BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

День влюблённых. Что подарить своему парню?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЖеняJeka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 10:33    Заголовок сообщения: День влюблённых. Что подарить своему парню? Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Я только зарегистрировался и ещё всего не перечитал. Если уже есть такая тема, то извините. Мне интерестно узнать: кто что будет дарить своей второй половинке? У меня фантазия иссякла, не знаю что своему подарить(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего, из материальных-технических подарков - практически есть все, что я хотел бы подарить.

поэтому, остается подарить одно из них:
- себя в красивом нижнем белье и с бантиком и исполнить все его сексуальные желания и фантазии. один вечер можно потерпеть, я думаю
- ужин на двоих при свечах - хотя это уже банально
- стрип-танец, один из вариантов
- новую рубашку себе за его деньги (ну он же говорит мне: я буду счастлив если ты будешь счастлив и улыбаться)
- новые туфли купить себе и ему
- подарить хорошую дорогу ручку, хотя я уже недавно подарил
- массажную подушку
- бежевый свитер
- модный журнал с его фото на обложке. можно фотошопом поставить его туда и распечатать
- купить место временно и разместить слова признание в любви
- красивую зажигалку
- абонемент в тренажерный зал или бассейн
- сертификат в спа-салон
- уехать с ним на дачу, чтобы оба отключили мобильники
- заказать его портрет у художника
- подарить трусы
- хорошую электробритву

а так, пока особых идей нет, т.к. и он и я загружены работой. думал отпуск взять и слетать хотя бы в стамбул вместе с ним. но, сейчас начало года, никто никуда не отпускает.


мужины-активы, чего бы вы хотели получить от своих половинок? пожалуйста, поделитесь. 12
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- модный журнал с его фото на обложке. можно фотошопом поставить его туда и распечатать
- купить место временно и разместить слова признание в любви
Прекрасные советы! Мой парень на форуме делал бегущую строку с признанием.)) Было очень неожиданно и чертовски приятно.
Еще он мне в подарок сделал тату со словами любви.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЖеняJeka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может выезд на природу, с продолжением? Он меня давно просил... Но холодно как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЖеняJeka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати про подарок себе, надо будет подумать! Главное потом доказать, что мой новоый телефон-это лучший для него подарок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз мы ваяли торт, а потом его друг другу "дарили"=)) вообще, весело вышло, учитывая, что он готовить не умеет совсем. Подарок - это, скорее, само время, проведённое вместе. И это время дарить приятнее =) в этот раз тоже что-нибудь подобное замутим =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЖеняJeka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы этот торт готовили? Эт наверное очень весело! Оба в муке были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовили =) да не только в муке, во всём подряд 32 Мы никакого определённого торта не стали делать, просто называли те ингредиенты, которые хотим в нём видеть и пихали всё подряд - как получится. Вышло неплохо, вкусно даже. В процессе было над чем поржать. И запомнилось, что важно, а то подарки редко сами по себе запоминаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЖеняJeka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно! Слушайте, а может начать делать торт, в муку спрятать подарок и попросить насыпать её? Он и найдёт! Как думаете, ему понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что ты туда засунуть хочешь. Там кто-то портрет предлагал - я бы посмотрел, как ты его в пакет с мукой прячешь 15 Для начала с подарком определись =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.