BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лазер Fraxel, кто пробовал?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BoNT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 09:23    Заголовок сообщения: Лазер Fraxel, кто пробовал? Ответить с цитатой

Необходимо убрать постакне рубцы и красные пятна, кто пробовал лазер? Действительно убирает рубцы и сколько процедур нужно сделать для этого? Как долго держится результат? Какие ощущения? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 14:30    Заголовок сообщения: Re: лазер Fraxel, кто пробовал? Ответить с цитатой

BoNT писал(а):
Необходимо убрать постакне рубцы и красные пятна, кто пробовал лазер? Действительно убирает рубцы и сколько процедур нужно сделать для этого? Как долго держится результат? Какие ощущения? 01
Если рубцы не глубокие то достаточно 3 процедур а вообще попробуй сначала филк а потом фраксель.фраксель действительно выравнивает цвет лица,с мелкими морщинами может справиться но не везде если заломы уже большие то это уже только контурная пластика.Вобще надо понимать,что аппараты Fraxel разные есть Re Store-он помощнее эффективен но и реабилитация чуть больше,а есть щадящий Fine. в любом случае за одну процедуру рубцы не убрать а потом фраксель нужно комбинировать тогда уже либо с плазмолифтингом либо с каким нибудь мезококтейлем.Fraxel обладает незначительным лифтингом,Общие впечатления очень хорошие кожу делает свежей и действительно молодой.Эффект держится у всех по разному в среднем это год - полтора.Тут конечно все зависит от организма и наличия или отсутствия вредных привычек. Хорошо убирает пигментные пятна.Но на активном солнце эту процедуру делать нельзя кто бы что не говорил.До конца марта его еще реально сделать потом уже не стоит ибо начнется пигментирование кожи на солнце,как и солярий тоже не полезен во время прохождения Fraxel хотя бы полтора месяца придется подождать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoNT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoNT писал(а):
Сержант спасибо!
На здоровье! Но от себя добавлю,что лучше делать процедуру не на RE Store a все таки Fine Fraxel.После Рестора все таки бывают осложнения этот лазер мощный там после него все таки волдыри а Fine щадящий сначала появится эффект бронзирования типа загара и отечность которая спадает в течении полутора дней (в моем случае) и конечно перед процедурой лицо должно быть чистым без всякой мужской косметики(типа крема и геля после бритья) Врач сначала протрет обеззараживающим тоником лицо,затем нанесет крем(обычно с ледокаином) и укроет обрабатываемую зону пленкой для глубокого проникновения обезболивющего состава это минут на 30-40 а затем собственно выберет насадку и начнется процедура самое главное чтоб валик не попадал на зоны где нет обезболевающего иначе......чуствительно будет:)) все таки это лазер.Эффект у процедуры коммулятивный и накапливается от процедуры к процедуре.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме фракселя бывает лазер, чтобы гиперпигментацию от ранок убрать, в армии долго не заживали и поэтому осталось, ждва года не светлеют. Вот бы лазером бахнуть, чтобы посветлело. Дорого, если совокупная площадь небольшая?

Я просто косметологам мало доверяю, вдруг они обманут, лазером проведут, скажут дорого, а оно не пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
А кроме фракселя бывает лазер, чтобы гиперпигментацию от ранок убрать, в армии долго не заживали и поэтому осталось, ждва года не светлеют. Вот бы лазером бахнуть, чтобы посветлело. Дорого, если совокупная площадь небольшая?

