BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень мне не нравится. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rvs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012 23:52    Заголовок сообщения: Мой парень мне не нравится. Как быть? Ответить с цитатой

Я всегда не был сторонником одноразового секса и потому долго искал своего единственного парня, до 30 лет. Были мимолетные отношения, но все как-то не везло. Все не то, что-то не устраивало. Даже друзья стали посмеиваться, что я в итоге провыбираю и останусь один.
И тут в конце ноября познакомился с парнем. Договорились о встрече.. дальше все как обычно на свиданиях.
Чем-то зацепили друг друга.
Внутренне очень похожи, и жизненные принципы совпадают, да и по многим параметрам он вообще мой идеал. Да наверное, не только мой: мой ровесник, не пьет практичеси, не курит, с машиной , квартирой (у меня тоже есть, но для кого-то важно)) , заботливый, нежный, неманерный.
Меня просто обожает.
Одно но, совершенно не мой типаж. Пока в кровати, готов его всего вылизывать, целовать. Секс отличный. А как утром встаем, так просто видом своим отталкивает. И ничего не могу с собой поделать. нет, не скажу, что совсем страшный. Просто не мое визуально . Ну не могу любоваться своим парнем, хочется быстрее завалить в постель, прижаться, лишь бы не видеть. Иногда после его ухода так хочется залезть в порнуху посмотреть на красивых парней:(( Но ведь это неправильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012 00:08    Заголовок сообщения: Re: В меня влюбились, а я никак не разберусь с чувствами... Ответить с цитатой

rvs писал(а):
да и по многим параметрам он вообще мой идеал.

Одно но, совершенно не мой типаж.

Пока в кровати, готов его всего вылизывать, целовать. Секс отличный. А как утром встаем, так просто видом своим отталкивает. И ничего не могу с собой поделать. нет, не скажу, что совсем страшный. Просто не мое визуально .
Ну не могу любоваться своим парнем, хочется быстрее завалить в постель, прижаться, лишь бы не видеть.

Иногда после его ухода так хочется залезть в порнуху посмотреть на красивых парней:(( Но ведь это неправильно?

Как много противоречий... Уж знать надо, что идеальных НЕ БЫВАЕТ! Про постель - меня вообще убило!!! 32 40 Получается что-то вроде "за неимением кухарки пробуют повара" )) И как ты думаешь, долго ваши отношения продлятся? Или его внутренний мир для тебя со временем полностью затмит его внешность? Это давольно редкое явление, поверь. Если, как ты пишешь, он отталкивает тебя своим видом, чего ты ждешь-то?
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о**еваю дорогая редакция 04 . Ну ищи дальше, до пенсии еще 30 лет. А выйдешь на пенсию и искать уже никого не захочешь. Помрешь гордой и одинокой кашолкой 15 но с чувством выполненного долга - я не нашел, но я же искал...! Друзья между прочим правильно говорили. 05

Вот не понимаю я такого кладоискательства. Действительно, идеальных не бывает. Что касается внешности - со временем, причем достаточно быстро к ней привыкаешь, и если раньше казалось что человек не очень симпатичный, то потом это уже перестает быть недостатком, родное лицо уже ни на что не променяешь. Если парень действительно такой хороший, то перестань тупить! хватай его с руками и ногами и никому не отдавай! 06
ППЦ, когда читал про постель, у меня вообще глаза на лоб полезли))) это ж надо а... мда... 31

rvs писал(а):
Иногда после его ухода так хочется залезть в порнуху посмотреть на красивых парней:(( Но ведь это неправильно?

О да, порнушка это зло, большое зло! Особенно если у тебя есть парень. 15
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу на примере собственного немаленького опыта. Чем искать журавля в небе, лучше иметь синицу в руках, уж поверьте. Была у меня такая же практически ситуация, с той только разницей, что он был постарше. Но как он меня любил и оберегал...А я незамечал очевидного и напропалую искал параллельно ещё кого-то, мой типаж, так сказать. И этим делал ему больно, ведь это ж заметно,особенно любящим взглядом. И стоило мне только потерять его, как я понял, кого и чего я лишился. Боль этой утраты терзает просто уже не один год и особенно осознание того, что уже ничего не вернёшь. Осталось ощущение, что он любит и берегёт меня и в другой, возможно, лучшей жизни.
Так что стоит ли искать симпатичную мордашку человека,который никогда не будет вам впоследствии близок по настоящему во всех смыслах ? Я считаю,что не стоит, просто потеряете человека и годы. Стоит оценить все плюсы в нынешнем БФ ,прежде , чем принимать решение. Вам хорошо вместе в постели, у вас общие интересы и отношение к жизни, что-то ещё общее - это и оцените. Типаж тоже,конечно немаловажен, но скорее для разовых встреч, я так понимаю, вы ж не их ищете ? А лицо человека со временем и вправду становится родным и прежние интересные для вас мордашки вы впоследствии будете отмечать просто как симпатичные, не более. Хотя-мужчины во многом полигамны,конечно, и в юности, да и потом ищут свежие впечатления. Но именно этим можно проверить любовь, если ради разового удовольствия готовы рискнуть всем - значит с вашей стороны это вряд ли можно назвать ею. А так - удачи и не обманитесь)))




[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К самой прекрасной внешности, как и к самой некрасивой, адаптируешься в первые пару недель. Может быть, в вашем случае дело в другом?
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю к самой некрасивой все же трудно адаптироваться 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно.)) И даже впоследствии видеть привлекательные моменты))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухи и комары мрут на лету? 05 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в группе есть девушка не слишком красивая. Когда я увидел ее в первый раз, то подумал, что Квазимодо отдыхает. Теперь привык, она кажется вполне нормальной девушкой.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз привык - женись! 06 Интересно а дети на кого будут похожи? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.