BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жизнь в паре без секса: логическое завершение любви?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Эльф27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 10:59    Заголовок сообщения: Жизнь в паре без секса: логическое завершение любви? Ответить с цитатой

Начну я свою долгую и невеселую историю со следующего...
Мы встречаемся четыре года, из которых месяцев 6 живем вместе. Мы очень близки друг другу на эмоциональном и дружеском плане, и все бы было у нас здорово, если бы не одно но... Как-то через полтора года отношений мой парень внезапно расплакался перед сексом и сказал о том, что он меня не хочет. И никогда не хотел. (до этого занимались сексом мы регулярно, ролями не менялись, первоначально было пара сбоев с моей стороны, но потом все ок; единственное, что меня беспокоило - мне почти никогда не говорили слов о том, что со мной хорошо в постели, и добиться внятного ответа на вопрос, что его во мне возбуждает, я так и не смог).
После этого у нас состоялся разговор, по итогам которого мы договорились о том, что отношения будут продолжаться. Ему было сделано предложение найти себе кого-нибудь на стороне, но он сказал, что не хочет. Он был счастлив, плакал от радости, что мы будем встречаться...

После этого у нас вроде бы все стабилизировалось, и, насколько я мог судить по его стонам в постели и отдаче, ему очень нравилось, ну а я тихо радовался себе. Я пошел в спортзал. Сексуальный опыт мы разнообразили ролевыми играми, менялись ролями, пробовали втроем (никакого положительного опята мне это не принесло, я готов был плакать от увиденного - он позволял делать партнеру то, что всегда запрещал мне, и явно получал от этого удовольствие).

На четвертом году отношений, я случайным образом увидел его объявления на гей-ббс. То есть сперва я точно не знал, что это его. Но уж слишком много было совпадений. Что я сам делал на ббс? Лазил иногда из любопытства, прося отправить фотом.

(Секс у нас случался не так часто, как хотелось бы - у меня и у него не было отдельной территории еще.)

Хотел сперва сказать ему "Вот мол, смотри, как у чувака интересы на твои похожи", но потом раздумал и решил написать с просьбой прислать фото. Написал.
Пришло фото от моего парня.

После этого я кинулся на всякие сайты знакомств, смотрел анкеты, и откопал несколько его анкет с указанием сексуальных предпочтений. Чтобы проверить мои подозрения, везде попросил выслать фото. Везде был он. От лица придуманного мной парня я договорился с ним о встрече, а сам ему позвонил : "Как дела? Ой, я так устал, приехал только что с дачи, собираюсь спать" (по е-мейлу: "да, давай встретимся, назначай где, смогу").
Но все-таки я не пошел на встречу, а позвонил ему и сказал о том, что все знаю. Хотя, наверное, надо было придти, чтобы поймать с поличным, так сказать.

После этого мир для меня вокруг просто рухнул. Я не мог ни спать, ни есть, ни вообще что-либо делать. Каким образом я прожил те несколько дней - вообще не знаю. Давясь слезами, по телефону мы приняли решение остаться, я собрал его вещи у себя по квартире, и вручил пакет с ними. Он плакал. Я ревел.
Нашего расставания хватило на два дня. Статусы в контакте, сообщения в ЖЖ. В общем, мы снова стали встречаться.
Однако, он сказал, что нашу проблему это не решило. И пусть у нас будут свободные отношения. Это меня больно резануло, но я же его люблю.

Пару раз я сходил на сторону (он знал). Удовлетворения это не принесло: я хочу только его, и все тут.
Я не мог успокоиться. До этого он был во многом предоставлен сам себе, но тут ревность не давала покоя - я вскрыл его почту, аккаунты... Читал ег овпечатления от секса с парнями. От меня он гулял уже давно. Хотел возобновить секс с бывшим, рассылал свои фотки, сделанные на мой фотоаппарат, изменял в те дни, когда я валялся с гриппом...

Вобщем, секса у нас уже почти не было. Я так не могу. И в конце концов сказал ему, что мне нужно больше. На что он ответил, что я должен выбрать между сексом "как утешение" меня с его стороны, либо нечастый, что фактически означает раз в полгода. Он считает, что я жалею себя, и играю на его чувстве вины; что у меня чувство собственности. А у меня просто чувство опускания ниже плинтуса, ведь всем можно дарить свое тепло и все хороши, кроме меня!!! ((( Вот. Пользуется теми редкими моментами, когда меня нет в городе, а однажды вообще ночью от меня укатил с зубной щеткой к своим любовникам на такси. Отношение с их стороны к нему как к шлюхе моего устраивает. Эта пара ему даже работу искала. Не шлюхой, правда )))

В итоге я сказал, что тогда секса у нас не будет вовсе. Потому что такие подачки с его стороны мне не нужны.

