BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секс-игрушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сам сделал ровно такой, какой мне надо, если бы мне было надо. И присоску отдельно можно купить и приделать. Можно и вибратор соорудить.

http://www.korsil.ru/gid_silicon_rezini.html - я не имею ввиду обязательно конкретно этот материал, а аналогичный. Поищи силикон, который тебе доступен и подходит для использования в мед. целях.

http://academy-miracles.ru/wonders/11/13093.html - жидкий латекс. Из жидкого латекса можно делать маски, одежду, письки.

Вообще все резиновые письки не растут на деревьях, их делают, сидит гастарбайтер в подвале, купил жидкий силикон и отливает в формочках, потом в магазин поставляет. Запросто наравне с фабричными письками продадут, если аккуратно оформят.

Тока не надо говорить, что трудно. Некоторые делают даже реалистичные куклы в полный рост с анатомической точностью (ну это конечно большие деньги). Главное было бы желание залезть в интернет и узнать, как это делать. Тогда у тебя получится лучший фалоиммитатор.

Ты можешь даже внутрь письки поместить вот такую штуку http://www.galser-parikmacher.ru/images/it/12641_big.jpg - это бигуди, и писька будет сохранять форму, такую, как согнешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=7MbVI_BNyr8 - вот это продвинутое изготовление с вибратором, поэтому ты не пугайся, что используется множество инструментов. Обязательно досмотри до конца, там прикольно. ^.^


Ну ладно.. если уж ты не думаешь ничего сам изготовить, что хороший член - вот - http://www.tootimid.com/real-man-cyber-skin-dildo.html - тут и видео есть, какой он из себя. Производитель "Topco Sale", в России тоже продается. Найди. 2000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за дельные советы и благодарю за потраченное время,но это все не по мне,скорее для умельцев.За последнюю ссылку тоже огромное спасибо,но просьба совершенно в другом,на последней ссылке великолепный фаллос,но каков он будет,когда получу в посылке????может тверд как деревянный?????А у меня просьба к тем,кто уже купил аналогичный,ощутил его в ДЕЛЕ,как он гибок и плотен,вот и подскажите какой именно вы купили,есть артикул,а лучше ссылку на него.Вот и все,вот в чем моя просьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANJUSHA, на видео, на 30 секунде ты можешь увидеть, что он не деревянный, а вполне упругий. Он позиционируется как наиболее реалистичный эрегированный пенис. Таким не всякий парубок может похвастаться. Я уверен, что если ты его закажешь с этого же сайта, если это возможно для России, либо с какого-нибудь другого популярного российского интернет-магазина игрушек, то шанс нарваться на подделку будет мал. Главное, чтобы не подделка.

Я не знаю, какой магазин лучше, есть stripmag.ru, там тоже есть форум и наверняка кто-нибудь пользовался чем-нибудь. Реалистичные письки разные бывают. Получается, что проблема только в недоверии магазинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ну и на кой искусственный член?? вот лучше бы создали искусственную дыру какую-то, чтобы можно было туда совать каждый божий день с утра.
или в полночь
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
блин, ну и на кой искусственный член?? вот лучше бы создали искусственную дыру какую-то, чтобы можно было туда совать каждый божий день с утра.
или в полночь


так дыр полно же продаётся! есть даже электромеханические. только баловство всё это. лучше пользовать настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему член- потому что он пассив
тебе дыра - потому что ты актив
09
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! ну точно.. А то я подумал слегонца, ну почему я такой ненормальный и всё на дырки влечет 02 ...
потому что всовывать плексигласс ваш, деревяшки или чтото ещё в анус - ну .. хм.. не тянет.
а в сибирском краю суровом - дыр настоящих, как вы сказали выше, исключительно мало. Заповедный край, заповедный. и магазин секс-шоп один на весь город и то я не знаю где он(
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж простите, вот и приходится с плюшевыми медведями
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
А! ну точно.. А то я подумал слегонца, ну почему я такой ненормальный и всё на дырки влечет 02 ...
потому что всовывать плексигласс ваш, деревяшки или чтото ещё в анус - ну .. хм.. не тянет.
а в сибирском краю суровом - дыр настоящих, как вы сказали выше, исключительно мало. Заповедный край, заповедный.


отправим экспедицию с квалифицированными сотрудниками для обнаружения залежей дыр настоящих. 15

проанализируйте своё отошение к процессу эксплуатации и разработки дыры.
если бы вы относились к этому, как к некоему таинству, может быть смотрели на положение дел иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.