BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Очень быстро кончаю. Как с этим бороться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как долго длится ваш половой акт (с того момента когда вы ввели член и до того как кончили)?
1-3 минут
25%
 25%  [ 6 ]
3-5 минут
20%
 20%  [ 5 ]
5 и более минут
54%
 54%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
100ящий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 14:04    Заголовок сообщения: Очень быстро кончаю. Как с этим бороться? Ответить с цитатой

Парни, подскажите, что делать!
Дело в том, что я очень легко возбудимый и очень быстро кончаю. Мне очень хочется попробовать активную роль, но не могу из-за того, что кончаю от одного только прикосновения... Как быть?
Заранее спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярная половая жысть решает эту проблему (согласно потребностям организма.) /если это на поможет, то тогда можно пройтись и по врачам/
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal0y

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще учеными доказано что половой акт менее 1 минуты - это отклонение от нормы, и не в обиду путь будет сказано - болезнь....это надо лечить...если не все так быстро, то просто значит есть возможность проявить себя несколько раз подряд....или останавливайся, когда подкатывает и немного подождав продолжай......порепетировать можно руками...так сказать сам с собой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal0y писал(а):
Вообще учеными доказано что половой акт менее 1 минуты - это отклонение от нормы, и не в обиду путь будет сказано - болезнь....это надо лечить...
Не в обиду будеть сказано, но если что, то врачам и ставить диагноз [болезнь/не болезнь]после беседы и осмотра.
Это зависит и от возраста. Если мальчег юный да и не занимался сексом достатошно давно, то у него от перевозбуждения всё может произойти очень быстро. И не надо строить из этого черти что, не в обиду будет сказано.
З.Ы. Отклонение от нормы, это не есть болезнь - не нужно путаться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, скажем так, если один раз кончил быстро, то обязательно надо начинать второй. Если такой легковозбудимый, то проблем не будет. Хотя знавал я одного паренька... Тот умудрялся за 10 минут раза три подряд кончить... В активной роли.
Несомненно, регулярная половая жизнь (желательно с одним партнёром) расставит всё по местам, но и расстраиваться тоже не надо.
Перед половым актом задержать эякуляцию позволяет небольшое количество алкоголя, также можно начать с орального секса. В общем, вариантов много и все их надо перепробовать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс похож на работу сапера - одно неверное движение, и ты в раю раньше, чем хотелось.
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
100ящий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы! Может быть, дело действительно в том, что опыт совсем небольшой и секс бывает крайне редко...
А по врачам ходить чего-то совсем не хочется, хотя наверное это действительно какая-то паталогия...
блин, напугали вы меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не доктор, что бы рекомендовать. 03

Но вот я Яндексе для тебя набрал словосочетание по твоей проблеме, и поисковик выдал ссылку:

http://www.intimmag.ru/index.php?categoryID=88

Думаю, их можно купить с любой аптеке...
Ну, или на крайний случай, в секс шопе, либо выписать по почте.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Я не доктор, что бы рекомендовать. 03 Но вот я Яндексе
"Я не врач, чтобы рекомендовать, но порекомендую" (с)...

З.Ы. Это безответственно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2008 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, препарат прошёл все процедуры проверки на безопасность, иначе бы он не появился на росийском рынке. 07

Кроме того, если твоей логики следовать, то нужно вообще говорить только в тех темах, где ты яляешься специалистом. 03
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.