Я просто косметологам мало доверяю, вдруг они обманут, лазером проведут, скажут дорого, а оно не пройдет.
Мышик так,что вы хотите убрать все таки? пигментацию или же ранки? Пигментацию убрать можно множеством способов.. это и прием лекарств но долго и не всегда эффективно есть пилинги различной глубины.бывают поверхностными среднеглубинные и глубокие по составу тоже разные опять же много но....смотря где залегает пигмент глубоко или поверхностно тут очень много особенностей,можно и фракселем можно и простой шлифовкой мелким песком на аппарате и так далее.но более менее не травматичный это все же фраксель.после пилингов и шлифовок кожа становится тоньше постепенно.(видел одну женщину у нее от этих пилингов кожа стала настолько тонкой ,что было видно синие сосуды на скулах) раны если это глубокий рубец к тому же килоидный то делают иссечение но это уже хирургический лазер можно и под скальпель.есть процедура feelc в любом случае это не быстро.сначала выравниваются края(убирается рубцовая ткань ,которая уже не питается) ранки или рубца тем же лазером а уж потом постепенно начнет подниматься дно рубца. по ценам опять же все зависит от глубины рубца или площади поражения это может стоить и не дорого и очень дорого(я не знаю твой случай) а вообще посоветовал бы тебе не загонятся на сей счет....ну есть рубец ну и что я надеюсь он же у тебя не в пол лица? Живут же с этим люди.Ну а пигментацию убери... она действительно старит да и не очень это красиво.Удачи. ...ах да с тебя 500$ - за консультацию 01 Деньги можешь перевести в фонд маленьких детей гомосексуалистов 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.. суть такова, что шрамики после ранок остались, но мне больше не нра то, что они пигментированы, они не на лице, но меня постоянно спрашивают "а это что такое? ударился?".. надоело ^.^

А этот фраксель, "фракционный фототермолиз" чем отличается от другого фототермолиза? Он крутой потому что дешевле, или дороже потому что крутой? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Спасибо.. суть такова, что шрамики после ранок остались, но мне больше не нра то, что они пигментированы, они не на лице, но меня постоянно спрашивают "а это что такое? ударился?".. надоело ^.^

А этот фраксель, "фракционный фототермолиз" чем отличается от другого фототермолиза? Он крутой потому что дешевле, или дороже потому что крутой? :)
Мышик а про какой другой фототермолиз вы говорите? хотя бы тогда уже назовите его. Суть в принципе одна и воздействие похоже...но не во всем(мощьность лазера и способность обрабатывания поверхности кожи за менее меньшее количество пассов проводимых по коже и прочие тонкости но не менее важные) .У фракселя повторюсь есть разные аппараты это ReStore - он помощнее и там эрбиевый лазер. есть фраксель -Fine он чуть слабже но по задачам более тоньше настраивается. и от него реабилитация быстрее идет.Технология эта хорошая а самое главное не травматична.не надо прилагать механического воздействия на кожу скажем как с пилингом или шлифовкой.А крутость его в том.что это более естественное удаление недостатков кожи и повторюсь эффективно. Поэтому с твоей задачей он вполне справится главное что б тот кто будет проводить процедуру обладал всеми навыками пользования этой технологией ну и наверное все зависит от индивидуальных особенностей кожи-а именно способности к ргенерации.Регенерация у всех по разному и не одинаково проходит.Плюс иммунитет и другие особенности организма+ если есть вредные привычки.По ценнику ну да я думаю это вполне себе можно позволить.теперь это стало массовой процедурой а значит и стало подешевле,но не гонись за дешевизной.А лучше найди тот цент которому ты доверяешь где врачи с лицензиями на этот вид деятельности ну и сам центр - заработавший себе авторитет. Ну для справки я все лицо делал в ярике у себя .ну конечно врач знакомый но все же это 13 тысяч рублев.Ну так это лицо все + глаза(веки) в твоем случае я думаю много дешевле будет и уж конечно не ведись на то когда будут заламывать не реальный ценник.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-нибудь попробую, потому что ждать пока само пройдет долго. Ждва года не проходит, значит надо лазером бомбить.

Спасибо..

К самому фаракселю у меня недоверие такого характера, что я нигде не могу найти источников информации об этом кроме рекламного характера, а это меня всегда настораживает. Я пока нигде не нашел, чтобы для сабжевых целей использовались какие-либо лазеры, кроме волоконных эрбиевых. А то получится что из пушки по воробью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Как-нибудь попробую, потому что ждать пока само пройдет долго. Ждва года не проходит, значит надо лазером бомбить.

Спасибо..

К самому фаракселю у меня недоверие такого характера, что я нигде не могу найти источников информации об этом кроме рекламного характера, а это меня всегда настораживает. Я пока нигде не нашел, чтобы для сабжевых целей использовались какие-либо лазеры, кроме волоконных эрбиевых. А то получится что из пушки по воробью.
....ну ждать....смысла действительно ни какого нет. просто со временем пигментированный участок станет еще темнее( от солнца ли или от естественного старения кожи). инфу нужную можно найти у производителей этого лазера. а вообще ищи тулиевый лазер, делай тогда уже и не парься.Настороженность всегда не плохо,но в меру;).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.