Мы начали жить вместе, как хотели. Спим в одной кровати. С сентября секса у нас нет. Но вы сами понимаете, каково это: рядом мой самый нежный, самый лучший, самый сексуальный. А я даже потрогать его не могу. Правда, я пытаюсь это компенсировать: в шутку щекоча его и тп и тд
Постоянно вытеснять это я не могу. Иногда срываюсь, залезаю в его почту, и вижу, как он кому-то шлет смайлики с поцелуями, пишет, как ему было хорошо или "немного больно"... Честно, мне после этого хочется наложить на себя руки. Просто боюсь. Все еще боюсь это сделать. Жалко не его - своих родных.

На днях нам предложил секс внезапно один мой друг. Я рассказал своему. Реакция: "решай сам". Ну хорошо, думаю, поступлюсь своими принципами, потрахаемся втроем. Сегодня не сдержался, залез на мамбу: мой парень уже флиртует с моим другом, говорит ему, какой он секси, и как он его хочет. В общем, это все слышат от него, только не я.

Внутри меня душит что-то, какое-то постоянное ощущение предательства. При том, что я, когда вижу его глаза и улыбку, все готов забыть и простить. Я думаю: надо расставаться или нет. С одной стороны, никто не нужен, только он. С другой стороны: он е***ся со всеми, только не со мной, да еще таким образом...

Недавно я решил опять завести анкету на паре сайтов. Спермотоксикоз уже, не могу.

Важно замечание: мы любили друг друга. Очень-очень сильно. По крайней мере, так было раньше. Сегодня я не уверен ни в чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь-она слепа.Возможно надо твоего парня просто "проучить"что бы раз и навсегда забыл как изменять,но сделать это как нибудь цивилизованным путём.Ну не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эльф27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже об этом думал. И план у меня есть. Но нет, наверное, особого желания мстить, "проучивать". Или это разные вещи.
Вдобавок, сильнее от этого он меня не захочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное рациональное решение в твоей ситуации - это расставание. Ничего не изменит его уже - он так привык, ни твои проучки, ни твоя месть - ничего не дадут. В то время, как ты себя изводишь - он наслаждается полнотой жизни. Задумайся: а не хватит ли тебе изображать из себя ущербного? Только рвать нужно окончательно, а не на два дня!
Я бы в морду плюнул тому человеку, который бы сказал, что спит со мной только из жалости! 06 Неужели мир клином сошелся на этом недое**ном?
И не говорите мне о любви! Это уже не любовь, когда в бесперспективной ситуации ставишь себя в ущерб - это больной фанатизм! 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф27, бросай, LAO все правильно написал, БРОСАЙ.

До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!
/Иоганн Вольфганг фон Гёте/

Решение за тобой... 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю твою половинку. 06 как он может отдаваться другим?
я как пассив, не могу и не хотел бы отдаваться другим мужчинам.
любые проблемы, вклюая в интимном плане - я обговариваю со своим мч.

а ты, бросай его. да, будет больно. но, со временем поймешь, что это самое лучшее, что ты мог сделать.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
не понимаю твою половинку. 06 как он может отдаваться другим?

Апочка, для тебя новость что блядуны могут отдаваться другим и делают это с превеликим удовольствием??? 04 Тем более что парень ТС не любит его... 31


Жизнь в паре без секса: логическое завершение любви? - я бы вообще поставил под сомнение факт того, была ли любовь. По моему любви к ТС нет и не было. 02
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не новость. но я однолюб. для меня психологически неприятно, что другой мужчина будет лапать и е...ть меня. я же потом не смогу посмотреть в глаза любимому. мне же будет стыдно. 02
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже однолюб, и мне потом не только своему парню будет стыдно в глаза смотреть, но и себе тоже. Но все люди разные, парень ТС ни чего не стыдится, ничего не стесняется, для него все норма. Себя тоже нужно уважать Пинком под зад таких надо, пускай идет куда хочет... ИМХО. 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда проще всего плюнуть и уйти...
А набраться силы мужества вывести партнера на разговор откровенный и попробовать исправить ситуацию?
Отношения это работа, причем совместная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.