BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень мне не нравится. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело когда от внешности пугаться перестаешь, другое дело, когда тебя этот человек как сексуальный партнер притягивать начинает..первое вполне реально, а второе из области фантастики.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rvs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Так что стоит ли искать симпатичную мордашку человека,который никогда не будет вам впоследствии близок по настоящему во всех смыслах ? Я считаю,что не стоит, просто потеряете человека и годы. Стоит оценить все плюсы в нынешнем БФ ,прежде , чем принимать решение. Вам хорошо вместе в постели, у вас общие интересы и отношение к жизни, что-то ещё общее - это и оцените. Типаж тоже,конечно немаловажен, но скорее для разовых встреч, я так понимаю, вы ж не их ищете ? А лицо человека со временем и вправду становится родным и прежние интересные для вас мордашки вы впоследствии будете отмечать просто как симпатичные, не более. Хотя-мужчины во многом полигамны,конечно, и в юности, да и потом ищут свежие впечатления. Но именно этим можно проверить любовь, если ради разового удовольствия готовы рискнуть всем - значит с вашей стороны это вряд ли можно назвать ею. А так - удачи и не обманитесь)))


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ. СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ПИШУТ ЛЮДИ РАЗНОГО ВОЗРАСТА. ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ЧЕМ СТАРШЕ ЛЮДИ В НАШЕЙ СРЕДЕ, ТЕМ ВЫДЕРЖАННЕЕ, КАК ХОРОШЕЕ ВИНО ПРЯМ:)))




[/list][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет rvs. У меня было так. Я имел неосторожность влюбится в бисесксуала,который после 3 лет нашей связи,женился. Что для меня является большим жирным крестом на отношениях. Мы расстались, я долго переживал. И вот встретил парня. Старше на 12 лет,совершенно не моего типажа.Но он оказался геем и хотел именно тех семейных отношений, которые я искал. Я решил, будь что будет. Стерпится-слюбится. Но нужно как то устраивать свою жизнь.Как то я рассказал ему о своих чувствах к тому бисексуалу. Он меня понял, и сказал что будет ждать сколько потребуется. На это не каждый пойдёт.Конечно у него как и у меня было много минусов,впрочем как у каждого из нас. Но мы сошлись,прожили вместе 3 года. А потом я сделал глупость, и нам пришлось расстаться. Но это уже другая история. Так вот, когда мы расстались, я чувствовал такую опустошёллность. Любви не было, но были тёплые отношение, взаимопонимание, и уважение. Прошло уже около 5 лет с тех пор, за это время я всё же встретил любовь всей моей жизни с массой радости, и кучей боли. Сейчас, думая о прошлом, знаю что моя жизнь могла бы сложиться иначе,будь я до сих пор с тем парнем. Так что не совершай таких ошибок. Я так понимаю, этот человек любит тебя. Так вот это лучший вариант,позволять любить.Поверь, расставшись с ним,ты будешь ещё не раз вспоминать о нём и глубоко сожалеть что вы не вместе...
Удачи тебе, и прими верное решение для себя...
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что важнее всего, нравится ли тебе этот человек как личность или нет. Можно, конечно, вестись на красивые мордашки, тело, но для длительных отношений это общение не заменит. Не стоит терять человека только из-за того, что это не твой типаж- проср@шь свое счасть, а потом будешь грызть себе локти и сожалеть. Хорошее крепкое отношение в геевской среде-большая редкость. А если тебя еще и постель устраивает, так чего тебе еще надо???? Главное, чтобы, как говорит одна моя подруга, после секса хотелось прижаться к парню и заснуть, а не выпрыгнуть из кровати и мчаться в душ.
_________________
Самый чувствительный орган во время мастурбации- уши....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что если парень вас любит то ради вас он будет усовершенствовать своё лицо и типаж, будет заниматься своим телом. Иначе он просто вас эксплуатирует (если вы красивый) ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rvs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется надеяться. Вот вроде бы уже даже собрался начать ходить в трен зал вместе со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве важно, красивый или нет? Главное, чтоб любимый был.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если внешность не дает любить человека? Хорошо если все сразу устраивает, а если нет? если что-то хочется изменить?
Значит парень не любимый? или как?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если внешность на первом месте, это не любовь, имхо. Иначе что получается - полюбил красавца, потом что-то с красотой случилось, и любовь прошла?
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, значит у автора топика не любовь? раз его так отталкивает внешность партнера?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.