BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Были ли у вас отношения с парнями-иностранцами?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у вас вас близкие отношения с парнями иностранцами?
Да
33%
 33%  [ 4 ]
Нет
16%
 16%  [ 2 ]
Были, но больше не хочу
8%
 8%  [ 1 ]
Не было, но хочу попробовать
25%
 25%  [ 3 ]
Не было и не хочу
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
whitenigga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: world

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 17:04    Заголовок сообщения: Были ли у вас отношения с парнями-иностранцами? Ответить с цитатой

Привет, ребят!
Мне 21, я гей и мой парень иностранец.
Мне просто было бы интересно услышать Ваши истории отношений с ребятами-иностранцами, если таковые были.
У меня опыт большой, так что рад буду помочь советом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serpent

Участник форума



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 23
Откуда: A.T.L.A.N.T.I.S.

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вопрос: как было вначале, т.е как вы законтачили вообще, явился ли языковой барьер преградой или оба знали инглиш? Сказалось ли и как различие культур, где вы выросли?
_________________
Русские
мужчины крайне
уродливы (с) Карл Лагерфельд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 17:24    Заголовок сообщения: Re: мой парень - иностранец. Ответить с цитатой

whitenigga писал(а):
мой парень иностранец.

Иностранец это узбек, киргиз, таджик...? Я не против южных людей, но просто за иностранцев их особо не считаю.

Конкретики бы хотелось.
Иностранец, это человек из другой страны, так для начала понять бы, с какой страны ты, а с какой твой парень?
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
whitenigga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: world

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serpent писал(а):
Иностранец это узбек, киргиз, таджик...? Я не против южных людей, но просто за иностранцев их особо не считаю.

Конкретики бы хотелось.
Иностранец, это человек из другой страны, так для начала понять бы, с какой страны ты, а с какой твой парень?


ахахахах, нет нет :) никто из вышеперечисленных.
ниже написал свою историю.

Serpent писал(а):
Привет! Вопрос: как было вначале, т.е как вы законтачили вообще, явился ли языковой барьер преградой или оба знали инглиш? Сказалось ли и как различие культур, где вы выросли?


Привет :) Скажу тебе про своего последнего парня, с которым все достаточно серьезно. ну начну с того, что я живу не в России, а в одной из азиатских стран. Он живет в другой. разделяет нас 3000км (или 4 часа на самолете). Познакомились в интернете, как это часто и бывает. Прошлым летом, так как я планировал приехать в страну где он проживает и поэтому решил найти ребят, кто может показать город. В итоге я полетел в другую страну, а отношения стали только развиваться по интернету. В конце концов я прилетел к нему на пару недель, потом он ко мне на выходные. так и живем - на две страны. Английский его родной язык. Сам он креол (метис африканца и португальца). Английский у меня хороший, у него, само собой тоже. Различие культур никак не сказалось. Родился он в Африке (до этого у меня было 2 парня африканца - у нас и у них ну ооочень разные менталетет), но прожил во многих странах - Португалия, Англия, Италия, США - так у родителей была работа в разных частях света. Я вырос в России, но тоже объехал уже большое количество разных мест, так что с друг другом запросто находим общий язык.
Был парень у меня француз, был канадец. Но все чернокожие
Ну... пока как-то так :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже жил в разных странах. свободно говорю на английском и достаточно на французском, немного на испанском. интимные отношения и дружеское общение поддерживал с местными, ну так сказать - для поддержания тонуса и здоровья. правда, парень который за мной бегал в америке - скончался. 02 у него нашли рак. и я попозже узнал о его смерти, когда перестали приходить его имейлы.

относительно цвета кожи: один раз был темный, остальные - белые. в целом, опыт положительный. не унижали. не били. в ежовых рукавицах не держали.

ну а вот русский мужик - и побьет, и поеб..т и приревнует. тоже хорошо. в общем, сейчас своя рубашка ближе к телу.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
ну а вот русский мужик - и побьет, и поеб..т и приревнует




Ну сестра, с первыми двумя доводами глядя на тебя соглашусь, но к чему он может ревновать? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к столбу, дорогой, к столбу. 15
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
к столбу, дорогой, к столбу. 15



Ах какой застенчивый, ночью бы стеснялся 05 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завёл бы латиноамериканца, японца или скандинава :D
Категорично против встреч с гражданами РФ из-за политического, исторического, и бытового их унылого шовинизма к другим нациям и соседям ;3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
whitenigga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: world

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Завёл бы латиноамериканца, японца или скандинава :D

так звучит, как-будто ты хомячка хочешь завести.

Skater писал(а):
Категорично против встреч с гражданами РФ из-за политического, исторического, и бытового их унылого шовинизма к другим нациям и соседям ;3

А откуда ты сам, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.