BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь. Как разлюбить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что я не вызову его ревность. Ревность есть, если есть любовь. А любовь тут только в одном порядке - моя к нему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда постарайтесь понять, что любой человек только дополняет Вас. А самый ценный человек для Вас- это Вы сами. Мне очень понравилось Ваше первое сообщение- я его даже скопировал. Очень красиво и поэтично, по водолейски прям.
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за теплые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье,золотой!
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное лучше перестать с ним общаться, но как это сделать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Volodya91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что когда это продолжается ТАК долго это, какое то зацикливание на одном и том же... У меня тоже проблема, только другая немного... http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25057 теперь прочитав эту историю, мне кажется, что я ещё очень счастливый человек. у меня то по дурости, а здесь реально проблем... прочитал аж больно стало на душе.. Автор, нужно с этим что то делать... выход только один единственный - не общаться с ним вообще, совсем, полностью, выкинуть из башки навсегда, из сердца вон, с глаз долой... Ему нет места в твоей жизни, это не твоё, у тебя будет другое будущее. Своё собственное, плохое ли, хорошее, но своё и другое, это лучше чем жить всегда с чужим. Нужно срочно познакомиться с кем-нибудь. Это конечно трудно после такого.. Нужно просто оставить этого человека в прошлом. Он должен тебя понять! когда-нибудь через несколько лет, вы может быть снова начнёте общаться, но сейчас нужно перестать засыхать по нему, просто отрубить с плеча. Это не нужно тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, совет такой?:
- и не таких мочили
- и не от таких и сохли

17
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TAIS

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
в общем, совет такой?:
- и не таких мочили
- и не от таких и сохли

17


Ты сам -то понял что сказал 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял. думал о другом, а написал непонятно что 02
мне стыдно 20
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodya91 писал(а):
мне кажется, что когда это продолжается ТАК долго это, какое то зацикливание на одном и том же... У меня тоже проблема, только другая немного... http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25057 теперь прочитав эту историю, мне кажется, что я ещё очень счастливый человек. у меня то по дурости, а здесь реально проблем... прочитал аж больно стало на душе.. Автор, нужно с этим что то делать... выход только один единственный - не общаться с ним вообще, совсем, полностью, выкинуть из башки навсегда, из сердца вон, с глаз долой... Ему нет места в твоей жизни, это не твоё, у тебя будет другое будущее. Своё собственное, плохое ли, хорошее, но своё и другое, это лучше чем жить всегда с чужим. Нужно срочно познакомиться с кем-нибудь. Это конечно трудно после такого.. Нужно просто оставить этого человека в прошлом. Он должен тебя понять! когда-нибудь через несколько лет, вы может быть снова начнёте общаться, но сейчас нужно перестать засыхать по нему, просто отрубить с плеча. Это не нужно тебе...

У меня нет сил сделать это... Был момент, когда мы не общались достаточно продолжительное время. Так сложились обстоятельства. В этот период я был как зомби наверное - не знаю, как прожил. Больше не смогу. Мы с ним очень близки. Очень. И в то же время далеки как два полюса Земли.... Не знаю, в общем...
Спасибо Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.