BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лазер Fraxel, кто пробовал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
НУ ИЛИ КАК ВАРИАНТ ОБ СТЕНУ ГОЛОВОЙ ЙЁПНУТСЯ?


15 Вот! Воооот он, звериный оскал нашей отечественной медицины! Удачно начинаете, юный Эскулап. Храни Вас Гигея и Панакея!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ПРИБУДУТ И С ВАМИ БОГИ,МУЗЫ,И ПРОЧИЕ ВЕСТАЛКИ.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я сюда же прибуду - в качестве весталки, что ли... 03
Вот только не рассказывайте о безопасности применения лазера на смуглой коже. Фототип 4 и выше - практически противопоказание для этих процедур, ибо так стимульнёт меланогенез, что уже ничем не остановишь.

Но, кстати, о безобидности лазеров.
Цитата:
Фраксель же обрабатывает поверхность кожи не трамвируя её это микро проколы с помощью луча.толшиной чуть тоньше человеческого волоса.Луч пробивая эпидермис уходит в слой дермы кожи и там начинает формировать микрозоны,нарушая старые колагеновые волокна за счет этого в микрозонах начинается формироваться новая колагеновая сетка,

Не соответствует истине.
Реально механизм действия лазера другой.
Здесь используется энергия поглощённого излучения тканью для образования активных форм кислорода, запускающих вторичные свободнорадикальные реакции.
Кроме того, наблюдается повышение синтетической активности облучённых тканей - активируются гены с последующим усиленным синтезом различных белков.
Это приводит к ускоренному делению и созреванию клеток облучённой ткани.

Нехорошо то, что после облучения активируются заблокированные по различным причинам участки генов, и синтезируется всё, что ни попадя - далеко не всегда полезное.
Кроме этого, многократно возросшее количество делящихся клеток приводит к тому, что не все из них успевают созревать. Т.е. идёт неконтролируемый рост незрелых тканей - возрастает количество мутаций настолько, что иммунная система не успевает справиться с удалением мутировавших клеток.
Что, в свою очередь, в большом числе случаев приводит к онкологическому процессу.
К огромному моему сожалению. 02
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто отвечу.ибо собираюсь покинуть эту ветку форума.Я не буду сыпать научной терминологией,а так же медицинскими терминами.Постараюсь на доступном, обывателю, языке донести,свое видение.Скажу лишь.что я не противник, не защитник-ЛЮБЫХ ЛАЗЕРНЫХ ПРОЦЕДУР![/u]Но немного фактов.процедура одобрена и давно апробирована ведущими международными клиниками.Сертифицирована,как медицинская процедура,а не косметическая.НЕТ, так же, судебных и иных решений в отношении этой процедуры.Не знаю к чему этот описываемый ужас предыдущим автором.Тролинг думаю не прокатит.Меланогенез....ну батенька это не медицинский термин:) Что там может "стимульнуть",когда обрабатываемая зона ничтожно мала? Как Вы думаете, почему следующая процедура показана ,лишь через месяц? Вы откроете для себя очень много нового если узнаете,как и за какой период идет деление клеток Про "облученные ткани" и "неконтролируемое деление" клеток.....ну писать все же не буду.Тут NO COMMENT.Просто термин облученная клетка-здесь мягко говоря не уместен. НЕТ НАУЧНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ,А ЛИШЬ ОТКРЫТА ДИСКУССИЯ НА СЕЙ СЧЕТ,ЧТО ПОДОБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ЯВЛЯЮТСЯ СТИМУЛИРУЮЩИМИ,ОНКОЛОГИЮ ФАКТОРАМИ. Онкологию, скорее, можно"стимульнуть" каким нибудь плазмолифтингом,ибо там уже намного серьезнее затрагиваются аутоиммунные процессы.Фраксель же может быть опасен.лишь в том случае,когда этой процедурой.занимается не сертифицированный специалист(человеческий фактор) можно,конечно получить серьезные осложнения,когда тебя тупо катают насадкой(делают пассы) совершенно не заботясь не о направлении движения ни силе давления на обрабатываемый участок.(хотя и здесь программно предусмотрена защита на этот случай) Конечно про перечипованые насадки я тоже наслышан.Но это уже просто из области фантастики.Ну,даже если это допустить,что где то это существует....скажу,что точно не в серьезных и уважающих себя мед.центрах.Ну а в сарай я думаю за этой процедурой идти не стоит.))) И,да не пугайтесь вы так лазерных технологий и других людей с ума не сводите.:) УЖоСАМИ о смертельном лазере.Любая вещь многофакторна и то как,сам человек относится к рекомендациям после процедуры-тоже стоит учитывать.Бывают и такие,которые на следующий день начинают пользоваться скрабами.после процедуры.А мужчинам все таки лучше пару дней после процедуры не бриться и .... адекватно относиться к самой процедуре.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Гавно и пчёлы, мёд и гвозди. Всё в одну кучу. Хотя для НАЧИНАЮЩЕГО дерматолога, полагаю, простительно отсутствие логики и способностей к аналитическому мышлению.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сержант"]НЕТ, так же, судебных и иных решений в отношении этой процедуры.[quote]

Есть, даже в нашем городе не одно


Цитата:
Меланогенез....ну батенька это не медицинский термин


Даправдашто... Это всего-навсего синтез пигмента меланина. А ты что подумал?

Цитата:
Про "облученные ткани" и "неконтролируемое деление" клеток.....ну писать все же не буду


Правильно, не надо. Лучше почитай что-нить умное. Например, работы питерского института геронтологии. Потом пиши.
Почитамши рекламные буклеты - не пиши, не надо.



Цитата:
Постараюсь на доступном, обывателю, языке донести,свое видение.
Своё видение будешь иметь, когда получишь соответствующее образование. Пока - лучше не имей, а тем более - не доноси. Бабушки на лавочке доступнее донесут.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бы не продолжать. эту не имеющего для меня ни какого смысла дискуссию в стиле "сам дурак".Расспыляться здесь не бууддду! 01 Оставляю вас с вашим....говном и пчелами. Мед и гвозди тоже были очень убедительны 01Можно много накидать тут ссылок...но боюсь за ваше Трахоценное время и мозг.Ибо труды объемны систематезированы,проанализированы научным сообществом и есть рецензии.У вас видимо познания о лазерах остановилось на "Гиперболлоиде инженера ГАрина" 01 Отсюда резюме: Пусть каждый остается при своем мнении.Далее писать здесь- для меня просто унизительно.Много чести.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да-да, нечего с дураками общаться! Иди займись делом, книжки умные почитай, а ещё лучше съезди куда-нибудь, может Фраксель живьём удастся увидеть.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с ним работаю 01 и ....мне поККуй чужой опыт, у меня свой есть 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто ж ты с ним работаешь, если даже слова "меланогенез" не знаешь... 02
Кнопки тычить показали, а физику учить нинать, бо научное сообщество проанализировало и даже рецензии есть. Как я понимаю, ни трудоа научного сообщества, ни лицензий на них мы ничитали.
А зафик, если в буклетах всё написано красивыми буквами по 2 слова на строчку - и картинки есть. 07 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.