BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь. Как разлюбить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 16:19    Заголовок сообщения: Безответная любовь. Как разлюбить? Ответить с цитатой

Люблю его уже 7 лет... безответно. для него я просто друг, возможно самый близкий, возможно единственный и незаменимый, но друг, не более. Я не могу так больше... Он делится со мной всеми своими радостями и печалями, всеми своими отношениями, я в курсе всех его любовных дел, знаю всех парней, которые когда-то ему нравились, я помогаю ему во всем этом, потому что люблю его! Но я всего лишь друг... Вчера они ночевали у меня, а я не спал всю ночь, сидел в соседней комнате. Но я люблю его, ему было хорошо и это наверное главное. Он знает, что я его люблю, я давно уже это ему говорил. Но он не может это слышать от меня, и я молчу, когда хочется орать об этом, говорить ему это каждую секунду. Хотя, гораздо чаще хочется выть от боли. Нверное я бы давно уже покончил с собой, но не могу оставить своих родителей - они ни в чем не виноваты... И я терплю, потому что люблю его! Но я так больше не могу! НЕ МОГУ!!! А., если ты это читаешь, знай, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Сколько мне еще ждать??? За что мне это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть бы разместили тут скан-копию паспорта парня, которого любите или ваш домашний адрес, чтобы он знал - что речь идет именно про него и вас. а то кричите тут. 05
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если я заспамил форум... Админы, удалите эту тему. Все равно это бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить не бесполезно. Но если он знает и видит , что Вы его любите, почему вы не вместе? Меняет парней-почему?
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он знает. Он все прекрасно знает. Но ведь нельзя наверное заставить себя любить кого-то... Он никогда меня не любил, хотя я уверен, что ближе меня из друзей у него никого нет. Когда мы познакомились, он был в отношениях, они очень любили друг друга. А я прям голову потерял. Но случилось так, что они расстались, я ждал, что у нас все получится, но нет... И вот так уже 7 долгих лет. Что мне делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты пробовал в нем ревность вызвать, или пропасть из его поля зрения, эдак на месяцок - сразу обратишь на себя внимание! Тем более, он гей, поэтому проблема решаема!
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно то же, что и предыдущие годы. Семь лет... ерунда какая. Вспомнилась "Юнона и Авось" 17
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник2012 писал(а):
а ты пробовал в нем ревность вызвать, или пропасть из его поля зрения, эдак на месяцок - сразу обратишь на себя внимание! Тем более, он гей, поэтому проблема решаема!

Пробовал. Больше чем месяц, значительно больше. Ему было тяжело, мне еще хуже. Но ничего не изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Очевидно то же, что и предыдущие годы. Семь лет... ерунда какая. Вспомнилась "Юнона и Авось" 17

наверное вы правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, как поют Backstreet Boys,-найди себе другого парня(Get Another Boyfriend). У меня было по другому; мой "любимый" как то заявил, что ему надоела моя ревность. Это было днем, а вечером пришел и видит, в кровати лежит незнакомый парень. Как да почему? -Ну ты-то не ревнуешь, говорю, а парнишке негде переночевать( в общаге-обычное дело). На следующий день несколько раз давал объяснения, но он так и не поверил. Все кричал, что я очень "быстро работаю".Может и тебе стоит устроить провокацию?
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.