BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу его, но не знаю как теперь подойти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего не пить - не айс?? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Легкие алкогольные напитки приятно расслабляют. Да и не чай же пить с малиной перед бурной ночью.


Хорошее вино, или по-крепче убирает не только комплексы, но и страхи и предрассудку. И если в человеке есть желание,то оно усиливается, и обязательно раскроется. Но главное то,что добиваясь только секса, не надо расчитывать на то,что проснувшись и протрезвев твой избранник ответит тебе взаимностью...нужен только секс - романтический вечер при свечах, спиртное с хорошей закуской и острыми приправами :) феромончиков на себя вылить, и он твой...но на сколько??? а вот если нужен человек для отношений, то тут только длительные дружеские преданные отношения...а там как получится 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я весьма скептически отношусь к этим феромонам из флакона - свои нужно иметь. Хороший парфюм отлично справится со своей ролью и без полумифических синтетических секс-приманок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, если вам нужно предварительно стимульнуться алкоголем, чтобы избавиться от страхов и предрассудков, а так же расслабиться - то вы на деле - зажатые, закомплексованные трУсы!
И ключевое здесь:
Цитата:
не надо расчитывать на то,что проснувшись и протрезвев твой избранник...

Проснувшись и протрезвев...
Фу, *ля, избавьте меня от взаимного обмена перегаром!
Вот так и становятся бухариками - так избавляются от страхов, что потом без бухалова и жизнь свою не представляют...
Извините, конечно, каждому свое. Хотите - пейте на здоровье! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен на все сто...но что нужно автору тему от парня,которого он хочет??? и все что советую я о романтическом вечере с вином и феромонами - это конечно приведет к сексу на раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так почитайте первый пост. На мой взгляд, автор и не планирует с ним строить долгих семейных отношений... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то господин модератор разнервничался, аж слюни летят.
Дело не в самом алкоголе, сколько в том антураже, который вносят в интимный ужин сверкающие бокалы, аромат и вкус хорошего вина, оставляющие легкий туман в голове и приятное послевкусие во рту. Я бы хотел побывать во Франции именно из-за их культуры еды, в том числе и виноделия.
С другой стороны, доходить до явного опьянения не рекомендуется. Бокал-другой - этого вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но для секса романтический ужин будет только в помощь...можно конечно подойти и конкретно так,по мужски предложить трахнуться...но это наверное лучше сделать в клубе,после разогрева ...а романтический ужин с вином и свечами может стать началом бурной ночи 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Легкие алкогольные напитки приятно расслабляют. Да и не чай же пить с малиной перед бурной ночью.

А почему бы и нет? 05 Я люблю чай с малиной 08

evgayman писал(а):
но это наверное лучше сделать в клубе,после разогрева ...

Хуже чем трах в клубе может быть только трах на улице 02
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая тот факт, что в России вместо качественных алкогольных напитков, полученных в процессе естественного брожения, обычно продаются искусственные "вина", то хороший чай будет достойной заменой сухому))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.