду преследовать-)) мне ведь, друзья, не количество нужно!-)) А КАЧЕСТВО!-)) То что у него это было много раз я знаю...я не собираюсь гнаться за этой цифрой.. мне обидно только за измену и обман...а все остальное...это ведь не мое дело в конце концов...да и поймите меня правильно-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы должны понять вашу распущенность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понять, а принять и не осуждать. 09
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У автора темы просто кричит уязвленное самолюбие.эгоцентризм так и прет. Не знаю,вряд ли автор темы найдет здесь поддержку на форуме о сексе втроем. Тогда, уж, чего мелочиться,собери группу из 5-7 и так далее человек во это драйв будет 01 , че повторятся то тогда,надо превзойти 01 а на самом деле грустно это. Ну, да,жизнь свою.каджый по своему строит......
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фуею с автора! 06 Тебе что, напутствия нужны? Пожертвования на смазку? Публичное одобрение или поддержка? К чему создавать дЭбильные темы? Для того, чтобы показать, что парнишек с одной извилиной становится все больше? Та не надо, это и так заметно! 06
Дай объявление на доску, и е-сь, сколько в тебя влезет! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.