BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь. Как разлюбить?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Volodya91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за что.. а кто ты по гороскопу? случайно, не рыбы? обычно только они способны так долго любить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно рыбы) Я наверное скоро поверю в гороскопы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Volodya91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, наверно, тоже скоро начну в них верить...
одна моя одноклассница-рыбы была влюблена в меня с 5 класса и до 9. Потом я перешёл в другую школу и мы стали реже видеться... хотя у неё до сих пор нету парня, но сейчас мы друзья и, по-моему, она меня уже разлюбила.. ей помогло лишь только это - отвлечься, повстречаться с кем-то ещё, не думать, не видеть...
другой знакомый парень, тоже по гороскопу рыбы, лет 5 болел одной девушкой... на её день рождения пришёл с перевязанной рукой6 снял перевязку и всем показал - вырезал на своей руке ножом "Я люблю Аню" (имя изменено)... до сих пор для него это так и осталось чем-то, что мешает жить.. хотя с этой девушкой они уже давно в плохих отношениях, но я вижу, что если она вдруг предложит ему быть с ней вместе, он бросит всё...
я знаю это ужасное чувство, когда постоянно в душе живёт надежда, всё пытаешься и пытаешься её убить, а она всё живёт и живёт... Надо попробовать в нём разочароваться.... может, это поможет? тебе мешает его забыть отсутствие личной гордости.. Пойми, что он тебя не достоин, раз не любит!
В любом случае, верёвка - это не метод (Люди этого знака способны на такое!!!)! Жить трудно, но нужно... Это конечно слабый аргумент, но может страдания сейчас окупят будущую новую очень крепкую и настоящую любовь. Всё впереди. Нужно просто дождаться своего часа и вовремя ухватить шанс, который тебе дан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Un happy А он у тебя сейчас в отношениях?Сколько по-времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Un_happy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже года два в отношениях. А до этого тоже был парень достаточно долго, но они расстались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.