BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как заставить парня побороть комплексы и предрассудки?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kirklim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 23:30    Заголовок сообщения: Как заставить парня побороть комплексы и предрассудки? Ответить с цитатой

Всем привет. Вот уже полтора года как я встречаюсь с парнем. Мне 20, ему 28. Я уни-акт, он только пассив, хотя с пеной у рта доказывает, что универсал. Но как дело доходит до постели, то сразу “не настроение” и про универсальность забывает. Но собственно не об этом. Не смотря на разницу в 8 лет я его очень люблю и хочу, чтобы у нас всё наладилось. Но проблема в том, что если у меня достаточно большой опыт с парнями был уже к моменту нашего знакомства, то я у него всего лишь третий. До меня с одним у него был секс на раз. А вот с другим, самым первым, периодический секс аж около 4 лет, несмотря на то, что партнёр был старше его лет на 20. Но как он уверяет- это были не отношения, а нечто типа дружбы и секса. Ну да ладно.

Самая главная проблема в том, что мой парень просто поражает своей зажатостью в плане проявления чувств. Он никогда первым не поцелует или не обнимет, никогда первым не начнёт приставать, не скажет даже просто комплимент какой-то, т.к. по сути своей очень сильно скрывается и опыта подобного нет. Вместе даже не гуляем и никуда не ходим, хотя и было два раза, что ходили. Может ещё конечно сказывает, что живём в городе с населением 350 тыс. человек. И оба фигуры более или менее известные – он пиарщик раскрученный, я журналист.

Хотя при всей его зажатости, он сам каждый день мне звонит, пишет, интересуется как у меня дела и т.п. И даже когда были очень сильные скандалы и я пытался уйти, он меня не отпускал и старался как мог исправить ситуацию. И это мне даёт повод думать, что всё-таки он действительно испытывает ко мне какие-то чувства, тем более, что парней и так хватает с которыми он бы мог начать встречаться. Но как заставить его проявлять чувства? Как добиться того, чтобы человек хоть немного раскрепостился. Я его уже и с компанией своих приятелей тематических знакомил, и сам с ним был максимально честным и открытым, проявлял себя как мог… а он всё испытывает какое-то чувство неловкости что ли, и до сих пор для него дико когда я просто так обнимаю его или хочу поцеловать (ну не на улице естественно). Может и глупо это всё, но всё же, уважаемые форумчане, посоветуйте как быть и может всё-таки в отношениях что то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай, всё так, всё хорошо. Он тебя любит и хочет. А первым он тебя не поцелует никогда. И дело не в зажатости и не в воспитании. Это такой характер, его не переделаешь. Проявляй инициативу сам, когда захочешь, и не считай, и не заморачивайся. Нет у тебя НИКАКИХ поводов для беспокойства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kirklim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за поддержку и совет. Видимо не сталкивался с таким характером раньше и наверное тяжело принять. Но честно, когда доходило до того, что у нас секс был раз в месяц, т.к. он не находил время на это и даже когда ночевал у мя порой просто не хотел, то это наводит на всякие нехорошие мысли. Говорил, что очень устаёт (а он действительно работает не щадя себя), но как бы то ни было я же тоже в самое тяжёлое время успевал учиться очно, работать на постоянной работе, плюс подработка на выходных, но всегда при этом находил время на него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он пассив как и я. нам и так нелегко от того что пашем целый день и действительно устаем на физическом и эмоциональном уровне. а еще в дополнение вы, активы еб...ся хотите когда тело ноет и болит и хочется не чувствовать боли. 13

хотя бы приготовь ванную с пеной, расслабь его, промокни в воде - пусть отдохнет. потом можешь е....ть. и приготовь сам ужин.

плюс - ты экстраверт, он интроверт по характеру.
в 20 лет - хочется гулять, тусить, творить, переделать и т.д.
в 28 лет - наверное хочется больше домашней теплоты, немного остепениться, не знакомиться подряд со всеми, а общаться уже с имеющимися друзьями и т.д.

