BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жизнь в паре без секса: логическое завершение любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Эльф27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, я ожидал такой реакции. Если уж суждено быть чудовищем, то даже здесь. Извините. Но оправдываться я не собираюсь, потому что знаю, как он стонал в постели со мной, лез целоваться и прочее, прочее, прочее. Чем тогда это объяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По типу"любви"здесь даже и не "пахнет"! Исключительно только секс и сексуальные предпочтения каждого!!! Извини.Прочитал как-будто в грязном белье капался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-началу совместная жизнь видится в розовых очках. А потом, по прошествии некоторого времени эти очки становятся прозрачными: то, что вначале казалось милыми недостатками, впоследствии становится раздражающими факторами. А если они идут в порядке системы и накапливаются - это рано или поздно начинает бесить. От того, что иллюзия распадается, от того, что ожидал совсем не этого... Поэтому, начинаются поиски желаемого... это как раз ваша ситуация.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф27 писал(а):
Но оправдываться я не собираюсь, потому что знаю, как он стонал в постели со мной, лез целоваться и прочее, прочее, прочее. Чем тогда это объяснить?


Чем, чем. Чем и Вы уважаемый, когда хотите с кем то встречаться - спермотоксикоз 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П***ец... Это надо было вам обоим довести ситуацию до такого ахового состояния, да еще и терпеть все это несколько лет... мда...
Эльф27, не понимаю твоего парня, и как он все это время терпел, молчал и главное продолжал жить с тобой, не пытался ничего изменить... спрашивается зачем и почему... привычка наверное... вообщем удивительно... 02
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, как можно было с таким вот отношением к человеку, с такими мыслями о нем, испытывая отвращение, жить вместе? и главное, зачем нужно было начинать жить вместе, если он изначально в нем любовника не видел?

Далее, меняться, конечно, надо, но не за что в жизни я бы не стал пытаться дальше строить отношения с человеком, который бы мне такое написал...особенно после 4 лет молчания.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БлеАть неужели такое бывает.... похоже на шизуху, причем обоюдную.Какая на куй любовь,,,????? это просто уже привязанность.Тут всё мертво уже давно. Тут ничего уже не будет! Стал меняться....это уже хорошо.Но меняйся в первую очередь для себя ,а потом уже для кого то.Для него меняться бесполезно.Про портрет написанный твоим другом умолчу - садисткий и уничижительный эпос.Может и чрезмерно откровенный .....но строить ли продолжать после этого отношения???? ....наверное это мазохизм! неужели не понятно - увы ты ему противен.Поэтому извини,но 4 года жизни увы пропали зря,это очевидно стоит признать....И начать жить заново,но уже без него.
P.S. до сих пор под впечатлением от написанного автором-пиздецнахуйблять!(sorry- эмоции)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нужно признать, что любовь была односторонней. Кроме привязанности поначалу твоего парня к тебе,он больше ничего не испытывал. Не мучай себя и расстанься, учти все ошибки и постарайся не делать их впредь.Будь немножко сильнее, как бы не было это горько. В конце концов ты встретишь того,кто будет видеть и жить только тобой. На ошибках, как известно учатся, но не теряя зря время,как это происходит сейчас у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эльф27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что все идет к расставанию. Мне жаль его, жаль нашего прошлого. Жаль квартиры, в которой мы сделали ремонт (и он еще продолжается).

Завтра я иду к психологу на консультацию. Посмотрим, что мне посоветуют.

Вдобавок, через пару недель мы записаны на прием парой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, любовь была а иначе почему человек мирился с тем, что ему физиологически неприятно.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.