BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

День влюблённых. Что подарить своему парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 13:43    Заголовок сообщения: Re: День влюблённых. Что подарить своему парню? Ответить с цитатой

ЖеняJeka писал(а):
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Я только зарегистрировался и ещё всего не перечитал. Если уже есть такая тема, то извините. Мне интерестно узнать: кто что будет дарить своей второй половинке? У меня фантазия иссякла, не знаю что своему подарить(

ААААА-А-А-А. Какую тему открыл!
14 февраля дарят не только возлюбленные, но и вообще все могут, даже просто открытки-валентинки, или в виде валентинок мучные изделия... 01 ну вот а я подумаю... Мне вроде бы цепочку серебряную обещали, так как моя почернела. Ну посмотрим-посмотрим кто что. А у меня просят в ближайшем будущем (ну там либо 14-го, либо 23-го, либо 8-го марта, пардон) айфон.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЖеняJeka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот определяюсь! Хочу что то не большое. Да и на то, на что хватит денег. Мне 17, школьник, так что айфон подарить не выйдет( хотелось бы что то скромное, но со вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок должен говорить о чувствах того, кто дарит.)) Нет денег - можно самому сделать что-нибудь.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЖеняJeka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, деньги есть, но не так много, что бы дарить золото и дорогие телефоны) а так думаю подарить MP3шник? Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё было бы неплохо покидать туда его любимую музыку, если ты знаешь, что он слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он ему нужен? в том плане, что если даришь электронику, то она не должна быть бесполезной.
Но лучше на мой взгляд подарить не вещь, а событие. Вещи ломаются, а события остаются в памяти навсегда. Так что совместный поход куда-то, полный ярких впечатлений лучший вариант (имхо).
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. я забыл . У меня тоже 17-летний парень МP 3 плеер в подарок просил! Типо "сотовый разряжается", когда он там музыку слушает, а нужен отдельный ему 13
Ну мне кажется, что это для ваших ровесников сойдет на ура.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Но лучше на мой взгляд подарить не вещь, а событие. Вещи ломаются, а события остаются в памяти навсегда. Так что совместный поход куда-то, полный ярких впечатлений лучший вариант (имхо).

Поддерживаю. Нужно просто провести этот день вместе. Не такой это праздник, чтобы подарок был обязательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЖеняJeka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ему нужен, он хотел купить. Только он старше меня, ему двадцать четыре будет в марте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда выбирай тот, на котором места побольше ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.