еще, в силу своей работы, он и так целый день общается с таким количеством людей, что вечером хоется молчать.
05
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kirklim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если на то пошло, то я и так в прямом смысле бегаю во круг него и всё только для него стараюсь делать, лишь бы ему было хорошо. В том числе и готовлю всегда ему. Пассив/актив какая разница?! Парень есть парень. Да, я хочу гулять, тусить, но по отношению к нему уже давно стараюсь окружить его домашний заботой. И все гулянки/тусовки у меня без него. И часто устаю не меньше его. т.к. тоже работаю и ещё учиться успеваю. Не говоря о том, что точно порой без сил вваливаюсь домой уже.
Но мне же тоже хочется любви и чувств в мой адрес! Не только же я должен всё бегать во круг да около и проявлять чувства, когда они как об стену горох. Ведь даже когда я его обнимаю или прикасаюсь к нему - он сразу отстраняется или переключается на что-то другое. Обидно, что другие парни мне уже давно проявляют знаки внимания и порой от них я чувствовал больше тепла, чем от него...
Господа форумчане, не подумайте пожалуйста, что я какая-нибудь взбалмошная истеричка, но просто наболела эта проблема ужасно. С ним разговаривать не получается, а друзья мои его называют козлом и говорят, чтобы я валил от него... Вот хочется узнать непредвзятое мнение людей со стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что сказать - молодец! 108

я конечно капризничаю 03 49 время от времени, но своего мч лаской, вниманием и заботой - тоже окружаю. конечно, он тоже как и ты что-то бубнит иногда, но в целом я проявляю эмоции и внимание к нему. иногда наплевательски отношусь к нему. форумчане знают 02 об этом.

он также спокойно обнимает меня когда вокруг никого нет или мы вечером идем по улице. иногда норовит прижать меня к стенке и тискать. конечно я слегка пугаюсь таких действии на улице, даже если и ночь во дворе. ну в целом, все в порядке.

а ты не спрашивал его, почему он такой сухой и чёрствый? 12
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kirklim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивал - говорит, что устаёт оч сильно. И ему всё это непривычно, мол опыта подобного нет. Для меня это странно, вроде давно встречаемся и уж должен же опыт появиться 07 И ладно быть хоть налево ходил (я бы хоть понимал почему так), но я на все 150% уверен, что не ходит. Да и мя не отпускал когда я хотел в своё время покончить с этим. Даже говорил, что любит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это немного странно, но понятно 05 У твоего парня уже такой возраст, что он больше склонен к самокритике, а вкупе с небольшим опытом дает своего рода эффект самобичевания за излишнее проявление эмоций.а в результате неуверенность в себе и как следствие в тебе.Судя по твоему рассказу он очень закомплексован и зажат, но с этим можно бороться, только если это не входит в его характер.Тут скорее нужно отбросить стереотипное мышление о том что такое хорошо и что такое плохо.Постараться убедить его в том, что наглядное проявление чувств и эмоций это лучшее доказательство любви.Боязнь открыться партнеру, основная проблема всех пар на земле.Нужно скорее убедить его в том, что примите его таким какой он есть, со всеми видимыми и невидимыми недостатками 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам терпеть не могу нарочистого проявления эмоций, а требования проявлять их в ответ не люблю еще больше.. все попытки навязать мне такой тип отношений в итоге закончились разрывом. Не думаю, что у вашего парня какие то комплексы, просто у него нет той внутренней потребности в проявлении эмоций, что есть у вас. Он вас, конечно, любит, но ломать себя ради вас врядли станет, а если вдруг вы его как то вынудите и заставите вести себя, так как хочется вам, то со временем он просто вас возненавидит.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kirklim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, спасибо за каждое мнение. Скорее всего у каждого своё проявление любви и свои внутренние потребности. Да и как бы то ни было разница в 8 лет будет давать о себе знать в нашем случае. Но всё же я более чем уверен, что во многом сказывается именно его закомплексованность. сколько он не пытался познакомиться до меня - выходило оч плохо, вечно боялся. Да и на работе однажды с пьяну предложил парню переспать с ним. За что поплатился слухами за спиной на протяжении нескольких лет, что его подкосило до такой степени, что он аж сменил гардероб на половину, лишь бы никто не думал, что он в теме. Плюс с девушкой пробовал.

И даже с того момента как мы начали общаться, затем встречать и как он начал действительно доверять мне, рассказал о том чем он в действительности занимается прошло с полгода. Он даже первый раз оч боялся сексом заниматься... Вот терь и думаю где та грань между тем, что за его комплексами и тем, что требует его характер, натура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.